logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 22 Янв 2013 в 05:01


Резиденция Мизукаге — большое здание, занимаемое Мизукаге вместе со своими сотрудниками. В ней подписывают различные документы, одобряют миссии. Резиденцию легко узнать, так как она является самым высоким зданием в деревне.

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Кири
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#15255 thewifeofweaknes off 5 Фев 2022 в 11:30
Пространство в кабинете исказилось появлением временного разлома. Из образовавшегося портала показалось туловище юной Оцуцуки. Как только обе ноги куноичи коснулись поверхности пола, воронка стянулась в точке и исчезла. Миюки остановилась у стола, за которым неделями ранее работала она сама, а теперь - розоволосая ирьенин. К ее зеленым глазам был обращен холодный отчужденный взгляд Оцуцуки.

- Сакура, я хочу выразить тебе признательность за твою службу Киригакуре но Сато в период моего отсутствия. Деревня не в руинах, потерь нет, значит, ты справилась, как нельзя лучше с возложенной на тебя ношей ответственности за селение и ее жителей. Поэтому... , - Миюки, выдержав паузу, сдержанно улыбнулась и положила на стол перед Сакурой свою шляпу Каге, которую все это время держала за ленту в руках, - я думаю, что ты достойна занять этот пост, как никто другой.

Сделав шаг назад, Миюки отдалилась от своего рабочего места, но взгляда от сидящей за ним куноичи не отвела. Оцуцуки молчала, чтобы не отвлекать действующего секретаря Каге от принятия решения.
Изменено: thewifeofweaknes
(5 Фев 2022 в 11:31)
0#15256 КуПиДоН off 5 Фев 2022 в 12:41
Как только парень хотел ответить свое имя в кабинете появилась воронка и появилась девушка
-Зовут меня Итачи Учиха
Произнёс парень заполнив анкету смотря на все произошедшее
0#15257 Power off 5 Фев 2022 в 14:40
Неожиданное появление Мизукаге ввело Сакуру в замешательство, однако лицо ее оставалось все так же спокойным. Учиха заполнил анкету, которую Харуно, точнее ее клон, поместил в папку, а в это время Оцуцуки уже молвила свою речь, не дав вставить даже словечко или же поприветствовать ее. Но, больше всего, нашу куноичи удивил до мурашек холодный взгляд белоснежных глаз. Розоволосую это расстроило, конечно. Ее взгляд был прикован к шляпе Мизукаге, которая редко покидала светловолосую макушку и один раз даже побывала на голове Сакуры. Смешанные чувства словно буря бушевали внутри нашей куноичи, что сидела за столом. Такого расклада дел Харуно не ожидала от слова совсем. Быть Мизукаге? Нет.. ибо Сакура не видела себя в роли того, кто сможет повести за собой народ. На мгновение во взгляде зеленых глаз промелькнуло разочарование.. но так же быстро исчезло. Подняв голову, Харуно выдавила из себя улыбку, но та была не совсем искренняя и Миюки, думаю, могла это заметить.

-Здравствуйте, Мизукаге-сама.. - начала Харуно, медленно вставая с кресла и беря в руки шляпу, - я всегда готова служить этой деревне, не смотря на то, какой статус у меня: ирьенин, секретарь, Мизукаге.. простой житель.. без разницы. Я благодарю за то, что вы видите меня в качестве главы этой деревни и я очень горда этим, однако..

Сакура медленно обошла стол Каге, не отрывая взгляда от шляпы. Ее тонкие пальцы аккуратно проводили линии по надписям, будто оценивали материал, из которого была сделала данная ценность. Остановившись совсем рядом со светловолосой, Сакура все же подняла взгляд, в котором уже можно было заметить грусть..

-Однако я могу согласиться подменять вас, когда вы устали или хотите отдохнуть. Не более. И эта шляпа больше подходит вам, подчеркивая вашу благородность.. - легкими, но аккуратными движениями Сакура надела шляпу на Миюки, а после отошла на шаг, отводя при этом взгляд в сторону окна, -не делайте мне больно этим поступком. Я хочу видеть, как процветает эта деревня во главе Миюки Оцуцуки.

Голос Харуно был тих, но тверд. Обратив взгляд на Итачи, Сакура все же решила добавить:

-Итачи, есть миссия для тебя. На вратах дежурят две девушки, а их смена уже подошла к концу и они, думаю, устали, поэтому ты должен сменить их. Задание очень важное, ибо на тебе защита деревни.

Договорив, Харуно вновь вернула взгляд на Оцуцуки.

-Оригинал отправился на устранение некой угрозы в море, которая доставляла неудобства кораблям.. думаю, скоро вернется. Я могу... уйти? - клон сделал паузу на последнем, опуская взгляд в пол.
Изменено: Power
(5 Фев 2022 в 14:43)
0#15258 КуПиДоН off 5 Фев 2022 в 15:30
[Миссия охрана пост 1]
-Да конечно без проблем
Итачи сделал поклон секретарю Мизукаге, а после повернулся к самой главе деревни и поклонился ей. Как только он это сделал он направился к выходу с кабинета. Подойдя к выходу парень открыл дверь и вышел с кабинета и направился к выходу с резеденции прямиком к воротам деревни
Изменено: КуПиДоН
(5 Фев 2022 в 15:31)
0#15259 thewifeofweaknes off 6 Фев 2022 в 20:36
Миюки махнула головой на прощание темноволосому шиноби и проводила его взглядом. Как только входная дверь за ним закрылась, а удаляющиеся шаги и вовсе перестали быть слышны, Миюки обреченно выдохнула и села на диван, стоящий сбоку от своего рабочего стола, что был предназначен для посетителей резиденции. Рядом спал рогатый старичок: видимо, он уснул в долгом ожидании светловолосой куноичи.

- Угрозы в море? Надеюсь, твоей жизни не грозит опасность, - взволнованно спросила Миюки, тактично пропустив все ранее сказанное своим заместителем.

Впереди было много дел, что нельзя сказать о времени, поэтому юная Оцуцуки продолжила свою речь, так и не дав Сакуре ответить на вопрос о ее безопасноти: Миюки знала, что если бы жизни возлюбленной действительно что-то угрожало, то она бы была первой, кто об этом узнал:

- До того, как я, кхм.., уснула, приходил мой отец. Он покинул Коноху, а после оттуда была запрошена помощь. Не знаю, связаны ли эти события между собой, но мне нужно встретиться с Саске, чтобы узнать от него все детали. Поэтому я надеюсь на твою помощь здесь, Сакура. Я отойду, чтобы разместить моего гостя... - Миюки указала взглядом на спящего рядом Момошики в образе старца, - ...в номере в отеле. От тебя же я надеюсь получить отчет, в котором будет описано все, что я успела пропустить. Скоро увидимся, Сакура.

Оцуцуки улыбнулась своей самой виноватой улыбкой и открыла перед собой пространственно-временной разлом, куда она и прошла вместе со стариком, взвалив его на свое плечо. Как только эти двое оказались в номере местного отеля - портал закрылся.
0#15260 Power off 7 Фев 2022 в 12:39
Вскоре птица долетела до нужного пункта. Сакура, придерживая Конан, спустилась с ястреба, а после с улыбкой погладила его.

-Ты постарался.. спасибо, можешь отдыхать!

Ястреб исчез в облаке, а девушки осторожно поднялись на нужный им этаж и вошли в кабинет. Клон, что заменял оригинала, исчез, а в следствии чего вся информация в момент ее отсутсвия была передана Сакуре. Харуно тихо вздохнула, с облегчением понимая, что Миюки в порядке и скоро вернется к делам. Розоволосая усадила Конан на диван и поправила ее синие волосы, заправив их за ухо.

-Ох, ты заставила меня поволноваться. Я вылечила все твои повреждения, а поэтому тебе стоит тут отдохнуть. И да, надо все обсудить.. все произошедшее..

Сакура присела рядом с Хаюми.
0#15261 Konan off 7 Фев 2022 в 13:21
-Спасибо тебе.

Девушка с благодарностью улыбнулась сенсею.

-Но для начала нужно разобраться с произошедшим. Когда вернется Миюки? Думаю она будет... разочарована

Вздохнув куноичи откинулась на спинку дивана прикрыв глаза

-тебе тоже нужен отдых. Чакры потратила гораздо больше чем я
0#15262 Power off 7 Фев 2022 в 13:33
Сакура так же улыбнулась краешком губ своей ученице и тоже откинулась на спинку.

-Не беспокойся, моя чакра быстро восстановится. И пока к меня есть это.. - Харуно указала на ромбик на лбу, -моя чакра будет в порядке.

Розоволосая пожала плечами, прикрыв свои зеленые глаза.

-Миюки.. да, она уже была тут. Думаю, скоро вернется.

Сакура устало потерла переносицу.

-Конан, помнишь ту новенькую? Кана, вроде.. может возьмешь ее в ученицы?
0#15263 Konan off 7 Фев 2022 в 13:36
-Кана...

Девушка открыла глаза буравя потолок и в воспоминаниях всплыло лицо юнной куноичи.

-Хорошо, она кажется пришла сюда совсем одна.

Конан кивнула соглашаясь

-Дождемся Миюки и найду ее
0#15264 Power off 7 Фев 2022 в 13:43
- Думаю, ты будешь отличным учителем!

Сакура тихо хохотнула, вспоминая о былых днях.

-Надеюсь, рыбу она не будет оживлять?
0#15265 Konan off 7 Фев 2022 в 13:49
Девушка расмеялась и покачала головой

-неееет, эта рыба мне во снах до этих дней снится. Выберем кого нибудь посимпотичнее... лягушек к примеру

Конан поднялась и сняла пыльный плащ рядом после чего вернулась на место.

-я теперь думаю...над словами этого Оцуцуки... он сказал что хотел прийти за мной... если бы получил отказ, битва развернулась бы тут? В Кири?
1...104310441045...1204
[Online: 0 / 85]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024