logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 22 Янв 2013 в 05:01


Резиденция Мизукаге — большое здание, занимаемое Мизукаге вместе со своими сотрудниками. В ней подписывают различные документы, одобряют миссии. Резиденцию легко узнать, так как она является самым высоким зданием в деревне.

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Кири
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#15222 Konan off 27 Янв 2022 в 10:41
Девушки прервали разговор посмотрев на вошедших шиноби
-день добрый
0#15223 infinite off 27 Янв 2022 в 14:06
Здание было огромным, как и помнила девочка. Оцуцуки была одета в плащ, а волосы были скрыты под капюшоном. Она несколько секунд постояла у входа, осматривая резеденцию. И все же, девочка прошла дальше. Поднявшись на нужный ей этаж, светловолосая нашла кабинет Каге и подойдя к двери, постучала. Когда ей разрешили войти, девочка открыла дверь и прошла внутрь.

-Здравствуйте.

Уважительно поклонившись, девочка опустила взгляд в пол, дабы не показывать свои глаза, прошла ближе к столу, за которым сидела розоволосая девушка, а рядом с ней стояла еще одна куноичи - Конан. Так же в кабинете присутствовали еще несколько людей, от которых девочка и скрыла свое лицо.

- Я бы хотела заселиться...
0#15224 Power off 27 Янв 2022 в 14:13
После того, как Конан договорила, в дверь постучали. Сакура обратила свой взор на вошедших: мужчина и темноволосая девушка.

- Да, входите.

Харуно добродушно улыбнулась. Следом в дверь снова постучали, на что девушка сказала, что можно. В кабинет вошла девочка, лицо которой было очень сложно разглядеть.

- Здравствуй. Заселиться? А, конечно!
0#15225 Raccoon ❀ off 27 Янв 2022 в 15:39
Войдя в кабинете Каге, рыбак придержал двери для Саи и остановился в метрах пяти от стола Мизукаге.

- Здравствуйте. Вы, я так понимаю, Каге этой деревни? Мне нужна помощь.

Смотрит на Сакуру.
0#15226 Power off 27 Янв 2022 в 15:44
- Каге сейчас отсутствует, но я на данный момент решаю все вопросы. О какой помощи идет речь?

Харуно внимательно посмотрела на "рыбака".

- И да, представтесь.
0#15227 Assassin off 27 Янв 2022 в 16:38
Хаширама зашёл в кабинет постучавшись, открыл дверь увидел шиноби и некого парня в одежде рыбака

-вечер добрый я от Хокаге

Положил свиток на стол
0#15228 Konan off 27 Янв 2022 в 16:41
Куноичи сделала несколько шагов в сторону молча разглядывая неожиданно наполнивших кабинет шиноби.
Отойдя к окну за спиной Сенсея девушка сложила руки и присела на подоконник

-хммм...
0#15229 Raccoon ❀ off 27 Янв 2022 в 18:46
- Меня зовут Дао. Я из соседнего портал, в наших водах завелось существо с восьми хвостами, нам нужна помощь что бы его устроить. Он рушит корабли и убивает рыбаков, мы не можем работать, от чего производство начинает терять свою прибыль.

Вздохнул делая уставший вид.

- Мы сами справиться не можем, нам нужна ваша помощь как от шиноби. Помогите пожалуйста.
0#15230 СюрпрайЗ off 27 Янв 2022 в 20:16
На ответ юноши Сая лишь слегка кивнула, продолжая идти. Задумавшись,темноволосая не заметила как они миновали лестницу и прошли в кабинет Каге. Лишь женский голос, говорящий о том, что Мизукаге сейчас отсутствует, вернул Саю в реальность, заставляя оглядеть кабинет и находящихся в нем людей. Конан уже была знакома юной куноичи, а розоволосую девушку Сая уже видела ранее, однако представлены они не были. Так же в кабинете присутствовала ещё одна девушка.. или точнее девочка? К сожалению её плащ не позволял рассмотреть многое. Не прошло и пары минут, как в дверь кабинета постучались и после в помещение вошёл юноша.

/Как много народу.. Уйти по тихому или..?/
0#15231 infinite off 27 Янв 2022 в 23:24
Кана чуть приподняла голову, бросая взгляд на розоволосую.

-Я - Юки Кана.

Девочка представилась и начала ждать дальнейших указаний.
0#15232 Power off 27 Янв 2022 в 23:26
Выслушав рыбака, Сакура помедлила с ответом. В это время она достала анкету и положила ее перед девочкой, дабы та заполнила. Благо, та соизволила представиться.. Следом в кабинете появилось еще одно лицо.

М: "Много народу, однако.."

Харуно принялась отвечать всем:

-Господин Дао, как вы знаете, Кири только отстраивается и жителей тут маловато, пока что. Я отправлю несколько шиноби на разведку и подумаю над проблемой и как ее решить.

Переведя взгляд на Саю, Харуно продолжила:

-Сая, верно? У меня есть миссия для тебя и... Каны, - Сакура посмотрела на новенькую, оценивая, - на посту охраны никого нет, поэтому, думаю, вы обе справитесь с этой задачей.

Розоволосая надкусила большой палец до крови и дотронулась до поверхности стола, в следствии чего появилось небольшое облако, которое очень быстро рассеилось, открывая вид на призыв. Кацуя очень быстро разделилась на три небольших части.

-Вот, Сая и Кана, берите по одной. Это призыв, который даст нам возможность быть на связи и в случае чего, то вы очень быстро сможете мне об этом сообщить.

Сакура добродушно улыбнулась обеим. Далее, переведя взгляд на Хашираму, взяла свиток в руки.

-Здравствуй. Что-то срочное? Все в порядке в Конохе?
1...104010411042...1204
[Online: 0 / 148]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024