logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Dima1715 off 28 Мая 2014 в 06:32


Парк аттракционов- одно из самых оживлённых и шумных мест Киригакуре. Здесь имеется множество маленьких лавок,торгующих сладкой ватой,воздушными шариками любой величины,сувенирные лавки. Что касается самих аттракционов,то здесь их так же хватает: от детской горки до "чёртова колеса". Аттракцион не заставит скучать
любого посетителя. В эту часть парка можно попасть только через центральный парк, так же от сюда можно отправиться в туманные сады.


Улицы Кири
Центральный парк
Туманные сады

0#1178 Пиу-пиу off 12 Июля 2023 в 16:21
- Давай сойдемся на том, что нам обеим нужен был этот глоток свежего воздуха, - все с той же искренней улыбкой проговорила Узумаки и слегка смутилась, когда её спутница оставила легкий поцелуй на её ладони. Этот жест показался до безобразия милым и приятным, и заставило заулыбаться еще шире. - Иногда хочется побыть обычным человеком, не так ли? Походить пешком вместо того чтобы использовать порталы, прогуляться по местной ярмарке или, как сейчас, прокатиться на чертовом колесе. И это абсолютно нормально, ведь, в конце-концов, все мы люди. Или хотя бы наполовину, - тихо хихикнув, красноволосая перевела свой взгляд на открывшийся за окном вид.

К этому моменту их кабинка практически достигла пиковой точки и то, что открылось перед взором завораживало. От былых детских восторженных криков и гула голосов не осталось ни следа, все прилавки и горки остались там, под завесой густого тумана. Виднелось лишь пара зданий, что были в Киригакуре наивысшими. В какой-то момент девушке показалось, что они оказались абсолютно в другом мире, где нет ни людей, ни чего-либо живого. Ничего, кроме кромешной тишины и пустоты. Это одновременно слегка пугало и очаровывало. Ничего подобного Кушина раньше не видела.

На несколько секунд воцарилась полная тишина, но вскоре она была прервана голосом сидящей рядом Оцуцуки, а затем и её смехом. Он казался лучиком света в конце темного туннеля. Было сложно не улыбнутся в ответ.

- Я прекрасно это знаю, и я знаю, что эта деревня, - Узумаки обвела рукой горизонт, указывая на открывшийся вид на поселение, - твой дом, и ты станешь на защиту каждого её жителя. И, повторюсь еще раз, чтобы не произошло, я буду рядом с тобой до самого последнего момента, хочешь ты этого или нет. И кто знает, возможно, у нас еще будут такие же прекрасные дни как сегодня, которые можно будет добавить в копилку незабываемых.

К концу предложения, на заднем плане начали слышатся голоса людей, что становились только громче с каждой секундой. В сердце закралась грусть от того, что такая замечательная, не от мира сего поездка на чертовом колесе подходила к концу. Но что-что, а время нам было неподвластно. Еще несколько секунд, и из окна показались те же самые лавки с сахарной ватой и попкорном, горки и люди. Их кабинка плавно подъехала к пьедесталу, и Кушина ловко соскочила со своего места, а затем и из самой кабинки. Быстренько развернувшись, она протянула руку своей спутнице совсем точно так же как Миюки сделала несколько минут назад.
0#1179 thewifeofweaknes off 12 Июля 2023 в 19:48
- Я буду на это очень надеяться.

Хотелось еще добавить "ведь это единственное, что мне остается", но озвучивать Миюки этого, конечно же, не стала. Совершенно безобидная меланхоличная фраза была захоронена в зародыше в светлой голове Оцуцуки и отразилась в промелькнувшей глубокой тоске в ее практически бесцветных глазах.
Кабинка вернулась к месту, откуда всего какие-то считанные минуты назад начинался подъем. Поднявшись следом за своей спутницей, которая так ловко выбралась из кабинки, Оцуцуки улыбнулась от чувства де жа вю и с помощью предусмотрительно протянутой руки вышла из кабинки. Вместо того, чтобы отпустить ладонь девушки, Миюки лишь легонько сжала ее пальцами и вместе со своей прекрасной спутницей миновала зону посадки, возвращаясь обратно на тропинку парка.

- С одной стороны, жаль, что не делала этого раньше, - поделилась Миюки, обратив взгляд к лицу идущей нога в ногу Кушины, - с другой стороны - я бы лишила себя такого первого опыта.

Совершенно незаметно день приблизился к своему логическому завершению. Яркие огоньки на аттракционах начинали гаснуть один за другим, а на ларьках уходящие продавцы поспешно вывешивали таблички с надписью "закрыто" в спешке закончить свой рабочий день и вернуться к своим обыденным делам. Все это было лишь для того, чтобы придти сюда в новом дне и радовать уже совершенно других посетителей незабываемой атмосферой дивного места родом из детства.
Идя по аллее постепенно пустеющего парка, Оцуцуки задумалась над сказанным Кушиной ранее. Действительно так приятно было позволить себе хотя бы иногда побыть обычным человеком. Или получеловеком, да? Происходящее в этом дне казалось таким естественным. Ни волнений, ни тревог, ни тяжких дум. Впервые за время своего правления Миюки задумалась о том, чтобы оставить свой пост. И этот день еще разделит жизнь этой юной Мизукаге на до и после.
У выхода из парка среди клумб с цветами стояли одинокие качели. Заметив это, Оцуцуки аккуратно потянула красноволосую за руку, чтобы обратить ее внимание на них.

- Не хочешь покачаться?

Заглянув в синие, как озера, глаза, Миюки глуповато улыбнулась. Ее предложение было весьма очаровательно, но очень наивно. Так со стороны и не скажешь, что эта Оцуцуки - грозная глава целого селения. Нет, сейчас перед Узумаки была обычная юная девушка, которая так не хотела рассходиться со своей замечательной спутницей и заканчивать этот вечер.
Изменено: thewifeofweaknes
(12 Июля 2023 в 19:49)
0#1180 Пиу-пиу off 12 Июля 2023 в 20:44
Без происшествий покинув зону чертового колеса, девушки неспешным шагом пошли по главной аллее парка аттракционов, беззаботно держа друг друга за руки. Этот жест казался таким правильным и естественным, что, казалось, по другому и быть не должно.

- Знаешь, мне все чаще кажется, что всё, что должно произойти - произойдет в нужный момент, ни раньше, ни позже. И, думаю, этот день не исключение, - мягким и спокойным голосом проговорила Узумаки, глядя на то, как парк начинал мало-помалу завершать свой рабочий день. Людей становилось все меньше на тропинках, большая часть лавок была закрыта, а детский смех можно было услышать только изредка. - Так что я предпочитаю думать, что все это было не случайно.

Вдалеке уже виднелись ворота из парка, и это было неким символом заканчивающего дня, иронично. Во всяком случае, так казалось Кушине. Как бы то ни было, но с каждым шагом момент расставания с этой неповторимой представительницей клана Оцуцуки лишь приближался. И хотелось еще на чуть-чуть его отложить. В конце-концов, было еще не слишком поздно. Не успела красноволосая открыть рот, как её опередили и слегка потянули за руку. Осмотревшись, она заметила две качели, что стояли чуть в стороне от основной дорожки. Еще один повод оттянуть прощание. Хоть и временное. Да и взгляните на эту очаровательную улыбку на губах белокурой куноичи - разве можно такой отказать?

- Еще спрашиваешь? - закатив глаза, Узумаки зашагала в сторону качелей, все так же держа за руку свою спутницу. Они были немного меньшего размера чем она предполагала, явно предназначены для детей, но какого черта? Может, она тоже была ребенком, в глубине души. Да и кто их вообще остановит? Кому какое дело? Вот именно. Нехотя отпустив ладошку Миюки, девушка все-таки уместила свою пятую точку на одну из качелей и слегка оттолкнулась ногами о землю. Прохладный ветер приятно защекотал лицо, а на губах заиграла наивная, детская усмешка, - Здорово снова почувствовать себя ребенком, не так ли? - слегка задумчиво спросила Кушина, не сводя пристального взяла с обладательницы лавандовых глаз, что уже сидела рядом на соседний качеле.
0#1181 thewifeofweaknes off 13 Июля 2023 в 10:32
Узумаки закатила глаза, и от этого у нашей бледнолицей героини перехватило дыхание, а земля так и норовила уйти из-под ног. Неужели сейчас прозвучит отказ? К ее счастью, ироничный ответ Узумаки оказался положительным. Да и кто мог отказаться от такого предложения, правда, когда тут стояли единственные на всю деревню качельки?
Оцуцуки выдохнула с облегчением и, ведомая красноволосой дамой за руку, дошла до качели и опустилась на прохладную седушку по соседству с Кушиной.

- Еще спрашиваешь, - повторив в точности слова своей собеседницы, беловолосая в ее же манере закатила глаза и рассмеялась, - у меня, к сожалению, не было толком возможности насладиться детством. Должно быть, ты помнишь нападение моего соклановца на Коноху? - прежде чем продолжить рассказ о своем детстве, отрочестве и юности, Миюки взялась за холодные металлические цепочки по бокам качели и легонько оттолкнулась одной ногой от земли, - я тогда была совсем ребенком. И тогда я впервые поняла, что в этом мире никогда не будет места такой беззаботной жизни. Чтобы суметь защитить семью, я пошла в АНБУ и стала их лидером, когда отец решил выбрать для себя совершенно иной путь. Мне ведь было тогда всего 16, - Оцуцуки тихо выдохнула и поежилась от прохлады приближающейся все ближе и ближе ночи, - а потом мой путь продолжился уже здесь. Но это уже совсем другая история.

Кроме двух куноичи, казалось, в парке не осталось ни одной живой души. Но неподалеку в одной из палаток все еще горел свет. Показав Кушине жестом "one minute", чтобы та не решила, что ее спутница решила так внезапно закончить этот вечер, Миюки встала с качели и через считанные секунды стояла уже перед все еще открытым тиром. Внимательно выслушав, что от нее требуется, Оцуцуки так же быстро и точно отстреляла по всем мишеням, чем очень удивила работника тира. Должно быть, работая в парке юноша не так часто встречался с шиноби. Через мгновение бледнолицая с широкой улыбкой появилась перед сидящей на качели Кушиной, держа в опущенной руке честно заработанный приз, а второй рукой неловко потирая свой белокурый затылок. Добытым трофеем оказалась не огромная игрушка, которую Миюки, очевидно, могла бы выиграть за поражение всех мишений. Нет, это был маленький плюшевый котик белого цвета размером с ладошку. Присев на корточки перед Узумаки, Оцуцуки протянула ей игрушку в раскрытых ладонях.

- Это тебе. Пусть этот котенок останется у тебя в качестве воспоминания об этом чудесном дне, - на бледных щеках Оцуцуки снова появился едва заметный румянец.
0#1182 Пиу-пиу off 13 Июля 2023 в 15:10
Упоминание о нападение на Коноху разбудили в Узумаки море воспоминаний, ведь тот день до сих пор иногда преследовал её в кошмарах. В тот день вся деревня была в панике, каждый её житель. Толпы людей, что в спешке покидали свои дома и мчались в убежище, были напуганы происходящим, в их глазах читался леденящий душу страх. Но именно тогда она встретила эту девушку, что сидела рядом.

- Да, тот день очень сложно забыть. И я помню тебя, - улыбнувшись уголками губ, проговорила Кушина, глядя куда-то вдаль, - Ты тогда была еще совсем юной. Так что не удивительно, что это событие так повлияло на твой жизненный путь. Мы стремимся защитить близких, когда видим как они страдают, - с печалью в голосе проговорила куноичи, но довольно быстро взяла себя в руки дабы не раскисать и не портить этот волшебный момент, - А на счет детства - его, в принципе, можно наверстать. Возьми только сегодняшний день - чем он тебе не идеальный для ребенка?

Тихо хихикнув, девушка еще раз оттолкнулась от земли, крепко ухватившись за металические цепи, что держали качели. Да, пожалуй, сегодня был один из лучших дней за последнее время, но он, как и любой другой, уже подходил к концу. Гул голосов сошел на нет и рядом небыли ни души, кроме двух наших главных героинь.

Когда юная Оцуцуки ни с того, ни с сего поднялась со своего места, красноволосая с удивлением вскинула брови, гадая что щелкнуло в этой белокурой голове. Она провела свою спутницу взглядом до единственного, все еще рабочего места - тира. Да уж, кто бы что ни говорил, а Миюки умеет удивлять, это точно. Не уж то ей понадобилось выпустить пар? Пока Узумаки сидела в одиночестве на качеле, её мысли витали в воздухе. Там было столько всего, с чем ей придется разобрать в дальнейшем, но, пожалуй, лучше закрыть этот ящик Пандоры хотя бы до конца этого вечера.

Миюки появилась так же неожиданно как и ушла. Возможно, дело просто в задумчивом состоянии, но, увидев с чем в руках она пришла, то лицо Кушины моментально расплылось в улыбке. Это был настолько милый жест, что, пожалуй, он бы никого не оставил равнодушным.

- Он даже похож на тебя - такой же светленький и неотразимый, - не переставая улыбаться проговорила куноичи, и взяла в свои руки подаренную мягкую игрушку, - Спасибо. Я запомню этот день еще надолго и, надеюсь, ты тоже, - чуть наклонившись, она прижалась губами к прохладному лбу Оцуцуки, оставляя на нем поцелуй. Это было единственное, что она могла дать в данный момент этому светлому человеку. Возможно, со временем, это будет что-то большее, чем поцелуй в лоб, но не будем заглядывать в будущее, ведь кто знает, что нас там ждёт.
0#1183 thewifeofweaknes off 13 Июля 2023 в 17:36
- Можешь в этом не сомневаться. Он останется со мной, покуда моя память будет жива и...

Миюки не договорила и так и замерла, как вкопанная, с приоткрытым ртом, как только почувствовала знакомое прикосновение теплых губ к своему лбу. Из-за низкой температуры воздуха на улице и повышенной влаги кожа Оцуцуки была прохладной, а мягкие губы Узумаки казались еще теплее обычного. Веки с белоснежными ресницами опустились и послышался тихий выдох. Так трогателен был этот момент, что совсем не хотелось его нарушать ни ненужными словами, ни лишними действиями. Сейчас это было совершенно ни к чему.
Узумаки отсранилась, а на коже все еще живо ощущалась нежность подаренного поцелуя. Миюки приоткрыла сначала один глаз, а затем другой. Молча смотря в глаза напротив и не сводя с них своего взгляда, Оцуцуки взялась двумя руками за цепочки по обе стороны от Кушины и поднялась с корточек. На этот раз уже она склонилась к лицу Узумаки, чтобы поцеловать ту.. нет, увы и ах, не в губы. Едва касаясь губами, с непомерной нежностью и осторожностью, Миюки коснулась губами щеки прекрасной особы рядом с уголком рта и тут же отступила, заходя Кушине за спину и все так же держась за цепочки качели.

- А теперь я попрошу вас устроиться поудобнее и пристегнуться, мисс, - послышался из-за спины Узумаки деланно серьезный голос, а качелю вместе с ней медленно потянуло за шагающей назад Миюки, - мы готовы к взлету. Один, два...

Не закончив отсчет, Миюки оторвала от земли ноги и качелю по инерции резко качнуло вперед. Оцуцуки предусмотрительно согнула ноги и коленями обхватила Узумаки по бокам, чтобы та не вывалилась с качели. Оцуцуки активировала полет вместе с поднятием ног, поэтому не сильно давила своим весом на качелю (которая, напомним, была не предназначена для взрослых, а уж тем более для двух), и, левитируя в воздухе, поддерживала умеренную скорость качания то вперед, то назад.
0#1184 Пиу-пиу off 13 Июля 2023 в 19:08
Неужели это был перебор? Возможно, это было не к месту? За несколько мгновений в голове Узумаки успело промелькнуть куча вопросов, главным посылом которых была целесообразность её поступка. Но едва слышный выдох из уст этой необыкновенной леди напротив ответил на них всех. Когда взгляды девушек пересеклись, красноволосая слегка улыбнулась, а последующий легкий и невинный поцелуй в щеку заставил улыбнуться еще шире, оставляя приятный трепет на душе. Да, эта беловолосая куноичи определено была особенной раз заставляла испытывать подобные эмоции.

Ухватившись покрепче за металические цепочки качали одной рукой и крепко держа подаренного котёнка в другой, Кушина с замиранием сердца приготовилась хорошенько прокатиться на этой качеле, прям как в далеком детстве. Правда, тогда расстояние до земли казалось в разы больше, да и не хило так ощущалось при падениях. Благо, сейчас ей хватало ума не раскачиваться так сильно. Когда Миюки оторвала ноги от земли, то девушка прикрыла глаза, то ли из-за некоего страха, то ли от прохладного ветра, что щекотал лицо и руки. На доли секунды ей показалось, что они парят в воздухе, непередаваемые ощущения. Все-таки открыв глаза, Узумаки слегка повернула голову и с полными благодарностью глазами посмотрела на свою спутницу.

- Знаю, что уже тебе это говорила, но спасибо что уделила мне время и провела этот день со мной. Это лучшее, что могло произойти, - проговорила красноволосая и перевела взгляд на пустую дорожку, что виднелась сквозь туман при уличном освещении. Ветер все так же приятно обдувал лицо, оставляя за собой гусиную кожу. Или это было не из-за ветра, а из-за молодой девушки, что удобно умостилась позади? Как знать.

Со временем скорость становилась все меньше, а дрожь в груди постепенно угасала, оставляя после себя некое чувство пустоты. Да, об этом тоже стоило бы подумать. Но не сейчас. Казалось, туман стал еще гуще, заполоняя собой весь парк да и улицы деревни в целом. Вот он - предвестник глубокой ночи. К этому моменту качели, которые непонятно каким образом пережили эту поездку, практически остановились.

- Мне кажется это замечательный момент чтобы закончить этот вечер, не думаешь? - с печальной улыбкой спросила Кушина, повернув голову к своей собеседнице. - Все, что происходит кажется таким правильным, будто так и должно было произойти. У тебя нет такого ощущения?
0#1185 thewifeofweaknes off 13 Июля 2023 в 20:11
И снова из уст Узумаки прозвучали искренние слова благодарности, которые отозвались где-то глубоко в груди разливающейся теплой негой. Белокурая голова опустилась вниз, чтобы встретить взгляд пары синих глаз своим. Уголки губ Оцуцуки растянулись в благодарной, но скромной улыбке. Слова тут были ни к чему, ведь по ее взгляду все было понятно и без них. И по пропускающему удары сердцу, стук которого стоял в ушах Оцуцуки и, должно быть, предательски отдавал в спину сидящей впереди Кушины.
С каждой минутой воздух, который и так не прогревался из-за вечного тумана, остужался все сильнее. На улице уже стало прохладно, а из-за цикличного раскачивания качели в стороны - даже зябко. Миюки выпрямила ноги и затормозила ими с характерным шорохом подошвы сандалий о землю.
Ее руки нехотя отпустили цепочки. Кушина была права - это был подходящий момент для завершения вечера, как бы ни хотелось обратного. Согласно кивнув в ответ, Оцуцуки неторопливо пошла вместе с Узумаки по безлюдной тропинке к выходу из парка.

- Мне тоже так кажется, - согласилась Миюки, смотря себе под ноги по пути, - я думаю, что такое ощущение свойственно тем случаям, которые случаются по желанию. Если делать то, что хочешь - это никогда не будет казаться чем-то натянутым и неестественным. Главное вовремя понять, а чего же на самом деле желает твое сердце, иначе может оказаться слишком поздно.

Посмотрев куда-то в непроглядную даль, Оцуцуки глубоко вдохнула свежий ночной воздух полной грудью и медленно выдохнула. Этот замечательный день в компании красноволосой куноичи подошел к концу. В нем Миюки испытала те эмоции, которые, казалось, были уже навсегда забыты. Заслуга по растапливанию холодного девичьего сердечка целиком и полностью принадлежала идущей рядом нога в ногу Кушине.
И вот наши героини подошли к воротам парка. Очередной прожитый день неизбежно остался в прошлом вместе, а впереди ждала лишь неизвестность.
Выйдя за ворота, Оцуцуки замедлила шаг и развернулась лицом к своей спутнице. Глаза цвета лаванды, изучающие мягкие черты лица Узумаки, были снова холодны и непроницаемы, будто там, за воротами парка, остались радость, смех и беззаботность.

- Не знаю, встретимся ли мы вновь, но я буду помнить о тебе и очередном незабываемом дне, что ты мне подарила. Береги себя, Кушина.

Глядя в бездонные синие глаза было невероятно сложно держать привычную маску отстраненности. Оцуцуки непроизвольно поджала губы и кончиками пальцев провела по щеке Узумаки. Наверное, это все, что она могла сейчас сделать на прощание.
0#1186 Пиу-пиу off 13 Июля 2023 в 21:58
Встав с уже нагретого месте, Кушина слегка поёжилась, отчего еще плотнее укуталась в свой плащ. Крепко держа подаренную игрушку в руке, она вместе с Миюки неспешным шагом направилась к выходу из парка, оставляя позади все аттракционы и лавки, что были уже давно закрыты. День пролетел слишком быстро. Возможно, все дело было в хорошей компании?

- Не всегда то, чего мы хотим и желаем - правильно и хорошо для нас самих. - задумчиво проговорила красноволосая, шагая совсем рядом со своей спутницей. Остаток пути до самих ворот они прошлись в полной тишине. Каждая думала о чем-то своем. И в таком молчании было очень даже комфортно. Это не было неловкое молчание, нет, скорее даже наоборот - так было нужно.

И вот до ворот оставалось не более нескольких метров. Узумаки понимала, что как только они покинут территорию парка, то их ждёт прощание. Возможно, временное, но все же прощание. А ей никогда не давалось такое легко, каждый раз, прощаясь с кем-то, ты рискуешь не увидеть этого человека вновь. Но это был не тот случай. Она была уверенна, что встретит эту обладательницу лавандовых глаз еще хотя бы раз.

И, да, выйдя за ворота все изменилось. Мир снова стал серым и угрюмым, сказка, в которой было так тепло и солнечно, закончилась. Остановившись напротив юной Оцуцуки, Кушина заглянула в её глаза, мечтая напоследок утонуть в них еще раз. Но там уже был будто бы другой человек. И это также казалось нормальным. Нельзя вечно избегать реальность, верно?

- Наши пути еще сойдутся. И ты береги себя, солнце, - с тоской в голосе проговорила куноичи и слегка вздрогнула от последующего прикосновения к щеке. Все слова, что должны были быть сказаны уже давно были произнесены и услышаны. Нежно обхватив свободной рукой ладонь белокурой девушки, Узумаки приложила её к своей щеке, пытаясь сохранить в воспоминания теплоту этого чувства. Застыв в таком положении на некоторое время, она все продолжала смотреть в глаза напротив, в который раз поражаясь их красоте.

Но пришел момент уйти. Не было смысла оттягивать неизбежное еще дольше. Плавно опустив ладонь Миюки, Кушина развернулись и зашагала в центр деревни, крепко держа в руках плюшевого котёнка. Безумно хотелось обернутся и взглянуть на эту удивительную девушку еще раз, напоследок, но они еще увидятся, ведь так? Вскоре красноволосая фигура совсем пропала из виду, скрывшись в густом тумане, что заполонил деревню целиком и полностью.
0#1187 thewifeofweaknes off 14 Июля 2023 в 22:47
" Не всегда то, чего мы хотим и желаем, правильно и хорошо для нас самих. "

Эта фраза Узумаки буквально застряла у Оцуцуки в голове. В какой-то степени она была с ней согласна, но.. разве мог человек желать для себя то, что в конечном итоге могло ему навредить? Все люди стремились обрести комфорт и душевное равновесие. Разве могли они в добром здравии желать себе то, что могло бы это нарушить?
Остаток пути Миюки прокручивала в голове все слова, что были сказаны Кушиной.
И вот тот самый момент прощания. Его хотелось оттянуть, отложить, вызвать Галю и отменить. Но, увы, он был неизбежен.
Миюки больше не проронила ни слова. Слова комом застряли в горле. Снаружи совершенно непоколебимая, а внутри такая трогательная и уязвимая Оцуцуки смотрела вслед уходящей Узумаки. Каждый шаг уносил ее все дальше и дальше, скрывая с глаз в непроглядном сумраке ночи. Миюки могла нагнать ее в любой момент, но она лишь протянула руку в сторону ускользающего с глаз силуэта и, сжав ладонь в кулак, обессиленно опустила ее вниз. Она и так уже сделала все, что могла.
Миюки раскрыла ладонь и опустила на нее взгляд. На кончиках пальцев все еще ощущалось тепло и нежность кожи синеглазой красавицы. В пальцах, как и в груди, отдавался отчаянный стук биения сердца. Кто бы мог подумать, но.. в Миюки проснулось чувство влюбленности. Правда, реальная жизнь разительно отличалась от детских сказок. И вместо того, чтобы бежать за пылким поцелуем объекта своей симпатии, Миюки лишь смотрела ей вслед, пока плотный туман окончательно не скрыл ее в своих объятиях.
Растерянно покачав головой в стороны, Оцуцуки активировала риннешаринган и открыла пространственный портал, что вел в комнату собственного дома. Девушка шагнула в него и исчезла, как и сам портал.
1...86 87
[Online: 2 / 67]
[Зарегистр: 9424]

Создатель Madara 2009-2024