logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 22 Янв 2013 в 05:01


Резиденция Мизукаге — большое здание, занимаемое Мизукаге вместе со своими сотрудниками. В ней подписывают различные документы, одобряют миссии. Резиденцию легко узнать, так как она является самым высоким зданием в деревне.

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Кири
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#15233 Raccoon ❀ off 27 Янв 2022 в 23:30
Глянул не принуждённо на Хашираму, после чего на Сакуру вновь.

- Я понимаю, но дело срочное, куда мне ещё идти? Только сюда. Мы же находился под покровительством Киригакуре.
(Надо мини сюжет по захвату 8-хвостатого Биджу, а для этого мне надо пару человек.)
0#15234 Power off 28 Янв 2022 в 00:37
Сакура понимающе кивнула и молвила:

-Присядьте, отдохните от долгого пути. Я разберусь с гостем из Конохи и сразу же решу ваш вопрос.
0#15235 Raccoon ❀ off 28 Янв 2022 в 00:51
- Хорошо, спасибо.

Утвердительно кивнул и уселся на диван, который стоял не подалеку.

М:/Ранее я не видел этого парнишку, который с Конохи явился. Видимо в том свитке храниться вся информация за последнее время. К счастью я тут как иной человек, ибо я думаю что там мое имя точно засветиться. Конечно же, я бы мог тут убить некоторых прямо сейчас и снести деревню, нооо, тот Учиха меня сильно потрепал, я ещё не восстановился./

Пока думал про себя, спокойно сидел и поглядывал иногда на остальных ребят в кабинете, с легким интересом.
0#15236 СюрпрайЗ off 28 Янв 2022 в 03:47
/Отдохнула. Мдэ. Но что поделаешь. Интересно, где Миюки../

Молчаливый кивок был согласием на слова розоволосой. Подойдя к столу, Сая взяла одного слизняка из призыва и, как ни в чем не бывало, посадила его на своё плечо. После чего повернулась к девочке, что стояла рядом. Именно её назвали Каной и именно с ней темноволосой предстояло охранять врата деревни. Несколько мгновений Сая просто смотрела на девушку, после чего, так и не произнеся ни слова, направилась к выходу из кабинета. Уже у двери, девушка обернулась и её взгляд на мгновение упал на рыбака, с которым она пришла в этот кабинет. Почему то девушке не нравился этот юноша, однако в чем дело она бы не смогла сказать. Да и мысленно темноволосая спихнула это на черезмерную недоверчивость и свою не любовь к людям. Переведя взгляд на Кану, юная куноичи дождалась ту и покинула кабинет, а после и резиденцию, направляясь на пост охраны деревни.
Изменено: СюрпрайЗ
(28 Янв 2022 в 03:48)
0#15237 infinite off 28 Янв 2022 в 03:59
Кана внимательно выслушала, а после быстро заполнила анкету, где вписала свое имя. Так как она была еще подростком и не сдавала никаких экзаменов, то, очевидно, ей присваевается ранг генин. Академию, конечно, Кана закончила. Взяв слизняка и посадив его на плечо, Оцуцуки обратила внимание на то, как ее сокомандница внимательно на нее смотрела. В такие моменты ей становилось неловко, ибо после такого взгляда шли насмешки и унижения. Видимо эта девушка была не слишком многословна, ибо за все пребываение тут она даже слова не вымолвила.
Поклонившись, а после попрощавшись, Кана побежала следом, все так же скрывая свое лицо под капюшоном.
0#15238 Assassin off 28 Янв 2022 в 09:12
-меня зовут Хаширама Сенджу в Конохе было нападение Оцуцуки Урашики погиб житель нашей деревни, частично пострадала сама деревня Хокаге хотел узнать может ли Кирикагуре как союзник предоставить помощь?

Сенджу ожидает ответа от заместителя


-и кстати где сама Мизукаге? Все хорошо?
0#15239 Raccoon ❀ off 28 Янв 2022 в 23:50
- Так Вы мне поможете?

Смотрит на Сакуру.
0#15240 Power off 29 Янв 2022 в 03:38
-С Мизукаге все хорошо.

Сакура устремила взгляд на Хашираму, конечно, после прочтения свитка, в котором Учиха просит о помощи в постройке новых зданий.

-Да, помощь будет предоставлена. Пару шиноби будут отправлены в Коноху через пару дней.

Далее Харуно перевела взгляд на рыбака и ответила:

-Да, нужно устранить причину того, что предоставляет неудобства порту.
0#15241 Konan off 29 Янв 2022 в 05:12
Конан тем временем тихонько заглядывала в саиток в руках у учителя, но увидев знакомое имя удивленно распахнула глаза

- да быть этого не может....

Наклонившись что бы никто не слышал прошептала
-это же погиб тот шиноби о котором я говорила тебе в кафе...
0#15242 Raccoon ❀ off 29 Янв 2022 в 07:01
- Если у Вас уже есть возможность мне помочь, то пора уже выдвигаться.
0#15243 Assassin off 29 Янв 2022 в 07:05
-тогда я больше не нужен?

Обратился к Сакуре ждёт ответ
1...104110421043...1204
[Online: 0 / 140]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024