logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
0علي off 22 Ноября 2016 в 18:37


Главный пятиэтажный отель деревни. Отель имеет все условия для нормальной жизни.

Главная улица

0#1266 Lust off 23 Авг 2023 в 21:15
Снова проснулся *жалость*
0#1267 Lust off 24 Авг 2023 в 17:17
Пошел спать
0#1268 Newgate off 6 Ноября 2023 в 21:32
Войдя внутрь юношу встретила милая девушка, на её бейже была надпись " Администратор Мая ". Она сразу обратилась к Саске:
(Мая) - Добро пожаловать в наш отель, меня зовут Мая, я администратор этого заведения, чем я могу вам помочь?
(Саске) - Здраствуйте, моё имя Саске. Я бы хотел снять комнату на ночь.
(Мая) - Конечно, какую комнату пожелаете? Есть стандарт за 50 рë, и есть также за стандарт+ за 100 рë.
(Саске) - Я выберу за 100 из любопытства.
(Май) - Отличный выбор, с виду и не скажешь, что вас интересуют такогово рода новшества, это услуга не так давно появилась в нашем отеле, однако довольно быстро набирает популярность, среди холостых постояльцев.
(Саске) - Боюсь даже представить, что меня ждёт.
(Мая) - Как раз и оцените, что-нибудь ещё пожалеете?
(Саске) - Я бы хотел заказать на утро комплексеый завтрак, если и есть такая услуга.
(Мая) - Конечно, это будет ещё 25 рë. Вам завтрак в номер, или в обеденном зале?
(Саске) - В номер было бы чудесно.
(Мая) - Отлично, в таком случае. Как проснетесь позвоните на ресепшен, и вам сразу принесут завтрак.
(Саске) - Хорошо, благодарю.
(Май) - А теперь пройдемте я выдам вам ключ от номера.
Проследовав до стойки за Маяей, она сделала кое какие записи, а затем выдала ключ от комнаты. Саске же в жто время достал из сумки деньги 125 рë, и протянул их Мае.
(Саске) - Вот держите.
Девушка взяла деньги, а затем положила ключ с номером.
(Мая) - Ваша комната находится на 3-ем этаже, комната 304. Приятного отдыха.
(Саске) - Благодарю вас.
Взяв ключ, Саске направился к лифту. Поднявшись на третий этаж, он добрался до двери с номером 304 и вошёл внутрь, закрыв за собой. Оглядевшись, Саске подошёл к кровате на которой была разъяснительная записка, о том как пользоваться услугами стандарт+. Отложив её в сторону, Саске прилёг на кровать и практически моментально отключившись уснул.
0#1269 Newgate off 7 Ноября 2023 в 10:49
Проснувшись от странных лучей света в окне, Саске не много удивился , поднялся и поглядел в окно. Еле заметно сквозь туман пробиралось солнце, но туман разогнать так и не удалось. Потянувшись, и сделав небольшую зарядку. Саске отзвонился на ресепшн, дав понять, что пора нести завтрак. А вместо ожидания пошёл в душ, выйдя из него завтрак уже стоял у кровати. Позавтракав, Учиха оделся и наравился к выходу. В главном холе, Саске остановился у ресепшна и заговорил с Маей.
(Саске) - Спасибо, мне всё понравилось. Можно продлить срок ещё на ночь? :
(Мая) - Да, конечно. Вам так же?
(Саске) - Да, мне подходит.
(Мая) - С вас 125 рë.
Достав рë, Саске вместе с ключом от комнаты передал их девушке.
(Саске) - Благодарю, я вернусь позже.
(Мая) - Конечно, ваш номер будет ожидать вас. Хорошего дня.
(Саске) - Спасибо, и вам.
Учиха направился к выходу, а после перешёл на главную улицу, направившись в резиденцию.
/М: Возможно уже кто-то появился в кабинете, думаю следует проверить/
1...113 114
[Online: 1 / 133]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024