logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
0علي off 22 Ноября 2016 в 18:37


Главный пятиэтажный отель деревни. Отель имеет все условия для нормальной жизни.

Главная улица

0#1255 ichimoku off 13 Авг 2023 в 17:11
Куро:
-Я же говорил, пытался, она там не одна.

-Прошу прощения за беспокойство. Не красиво было вот так вламываться.

Оцуцуки тяжело вздохнув сказала это стоя за стеной, не горя и тд, покинула номер направившись вниз. Она как-то не особо ожидала застать Мей не одну, однако поняла, что все же прислушиваться к советам Куро иногда стоит.

/Что-то я прям слишком обрадовалась встретить ее, надо было постучаться. Пойду тогда приготовления продолжать делать. Надеюсь найдет меня сама./

После чего Кагуя слегка расстроившись покинула и здания, идя на улицы, а после собираясь идти по магазинам за покупками.
#1256 Panda ♡ off 13 Авг 2023 в 17:13
- Подсказывает мне что-то свыше что я ее убью в скором времени. Выскочка.

Одевшись полностью, посмотрел на Мей, а следом пошел на кухню.
0#1257 Dalian off 13 Авг 2023 в 17:14
Когда Оцуцуки не сменила форму, как уже бывало, Мей позволила себе допустить мысль, что в этот раз подобное не повторится. Взгляд рыжеволосой был прикован к дверному проёму, пока рогатая девушка не скрылась из виду.
Негодующий голос Хатаке вывел девушку из ступора и та часто заморгав перевела взгляд с двери на шиноби, который неожиданно для всех кроме него самого метнул в двери огненный шар. В том месте куда попала техника заалело пламя, охватывая попутно рядом стоявшие предметы и поглощая их, оставляя лишь черные угольки. Вся сложившаяся от начала и до конца ситуация явно обескураживала. Когда сработала система пожарной безопасности, с потолка полилась вода, а Мей запахнула халат в котором была, поднимаясь с кровати. Пока Какаши произносил гневные фразы практически одевшись, куноичи пыталась переварить случившееся, так как по ее ощущениям все произошло внезапно и быстро.
#1258 Panda ♡ off 13 Авг 2023 в 17:26
Вернулся обратно и стихией воды затушил пожар, точнее горящий шкаф. После вернулся обратно на кухню достав с холодильника воды.
0#1259 Dalian off 13 Авг 2023 в 17:40
Сменив халат на свою обычную одежду, куноичи стряхнула с волос воду, которая наконец переставала капать с потолка, так как вероятно запасы на тушение пожара были израсходованы, после чего провела взглядом шиноби, направляющегося вновь на кухню.
Первой мыслью девушки было дать Хатаке немного остыть, так как тот явно был на эмоциях. Но подсознание твердило, что нужно пойти и извиниться перед ним, ведь в произошедшем была замешана и Мей. Если бы не прошлое девушки, подобной ситуации не возникло бы. Решение было принято и Теруми пройдя небольшое расстояние до кухни, остановилась у входа. Планировка номера была такой, что двери разграничивавшей пространство не было, по сему девушка сразу увидела Хатаке, который доставал что то из холодильника.
Молчание сильно давило и девушка решила заговорить первой.

- Я хочу извиниться перед тобой за произошедшее

#1260 Panda ♡ off 13 Авг 2023 в 17:45
- Ты бы лучше за подругой пошла, а то мало-ли, еще кого-то не поймет, и заломиться как лось в тупую. А почему нет?

Взяв воды, открыл бутылку и отпил пару глотков, после чего закрыл ее и кинул обратно в холодильник.

- В целом, развлекайтесь.
0#1261 Dalian off 13 Авг 2023 в 18:01
Слова Какаши отозвались в девушке звонкой пощечиной, после которой неприятно саднило. Да и реакция шиноби была весьма понятна, так бы среагировал любой адекватный человек.
Разместив руки у себя за спиной, куноичи лишь сомкнула ладонь одной руки в кулак, а второй ладонью обхватила свое запястье. Осознание собственной вины не относилось к ряду приятных вещей.
Мысли рыжеволосой вопили ей о том, что стоит сейчас озвучить тираду пояснений, но девушка сдержала себя, ведь понимала, что получила такой ответ не на ровном месте, а по существу.

- Мне действительно не хотелось такого поворота событий.

Мысли: Мей, а какой реакции ты от него ждёшь? Скажи спасибо, что тот шар полетел не в тебя, а в шкаф.
#1262 Panda ♡ off 13 Авг 2023 в 18:07
- Не знаю что у Вас там в голове, но мне это не нравиться. Не буду мешать Вам и вашим планам. Я пойду пожалуй.

Потянувшись, направился к выходу, после чего покинул номер, а следом и отель.
0#1263 Dalian off 13 Авг 2023 в 18:35
Оставшись в номере одна, рыжеволосая прислонилась спиной к стене, пожиная плоды своих неразумных поступков.

- И перед ней тоже следует извиниться

Не громко произнесла в тишину куноичи. Хотя девушка не знала где искать рогатую, да и нужны ли Оцуцуки были эти извинения? Ведь если так подумать, от этих слов мало что менялось, ситуация ведь уже произошла.
Вбежавший в номер администратор с охраной привлек внимание Мей и та вышла на гомон голосов. Служащие явно были разгневаны произошедшим в номере и той картиной которая перед ними открылась. Теруми склонила голову и подала голос, когда гомон возмущенных голосов немного стих.

- Прошу прощения. Я возмещу ущерб причиненный имуществу отеля.

Далее проследовала обычная процедура у стойки администрации. Оценив ущерб, девушке выписали документ, в котором обозначалось в какую сумму все вылилось. Оплатив указанное, куноичи в очередной раз принесла свои извинения и когда недомолвки с администрацией были улажены, девушка покинула отель.
0#1264 Lust off 16 Авг 2023 в 05:36
Пришел в отель, глянул на какие работы

[Че тут случилось]


Зашел в свой номер и лег спать
0#1265 Lust off 16 Авг 2023 в 20:28
Проснулся и пошел в душ, приводить себя в порядок
1...112113114
[Online: 0 / 96]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024