logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 22 Янв 2013 в 05:01


Резиденция Мизукаге — большое здание, занимаемое Мизукаге вместе со своими сотрудниками. В ней подписывают различные документы, одобряют миссии. Резиденцию легко узнать, так как она является самым высоким зданием в деревне.

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Кири
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#15189 Raccoon ❀ off 23 Дек 2021 в 14:54
- Сражается с Учихой? Мне кажется об этом надо сказать Саске.

Вздохнул глянув на Миюки.

- Остальные шиноби заняты делом как должно я думаю. Я схожу в Коноху, мне надо сказать об этом Саске. Как решу там, я вернусь скажу что к чему.

Урашики глянул на деда открывая портал.

М:/А это не он шаурму крутил на толстова? Наверно обознался./

Окинув всех взглядом прыгнул в портал. Портал следом закрылся, переместился к вратам селения скрытого в листве.
0#15190 Raccoon ❀ off 27 Дек 2021 в 10:32
В кабинете открылся портал, с него вышел Дейдаре, а следом и Урашики. Портал закрылся.

- Есть разговор, Миюки. Желательно без лишних ушей и нужен оригинал, где его можно найти?
0#15191 Lust off 27 Дек 2021 в 10:38
*Увидел деда*
М: нет, спасибо пожалуй

*Выпрыгнул из окна и улетел на птице С2*
-Всем пока, был рад свидеться
0#15192 Raccoon ❀ off 27 Дек 2021 в 13:45
Хмыкнул глядя на Дейдару, который свалил и перевёл взгляд на деда.

- Что ты ему такого сделал? Боится тебя видимо.

Перевёл взгляд на Миюки.

- Я сюда пришёл коем за кем. Но я к тебе пришёл за другим. Саске сражаться с Учихой на крыше в Конохе. И..

Глянул на старика, понимая что лишние люди могут узнать лишнюю информаци. Ведь Урашики не знал этого старика.

- Вот.

Достал свиток и подойдя к столу Мизукаге, написал отчёт. И открыв портал глянул на Миюки.

- Скоро начнётся веселье, поэтому будь аккуратна.

Прыгнул в портал, портал следом закрылся.
#15193 Uchiha Madara off 28 Дек 2021 в 15:56
*Момо лениво почесал щеку получив информацию от проекции и приложил ладонь ко лбу покачивая недовольно головой в разные стороны и прикрывая глаза
м: глупый ребенок, но что же, удачи тебе в бою
*перевел взгляд на Миюки, снова хитро улыбаясь, кладя ладонь на ее талию подмигивая бровями, в момент у Момо появились почти вьетнамские флешбеки связанные с ее сестрой, и в этот момент он слегка изменился в лице
-о...я бы тоже хотел увидеть оригинал, зая
0#15194 thewifeofweaknes off 28 Дек 2021 в 20:40
В предверии праздника все чудеса обязаны сбываться и воплощаться в жизнь, даруя людям веру в настоящее новогоднее чудо. И даже у таких ушлых стариков, каким был Оцуцуки Момошики в образе Хакуро.
Клон Мизукаге промолчал на выходку гостя деревни и аккуратно убрал его руку со своей талии. Миюки была совершенно неконфликтным человеком, так что и ее клон лишь вздохнул, не проявляя каких-либо видимых признаков агрессии.
Время вернуться к новогодним чудесам. В воздухе образовалась черная брешь, что служила пространственно-временным порталом от главных ворот Кири до кабинета. Из разлома вышла Миюки, после чего он благополучно исчез. Бледнолицая обратила взгляд на незнакомца у своего рабочего стола и развеяла собственного клона, что все это время служил верой и правдой на благо деревни.

- Значит, я вовремя. Здравствуйте, Хакуро-сан, - сдержанно улыбнулась Оцуцуки старику, получив и обработав все воспоминания и знания, что были получены двойником во время его существования.

Светловолосая совсем не ожидала увидеть на своем рабочем месте то, что предстало ее глазам: после недавних событий в кабинете творился полный хаос. Хоть картина и была удручающей, но на спокойном выражении бледного лица это никак не отразилось, впрочем, как и всегда.
Миюки прошла к столу, опустилась в кресло и, стянув со своей светлой копны волос шляпу, положила голову на сложенные ладони. Клону так и не удалось выяснить цель визита старика, теперь пришла очередь оригинала задавать вопросы:

- Хакуро-сан, вы хотели меня видеть и, по счастливому стечению обстоятельств, я здесь. Чем могу быть обязана вашему визиту? - Миюки повторила вопрос, который ранее уже был задан старику ее двойником.
#15195 Uchiha Madara off 30 Дек 2021 в 07:58
*Деда Момо увидев пришедшую девулю начал умиляться и подошел к ней поближе, легонько и совсееееееем слабо, потрепав ее за щечку и широко улыбаясь чуть-чуть щуря глаза
-Дорогуша, я всего лишь путник идущий к реке, я в своем сознании на столько преисполнен...
*остановился, понимая что начинается старческий маразм, ибо слишком сильно вживаюсь в образ и начинает болеть спина. В этот же момент, мего дедо Момо достал из ножей-трости катану и жестом руки, продемонстрировал свои способности кендзюцу, убрав лишнии остатки от креплений сломанной двери и создавая из льда молоточек, прибивая дверь обратно и восстанавливая рамку, при помощи комбинации стихии дотона и суйтона, заставляя землю затвердеть и вновь, как ВАТМАН оказавшись возле Миюки, погладив ее по головушке
-Всё хорошо милая, как видишь, я тут с добрыми побуждениями и просто хочу насладиться этой деревней, ну а может, найти ученицу там, все дела *бин*
0#15196 Raccoon ❀ off 15 Янв 2022 в 23:32
В кабинете Мизукаге открылся чёрный портал, который разорвал пространство, с портала вышел Оцуцуки, уже в свежем кимано и без единой царапины, благодаря естественно чакре Джуби. Осмотревшись, понял, что старик что был тут недавно все ещё есть. Но ему была интересна Миюки, глянув на неё, Урашики потянулся и заговорил.

- Привет. Не буду томить, перейду сразу к делу. Я больше не житель Конохи. Я сюда больше пришёл попрощаться, ибо неизвестно когда мы увидимся снова.

0#15197 СюрпрайЗ off 16 Янв 2022 в 00:43
Подойдя к резиденции с главной улицы, темноволосая на мгновение остановилась, подняв взгляд на окна кабинета Каге. После чего вошла в резиденцию и поднялась на нужный этаж. Подойдя к двери кабинета Мизукаге, Сая пару раз стукнула и открыла дверь, проходя внутрь. Хватило беглого взгляда по помещению, что бы понять что юная куноичи пришла не совсем вовремя, учитывая находящихся в кабинете. Однако, отступать было уже поздно. Остановив свой взгляд на госпоже Мизукаге, девушка прошла к столу, на ходу доставая свиток с отчётом о миссии. Приблизившись, Сая положила свиток на стол, слегка поклонилась Миюки и, развернувшись, прошла к выходу из помещения. За всё время нахождения в кабинете, темноволосая не произнесла и слова. Впрочем, этого и не было нужно, ведь она пришла всего лишь отдать отчёт. Покидая кабинет, Сая прикрыла за собой дверь и, спустившись по лестнице, вышла из резиденции на главную улицу Кири.
Изменено: СюрпрайЗ
(16 Янв 2022 в 00:44)
0#15198 Raccoon ❀ off 16 Янв 2022 в 10:57
Достал с кармана плаща медальное с цепочкой и положил на стол перед Миюки.

- Это тебе на память, я не знаю когда мы увидимся ещё и при каких обстоятельствах. Я думаю Саске тебе позже все сам расскажет.

С легкостью улыбнулся и обняв ее напоследок, открыв портал с права от себя, направился в его сторону, дойдя до портала - прыгнул в него, портал следом закрылся.
0#15199 Power off 23 Янв 2022 в 12:26
Вскоре девушки дошли до самого большого здания в деревне - резеденции. Сакура была тут в последний раз уже очень давно. Ничего в этом здании не изменилось, однако Харуно не запоминала детали. Девушки вошли в резеденцию.
Сакура прямиком направилась в кабинет Мизукаге, держа при этом пакетик с горячим кофе. Взявшись за дверную ручку, розоволосая открыла дверь и вошла в кабинет. Взгляд зеленых глаз остановился на светловолосой куноичи, вид которой лишь заставил ужаснуться. Она была настолько измотана, что ее бледное лицо казалось еще белее. Сакура в одно мгновение оказалась у стола и аккуратно положила ладонь на лоб Мизукаге.

- Ох, родная, ты слишком устала..[/maroon - Харуно покачала головой, осуждающе смотря на Миюки. Ее рука медленно сместилась вниз, а после с небольшой силой надавила на точку, которая заставила Оцуцуки в одно мгновение потерять сознание. Благо та была в кресле. Харуно посмотрела на Конан.

[Maroon]- Конан, я буквально на 10 минут отойду. Побудь тут. Мне нужно отнести Миюки домой.


Сакура ловко подхватила девушку на руки и направилась к двери, за которой вскоре скрылась.
1...103710381039...1204
[Online: 0 / 108]
[Зарегистр: 9426]

Создатель Madara 2009-2024