logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 22 Янв 2013 в 05:01


Резиденция Мизукаге — большое здание, занимаемое Мизукаге вместе со своими сотрудниками. В ней подписывают различные документы, одобряют миссии. Резиденцию легко узнать, так как она является самым высоким зданием в деревне.

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Кири
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

#15155 Паудер off 8 Дек 2021 в 10:35
Молодая девушка перед ней, казалась примерного возраста с ней. Но Венди привыкла не судить книжку по обложке, это были суждения из собственного опыта. Сама она еще и не так дурила людям голову.

"Работенка, это у них миссии значит. Чем выше ранг, тем лучше оплачивается..."

Тут уже происходил мыслительный штурм, где логика брюнетка перевалила к ее пристрастию. Узнав точную сумму денег, она быстро так рассчитала сколько ей это выйдет в бутылочках винца. В зеленных глазах появилось метание между мечтанием и желанием. Не хватало только расплывшейся моси в довольном виде, но внутренний мир увы был где-то глубоко под ее грудной клеткой.

- Вторая миссия? Оплачивается лучше да? Что там? Отстройка магазинчика?

Тут на девушку уже упало далеко не небо и не потолок, но осознание что ей придется побывать в роли строителя местных корпораций, с дяденьками разной национальности. Но это были лишь бредни ее больной фантазии, все могло стать куда иначе. Конечно в соло ей было бы даже проще, но далеко на хромой лошадке не уедешь.

- Амм, простите, а я одна там буду? Или я всего лишь подмога к бригаде?

Вопрос вполне логичный, должны ведь там быть люди что дело знают куда лучше простофили вроде нее. Ей уже не терпелось все быстренько сделать, хотя такое бывает только в сказках про золушку, и забрать наградку что бы чтооооо? Прально, шоб напиться в местном баре. Так сказать, продегустировать местные напитки горячительного характера.
0#15156 thewifeofweaknes off 8 Дек 2021 в 13:29
На весьма логичный и уместный вопрос Венди юная Оцуцуки утвердительно кивнула.

- Конечно, там уже трудится бригада рабочих. Твоя задача - проконтролировать окончание работ и, возможно, помочь, если рабочим понадобится какая-то посильная помощь.

Клон Мизукаге поднялся со своего кресла и поставил на электрическую плитку греться чайник, наполненный водой. Из стола бледнолицая достала две чистых чашки и небольшой френч-пресс, куда она сразу же насыпала пару чайных ложек листового зеленого чая. Миюки была хорошо воспитана и в силу своих манер не могла не предложить гостье составить ей компанию:

- Венди, будешь чай? Или, быть может, кофе? Еды никакой нет, но если ты голодна, здесь неподалеку есть кафе "Туман", где можно поесть и просто хорошо провести время в уютной обстановке. Я же могу предложить только чай или кофе.

Миюки обратила взор своих белоснежных глаз на темноволосую куноичи, и уголки губ на ее бледном лице приподнялись в сдержанной, но от того не менее дружелюбной улыбке.
#15157 Nik off 8 Дек 2021 в 20:30
"Дойдя до резиденции каге вошёл и дойдя до кабинета постучавшись открыв дверь вошёл"
-добрый вечер Миюки, я вот хотел спросить есть ли для меня какая нибудь должность?
#15158 Паудер off 8 Дек 2021 в 23:50
Не привыкшая к подобной доброте, и доброта ли то было? На самом деле брюнетка рассматривала все с немного иной точки зрения. Ей было сложно поверить в добро без цены за нее. Зеленоглазая внимательно наблюдала за движениями каге, подмечая как и внешние черты, так и привычки.

"Зачем ей это? Хочет казаться хорошей? Илиии..."

Венди была совершенно не против поиграть по чужим правилам, но даже самым далеко идущим планам не суждено быть осуществимыми. В кабинет постучались, а там уже и вошли. Конечно это не стало для нее чем-то удивительным, хотя немного досадно стало. Медленно переведя свой взгляд на незнакомца, а затем на каге, та улыбнулась в это же мгновенье пожимая плечами и разводя руки в стороны.

- Я бы с радостью Госпожа, но видимо судьба сегодня не благоволит. Было бы просто чудно, встретиться позже в более спокойной атмосфере. Понимаете, я здесь немного стесняюсь.

Приложив свою ладонь к лицу, тем самым скрывая ею пол лица. Таким образом она делала из себя некое подобие на недотрогу. Взгляд изумрудного цвета, то и дело метался между каге и неизвестным, как бы говоря что ее напрягали другие в их знакомстве. Не сказать что та была серьезной, для Венди пожалуй все выглядело словно игра. Вот и сейчас, она слишком легко и непринужденно смахнула с себя вуаль той самой недотроги, помахав ручкой на прощанье.

- Я на Ваше порученье, Госпожа! Скоро вернусь!

После чего, обогнув парня, она легкой походкой выскользнула из кабинета. Сцепляя руки в замочек позади себя, кажется что-то даже напевала про себя.
0#15159 thewifeofweaknes off 9 Дек 2021 в 14:41
" Какая занятная девушка... "

Задумчивым взглядом Миюки посмотрела вслед уходящей куноичи, а после перевела взор на пришедшего шиноби. Наполнив чашку свежезаваренным чаем, двойник Мизукаге сел за стол и, сделав маленький глоток, обратился к Учихе:

- Приветствую, Итачи. Думаю, что с твоими способностями ты бы мог стать моей личной охраной. Должность охраны Каге подразумевает беспрекословное следование моим приказам, защита в случае нападения и сопровождение на собраниях, если таковые будут. Что скажешь?

Хоть в Кири и было открыто достаточно много вакансий, но Оцуцуки знала о силе и способностях Учихи, поэтому должность в рядах личной охраны Мизукаге единственная, которой, по ее мнению, она могла его заинтересовать.
#15160 Nik off 9 Дек 2021 в 19:43
"Итачи наблюдал как уходит девушка после перевёл свой яркий сияющие красные глаза в сторону Миюки и заговорил"

-Благодарю тебя Миюки, это будет честью для меня охранять тебя, и я с радостью приму эту должность.
0#15161 thewifeofweaknes off 10 Дек 2021 в 16:44
Миюки внесла имя Итачи в список должностных лици Кири и вновь обратилась к нему:

- Итачи, если ко мне вопросов больше нет, то можешь заняться охраной ворот. Насколько знаю, они сейчас пустуют, а шиноби, которые могли бы заступить на пост, временно покинули территорию Кири. Буду тебе крайне признательна, ведь задача личной охраны Каге состоит не только в его защите, но и всего селения.
#15162 Nik off 10 Дек 2021 в 18:32
"Послушав внимательно Миюки, Итачи заговорил"
-Да Миюки я понял тебя, сейчас же займусь этим, до встречи Миюки.
"После этих слов Итачи распался на вороны и вылетел через окно"
0#15163 Code off 15 Дек 2021 в 10:42
*тихо вышел из "царапины" которая была на кресле каге позади нее сдерживая смех громко произнося*

-Дорогая Мизукаге! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и желаю чтобы ваше дела проходили спокойно и успешно!

*прекратив улыбаться отошел в сторонку и снова начал разговор*

-Докладываю Вам о том что по границе лесов Кири все спокойно и ничего не предвещает беды. Пока мы сделали перерыв чтобы восполнить запасы чакры и далее продолжим свой путь
0#15164 thewifeofweaknes off 15 Дек 2021 в 12:56
Миюки дернулась в кресле от столь резкого появления рыжеволосого паренька за ее спиной. Но сенсорика не подвела, и она не стала впадать в панику, нападать и вот это вот все, понимая, кем являлся появившийся.

- Ох, Кодо, приветствую. Спасибо за поздравления, и тебя с наступающим. И давай ты поставишь царапину где-то на дверном косяке..., - светловолосая засмеялась и указала рукой в сторону двери, - ... чтобы не вызвать у меня преждевременный инсульт.

Оцуцуки окинула взглядом как бы "между делом" вышедшего к столу Кодо. Убедившись, что тот цел и невридим, без видимых повреждений и ран, она достала из ящика стола бумажную форму бланка отчета по миссии и протянула ее шиноби.

- Рада слышать, что в округе все безопасно. Отчитайся перед своим лидером, если еще не сделал этого, и заполни отчет.

Миюки знала, что Кодо был исполнительным и ответственным шиноби, поэтому ни на секунду не сомневалась в том, что он выполнит поручение должным образом даже получив преждевременную оплату. Отчситанную стопку купюр Мизукаге положила на край стола.
0#15165 Code off 15 Дек 2021 в 13:19
-Чтобы я получил дверным косяком в лоб когда буду перемещаться? Уж спасибо но я не хочу

*улыбнувшись Мизукаге взял бланк для заполнения и изучил его. Переведя взгляд на деньги отодвинул их обратно в сторону каге а бланк же спрятал в свой рюкзак и застегнул его*

-Миссия до конца еще не выполнена поэтому я не могу принять оплаты. Когда мы ее закончим мне в любом случае придется снов показать отчет и тогда я заберу оплату, а пока что я продолжу ее выполнение

*поставил "Царапину" на землю прыгнул в нее помахав рукой Миюки и исчезая из виду и из резиденции обратно на тренировочную площадку на границе Кири*

1...103410351036...1204
[Online: 0 / 125]
[Зарегистр: 9427]

Создатель Madara 2009-2024