logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 22 Янв 2013 в 05:01


Резиденция Мизукаге — большое здание, занимаемое Мизукаге вместе со своими сотрудниками. В ней подписывают различные документы, одобряют миссии. Резиденцию легко узнать, так как она является самым высоким зданием в деревне.

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Кири
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#15111 thewifeofweaknes off 19 Ноября 2021 в 21:31
Внимательно выслушав просьбу отца, двойник Мизукаге вышел из-за стола, открыл сейф в стене и достал оттуда папку с личными делами жителей Киригакуре. Пытаясь найти из немногочисленной кипы бумаг подходящие досье, клон бледнолицей вместе с этим продолжил беседу с старшим Оцуцуки:

- Да, чем больше людей в отряде, тем лучше же для нас. Здесь главное случайно не привлечь количеством нежелательное для нас внимание. Оно, отец, нам ни к чему. Не буди лихо, пока оно тихо.

Закончив свой монолог той же фразой, что была ранее сказана небезизвестному Учихе, Миюки протянула Урашики два личных дела, принадлежащих проживающиим в деревне шиноби: Муу и Кодо.
Бумаги были убраны в папку, которую клон, в свою очередь, вернул обратно в сейф. Надежно закрыв дверцу и скрыв видимость сейфа от посторонних глаз, Оцуцуки вернулась за свое рабочее место как раз к приходу в кабинет нового посетителя. Бросив на вошедшего привычный холодный взгляд, клон куноичи достал из шкафчика в столе новую бандану с протектором Кири и положил рядом с развернутой переписью населения деревни.

- Здравстуй, Мангетсу из клана Хозуки. Рада приветствовать тебя в деревне. Отметься в переписи и возьми бандану, - казавшееся ранее безэмоциональным лицо Оцуцуки на миг посетила дружелюбная улыбка. На сказанные шиноби слова о своей "полезности" Миюки тут же нашлась, что ответить, - каждый житель должен быть полезен для деревни с первого дня заселения. Мангетсу, я поручаю тебе миссию ранга С по охране ворот. Сейчас на дежурстве находится Кодо, и пришло время его сменить. Твоя смена будет длиться 3 дня, если не захочешь продлять - приходи за оплатой, и я найду того, кто сможет заменить тебя на посту. Можешь приступать.

(в течение 3-х дней отписывать в течение каждого дня хотя бы по 10 постов)
#15112 Nik off 19 Ноября 2021 в 22:02
-Благодарю вас.
"Подошёл взял бандану"
-Я понял вас я буду на воротах ещё раз Спасибо за все ..
"После сказанного Мангецу вышел из кабинета в направлении к воротам"
0#15113 Raccoon ❀ off 20 Ноября 2021 в 07:48
Взял досье двух шиноби, открыв первое, начал внимательно читать, пока Миюки занималась с новым шиноби.

- Значит Кодо.. он раньше был в Конохе, я начинал его обучать, после он перевёлся к тебе. Способный парень, сейчас наверно ещё больше. Хм.

Дочитав досье, закрыл его и положив на стол, открыл второе.

- Муу.. тоже слышал о нем. Кажется владеет уникальной способностью пыли. Правда, я не видел ее еще в действие, но наслышан что сильный геном.

Прочитав второе досье, положи и его на стол. Потянувшись, глянул на Миюки.

- С начало надо будет расставить дадчики. Есть у меня одна идея, правда говоря, будут некоторые сложности, но все же. Изначально мы установим тут барьер, в деревне, после чего я начну заниматься этим отрядом.
0#15114 Code off 22 Ноября 2021 в 06:51
*Пройдя через улицы деревни с ворот, зашел в резиденцию и поднялся на верхний этаж вспоминая где находится заветная дверь в резиденцию каге. Добравшись до нее сделал несколько стуков в дверь и аккуратно прошел в кабинет снимая с себя капюшон от плаща*

-Здравствуйте
0#15115 Raccoon ❀ off 22 Ноября 2021 в 17:33
- Привет.

Глянул на Кодо, осматривая его.

М:/А он подрос.. да и крепче стал./
0#15116 Raccoon ❀ off 25 Ноября 2021 в 19:44
Урашики сидя уже практически на подоконнике слушал гробовую тишину, так как все вокруг молчали. Как то по обычному вздохнув, Оцуцуки перевёл взгляд в окно.
0#15117 Code off 26 Ноября 2021 в 08:27
-Наверное она просто устала перебирать такую охапку бумаг

*слегка улыбнувшись достал из внутреннего кармана плаща краткий отчет о передвижении жителей и шиноби через ворота положил его на стол для ознакомления музиукаге*

-Если сказать коротко, то никаких подозрительных шиноби не проходило через врата во время моего дежурства
0#15118 Raccoon ❀ off 26 Ноября 2021 в 11:11
Посмотрел на Кодо через плечо, уводя край глаз на него.

- Ты уже в курсе дальнейших событий твоей жизни?
0#15119 Code off 26 Ноября 2021 в 11:20
-я только пришел недавно. Если вы что то обсуждали то мне этого неизвестно

*задумался потирая пальцами подбородок и посмотрев на потолок перевел взгляд после на Урашики*

-меня выгоняют из деревни или что?
#15120 Nik off 26 Ноября 2021 в 15:04
"Появился перед резиденцией, и вошёл, дойдя до кабинета Каге постучавшись вошел"
-Добрый вечер Каге, для меня есть задание или должность какая нибудь?
#15121 Nik off 26 Ноября 2021 в 15:37
"Положив письмо на столе Каге, вышел из резиденции"
1...103010311032...1204
[Online: 0 / 165]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024