logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 22 Янв 2013 в 05:01


Резиденция Мизукаге — большое здание, занимаемое Мизукаге вместе со своими сотрудниками. В ней подписывают различные документы, одобряют миссии. Резиденцию легко узнать, так как она является самым высоким зданием в деревне.

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Кири
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#15177 СюрпрайЗ off 22 Дек 2021 в 06:00
Ожидая назначения на миссию, Сая думала совсем не о работе. Мысленно, она уже распределяла полученные деньги, как её внимание привлекли шум и крики из коридора. Слегка скосив взгляд, девушка прислушалась, не торопясь поворачиваться на источник шума. Резкий удар ногой по двери кабинета заставил слегка вздрогнуть и.. нет, не обернуться, а бросить взгляд на Мизукаге. И вовремя. Молчаливый приказ белоснежных глаз был вовремя пойман и понят правильно. Двинувшись с места, девушка приблизилась к столу, заняв место с левого края последнего, повернувшись к Каге. Таким образом темноволосая открыла обзор Миюки и при этом сама имела возможность, не поворачивая головы, видеть как Мизукаге, так и других посетителей. А посмотреть было на что. Слегка скосив взгляд темных глаз, Сая несколько мгновений потратила на то, что бы рассмотреть так бесцеремонно ворвавшегося в помещение старичка. Казалось бы, обычный дедушка, но было нечто интересное в его внешности, например, не большие рога на голове. Однако, на появлении этого дедули сюрпризы не закончились. Следом за ним в кабинете появился уже знакомый юной особе Учиха. А следом за ним и ещё один юноша, не знакомый темноволосой, но от этого не менее интересный. Учиха удостоился лишь беглого взгляда, а вот на второго юношу девушка потратила чуть больше пары секунд. После чего её взгляд вновь вернулся на Миюки, в ожидании её реакции и последующих действий.
0#15178 Lust off 22 Дек 2021 в 06:38
*джерри*

*После 5 секундного шока, смотря на старика и ничего не понимая, Нагато все же пришёл в себя*

-Ты сюда за VIP-экспрессом на тот свет? Тебе и так не сильно долго осталось, судя по виду *....*

*Поревел взгляд на Каге и ещё одну незнакомую девушку. Ее Нагато не знал, однако быстро изучив взглядом заметил бандану деревни и понял, что тут только одна проблема - ЭТО ЕГО НЕОПЛАЧЕННАЯ МИССИЯ
Какузу внутри не сдержался*

-Дорогая Каге... оплатите миссию *)))*
0#15179 Raccoon ❀ off 23 Дек 2021 в 00:32
В кабинете открылся портал, чёрного цвета. С портала вышел Урашики и окинул всех взглядом.

- Всем доброй ночи.

Перевёл взгляд на Миюки.

- Патрули расставлены, все пока в порядке.

Глянул на Нагато.

- А ты что тут делаешь сейчас? И где Обито, он же был с тобой.

Вопросительно смотрит на Нагато в ожидании ответа.
0#15180 thewifeofweaknes off 23 Дек 2021 в 10:23
Конечно, рассказ пожилого мужчины был весьма увлекателен, хоть и походил больше на какую-то сказку. Двойник Мизукаге молча наблюдал за ним, пока тот предавался воспоминаниям ушедших лет, не решаясь его потревожить в этом ностальгическом состоянии. Но вместо юной Оцуцуки это сделал Нагато, которого на пути к получению денег ни что не могло остановить. Всегда сдержанная в своих эмоциях Миюки лишь покачала головой и обратилась к Момошики, который все это время находился в правдоподобном образе старца:

- Прошу меня извинить, Хакуро, но мне нужно решить вопрос с жителем деревни.

Миюки перевела взгляд на жителя своей деревни и на этот раз обратилась к нему:

- Добрый день, Нагато. Ты просишь оплату миссии, отчета о выполнении которой я не вижу.

Взгляд Нагато свидетельствовал о том, что намек понят. Миюки хотела было вернуться к разговору с гостем деревни, но была вынуждена отвлечься на очередного посетителя кабинета.

- Здравствуй, отец, - молвила куноичи в ответ на приветствие старшего Оцуцуки, - буду благодарна, если в следующий раз ты пройдешь через дверь. И.. спасибо за проделанную работу.

Миюки откинулась на спинку кресла и тихо выдохнула, предоставив возможность Урашики и Нагато разобраться, кто и где должен быть, а где, судя по тону отца, не должен. Рядом со столом все еще находилась Сая, которая невольно стала заложницей ситуации. Но с поломкой входной двери кабинет превратился в проходной дверь, и куноичи могла беспрепятственно его покинуть.
Кончиками пальцев Миюки потянула за рукав ученицы, обращая ее внимание на себя.

- Отправляйся на ворота. Сейчас там уже дежурит шиноби нашей деревни, так что ты будешь не одна и в безопасности, - Миюки тепло улыбнулась темноволосой куноичи, укрепляя этим веру в сказанные слова.

(от 1-3 дней. В день минимум 10 постов)
Изменено: thewifeofweaknes
(23 Дек 2021 в 10:26)
0#15182 Raccoon ❀ off 23 Дек 2021 в 11:27
Посмотрел на Миюки.

- Хорошо, милая. Я не привык ходить пешком, но для тебя все что угодно. *одинок*

Перевёл взгляд на Нагато.

- Так где Обито? И что ты тут делаешь один? *бин*
0#15183 Lust off 23 Дек 2021 в 12:43
-Я пришёл за денежкой ... никто не платит бедному Нагато *одинок*
Так ты сам сказал брать деньги у Каге, а потом удивляешься, что я делаю у Мизукаге в кабинете *...*

*Затем тяжело вздохнув, к Каге*
-Блин, мне лень... останусь без зп. Все было тихо
*К Урашики*
-Наверно не стоит говорить при чужих, но этот старик так стар, что вот вот развалится на части...
Мы с Обито были на территории его храма, как вдруг ещё один Учихи, Шисуи - если я правильно помню, напал на него.
Ну вот они там, на территории клана, меряются писюнами.

*Пожал плечами*
-Я б вмешался, но это была территория их клана да и противник тоже Учиха. Во внутриклановые разборки лучше не втягиваться *ржу*

*Посмотрел на Урашики, потом на Миюки*
-Госпожа МицуКаге. Не думаю, что такое столпотворение вам нравится.. Я, пожалуй, пойду: ваш отец справится с вашей защитой лучше меня в случае чего. Мне выпроводить деда или ещё кого-либо с собой?

*Жду ответа Каге, стукая кунаем по рогам Харуко *
М: твёрдые о.О
Изменено: Lust
(23 Дек 2021 в 12:46)
#15184 Uchiha Madara off 23 Дек 2021 в 13:08
*посмотрел как нагатодейра лапает за рога пришедшего Урашики и его аж покарежило
-фееее...
*дал подзатыльник Дейдере для ускоренного полёта из резиденции и продолжает любоваться милашками Миюки, которая напоминала ему её сестру и Саей, которая не напоминала никого, потому что первый раз видел :в
-лети давай, выводить он собрался меня тута, я с дэвачкой общаюсь так-то на важные темы!
0#15185 Lust off 23 Дек 2021 в 13:19
*Дейдара увидел надвигающийся подзатыльник, однако из-за большой разницы в скорости успел только удивиться
А из-за большой разницы в силе, отлетел в противоположную стену*
М: а дед могёт....

*Уже не такой расслабленный и веселый, Дейдара встал и отряхнулся*

-За что? Мне было просто интересно *одинок*

*Обдумывает, уйти живым или защищать Мицукаге от ХорниСтарпера*
М: и почему все старики такие сильные ...
0#15186 СюрпрайЗ off 23 Дек 2021 в 13:33
Появление черного портала отвлекло внимание темноволосой. Взгляд упал на знакомого ей Урашики и некоторое время девушка задумчиво разглядывала юношу. Поэтому, ощутив как кто то тянет её за рукав, Сая слегка вздрогнула и перевела взгляд сначала на свою руку, а после на Мизукаге, так как именно она делала это, привлекая внимание темноволосой. Выслушав свою Каге, девушка слегка кивнула головой, давая знать что поняла своё задание, а после слегка улыбнулась Миюки.

- Благодарю, Мизукаге-сама.

Развернувшись, Сая двинулась с места, идя к выходу из кабинета. Ни на кого не глядя, девушка спокойно прошла мимо других посетителей, не задев ни одного из них и покинула кабинет, а следом и резиденцию.
0#15187 thewifeofweaknes off 23 Дек 2021 в 14:12
Миюки задумчиво потерла правый висок кончиками своих бледных пальцев, молча наблюдая со своего места за потасовкой. Если цель прихода Дейдары ей и была ясна, то почему отец был здесь - оставалось лишь догадываться.

- Дейдара, и все же мне нужен отчет. Его бы мог составить ваш лидер, но, думаю, что напрягать Урашики с составлением отчетов для двух деревень - это излишне. Заполни, пожалуйста, раз все равно здесь находишься.

Двойник Оцуцуки положил бумажную форму отчета о выполнении миссии на стол и кивнул светловолосому. Пока в кабинете образовалась долгожданная тишина, Миюки вновь обратила свое внимание на гостя.

- И все же, Хакуро-сан, что вас привело в Кири? Деревня долгое время стояла в руинах и совсем недавно восстановилась и стала открытой для проживания. Наверное, вести быстро разлетаются по миру шиноби... - задумчиво протянула бледнолицая, размышляя вслух над своим же вопросом, - и все же вы здесь. Вас что-то связывает с Киригакуре, Хакуро-сан?
Изменено: thewifeofweaknes
(23 Дек 2021 в 14:14)
0#15188 Lust off 23 Дек 2021 в 14:43
*Недовольно вздохнув, Дейдара заполнил отчёт, передал его Каге и, получив награду, покинул резеденцию. Сделал он это через окно, создав себе птичку из глины*
1...103610371038...1204
[Online: 1 / 125]
[Зарегистр: 9426]

Создатель Madara 2009-2024