logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 22 Янв 2013 в 05:01


Резиденция Мизукаге — большое здание, занимаемое Мизукаге вместе со своими сотрудниками. В ней подписывают различные документы, одобряют миссии. Резиденцию легко узнать, так как она является самым высоким зданием в деревне.

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Кири
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#15133 thewifeofweaknes off 6 Дек 2021 в 16:10
Клон Мизукаге, который устал от постоянного нахождения в кабинете людей, все это долгое время действительно спал, поэтому был совсем не против заботы со стороны Кодо. Запах свежесваренного кофе пробудил Миюки и заставил ее открыть глаза. Так как в кабинете был лишь единственный посетитель, вопроса кого благодарить за завтрак в "постель" не возникло.

- Здравствуй, Кодо. Извини, что застал меня в таком виде. И спасибо за кофе.

Юная Оцуцуки выпрямилась в кресле и размяла свою затекшую после продолжительного сна за столом шею. Прийти в себя ей окончательно помог еще не остывший кофе, который она неспешно пила из чашки, вспоминая о событиях прошедших дней.

" Кажется, последнее, что я помню, это визиты Хокаге и Урашики. Точно, отряд... "

Наконец клону Оцуцуки удалось восстановить в памяти цепочку событий, которые успели случиться во время ее бодрствования. Светловолосая отодвинула чашку и обратилась к Кодо, переведя на него свой задумчивый взгляд:

- Кодо, у меня к тебе есть разг...

Миюки не успела закончить предложение, как ее речь была прервана внезапным появлением в кабинете трех шиноби из Конохи. Двойник Мизукаге кивнул гостям деревни в знак приветствия и вновь обратился к рыжеволосому юноше:

- Я порекомендовала тебя как одного из достойнейших шиноби Кири для вступления в секретный отряд нашего дружественного с Конохой альянса. Лидером отряда назначен Оцуцуки Урашики по единогласному решению совета Каге. О целях операции подробнее расскажет Урашики, он же введет вас всех в курс дела, - светловолосая перевела взгляд на отца, на этот раз обращаясь к нему, - я попрошу Мангетсу зайти в ближайшее время.

Клон куноичи достал из стола пергамент и кратко описал в нем для Хозуки цель визита резиденции. Свернув послание в трубочку, Миюки призвала птицу, привязала свернутый свиток к лапке пернатого гонца и выпустила его в открытое настежь окно.
0#15134 Raccoon ❀ off 6 Дек 2021 в 16:40
- Если все готовы, мы можем перейти к делу.

Глянул на Мизукаге.

- Я тут присмотрел не далеко убежище, мы там разместимся, если ты не против.
0#15135 Lust off 6 Дек 2021 в 18:21
-Всегда готов
0#15136 thewifeofweaknes off 6 Дек 2021 в 20:38
Двойник Мизукаге задумался над вопросом отца. Видимых причин для отказа на ум не пришло, поэтому положительный ответ Оцуцуки не заставил себя ждать:

- Конечно, территория страны Воды в вашем распоряжении. Но мне нужны точные координаты места. И прошу хоть изредка ставить в известность о ваших перемещениях и возможных планах. Я не прошу отчитываться о каждом действии, но если моим жителям будет грозить опасность - я хочу знать об этом.

Двойник Мизукаге замолчал, окинув всех присутствующих, казалось бы, своим безразличным взглядом во время выдержанной паузы. Но куноичи переживала не только за жизни жителей своего селения, но и - шиноби дружественной Конохи. Осознание того, что все операции будет координировать собственный отец, немного успокаивало Миюки, ведь Урашики был сильным шиноби, который мог постоять не только за себя, но и за других.
Вскоре клон вернулся к заполнению бумаг, коими давно было пора заняться, хоть и не хотелось.
0#15137 Raccoon ❀ off 6 Дек 2021 в 20:59
- Не переживай, ты и Саске всегда будут вкурсе наших дел. Я как все обострою там, сразу дам тебе координаты.
0#15138 Assassin off 6 Дек 2021 в 21:20
Молча слушает шиноби думая о своем
0#15139 Kaname off 6 Дек 2021 в 21:38
Присел в стороне и ожидает.
0#15140 Lust off 6 Дек 2021 в 22:58
-Хей, Обито... доверяю тебе

*Протянул пустой шейкер с водой Учихе, затем став водой залился туда*
0#15141 Assassin off 6 Дек 2021 в 23:13
-привет чо как оно?*кеп*

Взял бутылку где был Мангецу

-прикольно *бин* не кто выпить водички не хочет?))
0#15142 Raccoon ❀ off 7 Дек 2021 в 06:07
- Ну, мы тогда отправляемся, госпожа Мизукаге?)
0#15143 Code off 7 Дек 2021 в 06:54
*Согласившись кивком головы молча со словами Миюки пошел в строну своего рюкзака подумав о том что снова не успел купить продуктов. Подняв его накинул за плечи и также накинул на голову капюшон доходя обратно ко всем*
1...103210331034...1204
[Online: 0 / 126]
[Зарегистр: 9427]

Создатель Madara 2009-2024