logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 22 Янв 2013 в 05:01


Резиденция Мизукаге — большое здание, занимаемое Мизукаге вместе со своими сотрудниками. В ней подписывают различные документы, одобряют миссии. Резиденцию легко узнать, так как она является самым высоким зданием в деревне.

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Кири
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#15166 Dark Knight off 17 Дек 2021 в 07:29
*в кабинет постучавшись зашёл парниша, такой метр с кепкой и посмотрел на Мицукаге и сразу же опустился взгляд на её грудь*
-Это, можно у вас пошить, а то бомжую малеха.
0#15167 thewifeofweaknes off 17 Дек 2021 в 09:04
Миюки подняла взгляд на вошедшего в кабинет шиноби, который хоть и потрудился постучать в дверь, но не представился. Лишь покачав головой, двойник Мизукаге достал из ящика в столе бандану с протектором Кири и положил ее поверх раскрытого на столе свитка с переписью жителей деревни.

- Добрый день. Отметься в переписи и добро пожаловать в Киригакуре но Сато.

Пока новоиспеченный житель Кири вносил сведения о себе в перепись, Оцуцуки задумалась. К ней давно не заходил Учиха, которому была поручена охрана ворот, да и Ашура добрался до резиденции без каких-либо проблем. Не сложно было прийти к простому умозаключению.

- Твоей первой миссией будет охрана ворот. Я беспокоюсь о безопасности селения и не хотелось бы, чтобы деревня превратилась в проходной двор в отсутствие должной охраны. Можешь заступить на пост после того, как обустроишься: в соседнем квартале есть общежитие для тех жителей, кто еще не успел обзавестись своим личным жильем, - молвила юная Мизукаге, но не в приказном тоне, а скорее в располагающе-дружелюбном, - об оплате не переживай. Когда вернешься с отчетом, я оплачу соответствующе. Если будет возможность, то я отправлю кого-нибудь к тебе в напарники.

(3 дня на воротах минимум 30 постов суммарно)
0#15168 Dark Knight off 17 Дек 2021 в 17:21
*посмотрел на девушку и задумался*
Мысли: Ток пришел и уже напрягли*густа*.
*Кивнув головой и взяв бандана, парень спокойно утопал, выйдя с кабинета, в сторону ворот*
0#15169 СюрпрайЗ off 19 Дек 2021 в 20:03
К счастью, отель находился не слишком далеко от резиденции и, вскоре, Сая уже поднималась по лестнице к кабинету Каге. Дойдя до нужной двери, девушка пару раз постучала, после чего приоткрыла дверь и прошла в кабинет, закрыв дверь за собой. Взгляд темных глаз скользнул по помещению и остановился на сидевшей за столом девушке. Как и ожидалось, Мизукаге находилась на своем рабочем месте. По губам темноволосой на мгновение скользнула лёгкая улыбка..

- Здравствуйте, Мизукаге-сама. Я бы хотела получить миссию.

Возможно, столь официальное обращение было немного странным, в свете событий, произошедших со времён заселения Саи в Кири, однако девушка посчитала его приемлемым в данной ситуации.
#15170 Uchiha Madara off 19 Дек 2021 в 20:46
*Старенький дедуля наконец-то добрался до резиденция и вошел в нее как птичка, проходя всю охрану дубася её своей тростью
-Пустите черти! А то покажу силу поколений!
*дойдя до двери Момошики в образе старика выбил ее ногой раскидывая малолеток и смотря на присутствующих тяночек, так мило заулыбался и упокоился, заморозив за собой вход в кабинет
-Добрый вечерочек милашки *бин*
#15171 Nik off 19 Дек 2021 в 22:15
*Перёд дверью кабинета каге пришел постучавшись зашёл*
0#15172 Lust off 20 Дек 2021 в 21:32
*Так как Нагато шёл за денежками, то замороженная дверь его особо не остановила*

-Всем привет! Мне денежки за миссию, пожалуйста *)))*
#15173 Uchiha Madara off 20 Дек 2021 в 23:16
*почесал щеку наблюдая за этими двоими и вспомнил один старый, как сам Дед инсайд ака Момо анекдот, про двух приятелей. Потом снова уставился на милых тяночек
61c10ed03dfe6.jpg 1311_.jpg 👁 34 / 147.44KB

0#15174 thewifeofweaknes off 21 Дек 2021 в 12:22
Уже несколько дней юная Оцуцуки пребывала в кабинете в гордом одиночестве. Единственное, что она успела сделать за это время - издать указ о повышении одного из жителей своей деревни до ранга элитного джоунина. В остальное же время двойник Мизукаге мирно дремал, умостив светлую голову на сложенных на поверхности стола ладонях.
Внезапный стук в входную дверь вывел Миюки из состояния дремоты. Куноичи выпрямилась в кресле и обратила взор своих белоснежных глаз на вошедшую в кабинет ученицу.

- Добрый день, Сая, - от озвученной цели визита клон в удивлении повел бровями, - миссию, значит. Это похвально. Давай посмотрим, что ты можешь взять...

Бледнолицая потянулась к папке, в которой были собраны все открытые миссии в Киригакуре но Сато. Ее взгляд начал блуждать по страницам в поисках подходящего для уровня Саи задания.
Вдруг в коридоре послышались ругательства, и в следующий миг дверь кабинета была и вовсе выбита ногой вошедшего старика. Миюки отвлеклась от изучения миссий и взглянула на Саю, давая одним взглядом ей понять, чтобы та подошла к столу. Двойник Оцуцуки окинул взглядом неизвестного дедушку. Примечательным в его внешности было наличие небольших рожек на голове, которые свидетельствовали либо о принадлежности старика к одному с Мизукаге клану, либо же о неверности его супруги.
Действия пожилого мужчины не пришлись по нраву Миюки, но ни один нерв не дрогнул на ее лице. Единственное, что ее сейчас действительно волновало, так это разжалование Учихи, который, как думала Оцуцуки, все это время был на охранном посту на главных воротах, с должности охраны Каге.

- Здравствуйте. Я - Каге этой деревни, мое имя - Оцуцуки Миюки, - вежливо представилась куноичи и уважительно кивнула головой в приветственном поклоне, - представьтесь и вы, пожалуйста. И.. чем могу быть обязана вашему визиту?
Изменено: thewifeofweaknes
(21 Дек 2021 в 12:23)
0#15175 Lust off 21 Дек 2021 в 18:13
*Разнес замороженную дверь парой ракет*

-Что тут происходит и почему в кабинете морозы? *...*


*Зашел тип Бэтмэн спасать всех*
#15176 Uchiha Madara off 21 Дек 2021 в 22:17
*как только Нагато ворвался в кабинет, дал ему тростью по голове


-нетерпеливая молодёжь какая! Дверь обратно поставь теперь!
*переведя свой взгляд на юную особу вновь, снова расплылся в улыбке слушая ее нежный голосочек
-Дорогуша, мое имя Хакуро, я не принадлежу ни к одной из деревень уже лет 20 и повидал многое на этой земле
*указал пальцев на свои мини рога, которые были на голове продолжая свою речь
-Не переживай по этому поводу, мне никто не наставил рога, это произошло во время моего странствования по белому свету. Я как-то съел плохую ягоду и ворвался в один из баров города Танзаку, где мне какой-то молодой юноша дал таблетку (пилюлю чакры) сказав, что она излечит от всех моих болячек.
Честно говоря, мне было все равно на тот момент, потому что...думаю сама понимаешь дорогуша.
Все прошло и я вырубился в кровати спальни, однако после поедания этой таблетки, на утро, у меня выросли эти рожки я научился стихией льда, но и до этого я был неплохим владельцем кендзюцу! Это произошло лет 5 назад...где-то столько времени прошло
*Момо/Хакуро приложил кончики пальцев к подбородку делая задумчивый вид и погружаясь в свои мысли обыгрывая свои сюжет в идеале
1...103510361037...1204
[Online: 0 / 142]
[Зарегистр: 9427]

Создатель Madara 2009-2024