logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
0علي off 22 Ноября 2016 в 19:13


Тюрьма деревни тумана находится под землёй на глубине ↓100м.
Полностью изолирована от внешнего мира, есть только один выход, каждый винт,решетки,двери, и вся тюрьма имеет состав чакры, переместиться изнутри невозможно.

А если кто-то по тупости просто выйдет и пойдёт домой получит Бан!

Главная улица

0#191 ichimoku off 24 Июня 2023 в 23:52
Сон Кагуи был непостоянным. Крайне часто девушка просыпалась ни с того ни с сего, словно от кошмаров, однако убеждаясь что ничего не происходит и то лишь был сон, погружалась обратно в царство Морфея. На этаже в котором держали ее было очень тихо, словно это был всеми позабытый бункер оставленный солдатами после окончания войны многие столетия назад и которым не скоро вообще вновь станут пользоваться. И вот, во время очередного погружения в сон, один из тех, кого девушка боялась, а так же с кем она успела сблизиться, завести семью и вновь разойтись, появился у входа в тюрьму, наведя там свои"порядки". Этим кем-то был Оцуцуки Момошики. Обошлось без лишнего шума, потому Кагуя продолжала спать до тех пор, пока парень не остановившись напротив ее камеры начал говорить. Сначала медленно открыв глаза, она первым делом увидела ноги шиноби, после чего не веря своим глазам что кто-то вообще решил сюда придти подняла взгляд выше.

-Т-ты...

Резко полностью открыв глаза видя перед собой Момошики, она потеряла всякое желание ко сну и заметно занервничала, но не сильно. Все же где-то в глубине души она всё ещё хранила воспоминания о былом.

-Как ты сюда прошел? Теперь ещё издеваться будешь.

Приняв сидячее положение, она спрятала за спину закованные в кандалы руки.
0#192 Raccoon ❀ off 24 Июня 2023 в 23:58
- Ты теперь опасный преступник? Или тебя спрятали дабы ты больше не рушила мир? Чувствую что сила в тебе поубавилась, кто виновник?

Обратив внимания на руки, слегка покачал головой.

- Надо же, даже это надето? Так, а толку от них? Ты ведь, в тюрьме, где нельзя пользоваться чакрой, я тут даже природной чакры не ощущаю, не то, что бы обычной.

Пожал плечами и протянул яблоко через длинную параллельную решетку, все ровно должен был быть ходовой ход, по камере ходить то как-то надо.

- Будешь?
0#193 ichimoku off 25 Июня 2023 в 00:13
-Опасный преступник? Почти. Отбываю срок на добровольной основе, конечно же не без причины. Но не бери в голову. Как ты и заметил, сил у меня и так не хватило бы, чтобы разрушить мир, даже если бы и хотела. Сам знаешь мою любой к этой планете, не могу разрушить то, что так долго лелеяла, пусть методы были и жестокие.

В голосе рогатой не было высокомерия и прочего, у него на это даже сил особо не осталось. Заметив что от взгляда Момошики ее оковы не скрылись, вытянула руки вперёд, демонстрируя свое украшение.

-Полагая меры предосторожности. Охранники тут грубоватые. А виновники скорее обстоятельства.

Слегка улыбнувшись, девушка посмотрела на собеседника, всё ещё удивляясь почему тот решил зайти именно сюда и почему решил навестить ее, особенно когда она была совершенно беззащитна, как обычный смертный.

-Ходить могу тут, но к решеткам приближаться не могу. Судя по моим наблюдениям расстояние от моих кандал до решетки пять и чуть более метров.

Глянув на яблоко, Кагуя кивнула.

-Не отказалась бы, хотя нам еда и прочие мелочи не нужны, однако чувство голода не покидает меня, однако оно какое-то иное. И будь осторожнее, чакра выкачивается в этом месте на ура. Про решетку не знаю, не проверяла, а вот про это...

Девушка указана на цепи на ногах и руках.

-...на личном опыте убедилась.
0#195 Raccoon ❀ off 25 Июня 2023 в 00:19
- Да что мне чакра, я сам как чакра.

Пожал печами и подкинул яблоко в сторону Кагуи, ибо рука явно не пять метров. Слегка задумавши продолжил.

- Конечно знаю про любовь к миру, поэтому ведь тебя в клане не любят, ты ведь предала Ишшики и подняла против клана оружие.

Потянулся и сложил руки на коленях, внимательно смотря на Оцуцуки.

- Так что за обстоятельства такие? Убила кого-то? Или съела может?

Улыбнулся слегка показав клыки.
0#196 ichimoku off 25 Июня 2023 в 00:35
Слова парня что он сам как чакра, не оставили ее равнодушной, она даже слегка облизнула пересохшие слегка губы.

-Тогда я бы не прочь отведать тебя.

Словив подкинутое в ее сторону яблоко, прикрыв глаза вдохнула его аромат, а после откусила, наслаждаясь явно соками фрукта. Слыша следующие слова, которые сказал соклановец до сих пор считая ее предателем, ведь это так и выглядело после всего ею совершенного, улыбка пропала, а выражение лица приняло более серьезные очертания.

-Не могла подвергнуть в первую очередь детей опасности. Ради этого я готова была бы тогда сделать что сделала снова и снова. Жалею лишь что не добила его, хоть и думала иначе.

В ее белоснежных глазах блеснула искра, образно выражаясь. Это означало ее полную решимость и уверенность в своих словах и поступках. Затем вздохнув и взяв себя в руки она посмотрела прямо в глаза парня.

-Я не уверена что могу говорить нечто такое. Я же заместитель каге. Да, иронично немного. Бывшая руководительница в прошлые века целых государств сидит в клетке за провинность, скажу так, перед каге. Это если без подробностей. Я слишком слаба стала.

Улыбка Момошики заставила кожу Кагуи покрыться мурашками. Нет, не от страха, а наоборот. Она питала слабость к таким улыбкам и считала что парням она идёт больше, пусть подобная манера оголять клыки и дерзко улыбаться была их клану свойственна
0#197 Raccoon ❀ off 25 Июня 2023 в 00:40
- Ты бы сначала вышла от сюда, а потом бы уже что-либо пробовала, Кагуя.

Достал еще одно яблоко и откусил.

- Дети, семья, такое это себе дело если честно, у нас есть воля и ее надо выполнять, раз за разом.

Немного засмеялся, но что бы не кого не обидеть удержался от дальнейшего смеха.

- Каге? Что? Честно сказать, я ожидал быстрее увидеть тебя в розовом белье чем в заместителях в Каге. Мне кажется это уже перебор.

Снова откусил, а после продолжил повертев головой в разные стороны.

- Надо же, Кагуя Ооцуцуки заместитель у Каге.
0#198 ichimoku off 25 Июня 2023 в 00:53
-Что ж, я через пару дней должна уже буду выйти, если обо мне вспомнят. Хотя обращение было словно я действительно опасная преступница. Я была удивлена, что после моей выходки меня пощадили и не объявили отступником. Не суть. И все же, ходячий источник чакры, я бы была благодарна тебе, если бы дал мне себя, когда выйду, чтобы восстановиться.

Улыбнувшись в ответ подобной манерой, слегка показав клыки, вскоре снова откусила яблоко.

-Именно поэтому мы решили с тобой убить нашего сына? Хотя отчасти я согласна. Такое огромное скопление чакры вновь, могло привести к серьезным последствиям. Он по большей части унаследовал твои силы. Вероятно если бы не моя привязанность, все было бы иначе и меня бы тоже не было в живых.

Смех Момошики над словами что она заместитель каге, слегка смутил девушку, что выдало ее чуть покрасневшие щеки.

-Почему такая реакция? Я кстати хорошо справлялась, сидеть с бумажками и давать миссии. А на счёт белья, знала бы что придёшь, надела бы его, вернее розового цвета. А то сейчас оно немного иного.

Кагуя не стыдилась говорить ему таких вещей, было бы чего стесняться, когда тот уже видел ее разной.

-Настолько странно разве?
0#199 Raccoon ❀ off 25 Июня 2023 в 00:57
- Не знаю о каком сыне идет речь, возможно когда и был такой, да, не припомню. Ну то такое, значит не важно.

Пожал плечами.

- Ну вот когда выйдешь - мы можем поговорить об этом, да и за одно проверить кто кого попробует, если ты конечно сможешь найти меня к тому времени.

Усмехнулся и снова откусил яблоко.

- Ну в прочем то да, даже не странно, а забавно. И на счет розового белья я пошутил, зачем оно тебе? Одела кимано да и пошла, кто там видит. *одинок*
0#200 ichimoku off 25 Июня 2023 в 01:07
-Если б могла, ударила бы сейчас за такое.

Недовольно ответила девушка дернув руками в сторону Момошики, зная что не сможет ничего сделать. Цепи громко зазвучали ударяясь кольцами друг об друга.

-Подскажи в таком случае, где мне стоит тебя искать, чтоб проверить кто кого попробует.

Ухмыльнулась рогатая продолжая смотреть мужчине прямо в глаза, с все так же румяными щеками.

/А ну не краснеть и не смущаться. Не маленькая ведь уже./

-Как кто? Вдруг что-то случится и одежда сгорит, а рядом дети будут или ещё кто, а я а таком виде. Очень стыдно было бы. Кстати, соскучился по мне или просто навестить решил и как нашел? Вернее что или кого искал в тюрьме?
0#201 Raccoon ❀ off 25 Июня 2023 в 01:11
- Ну во-первых, не ударила бы, силенок на меня маловато. А во-вторых не шуми, а то придется с охраной возиться, и в третьих просто заскочил на досуге, нечего личного.

Еще раз укусил пару раз яблоко почти доев его.

- Кто знает где я буду, если все пойдет по плану буду искать новую планету.

Сделал паузу задумавшись.

- Соскучился ли я? Мне не свойственно такие чувства. Я же Оцуцуки, забыла что-ли?
0#202 ichimoku off 25 Июня 2023 в 01:22
-Заходи, проверим. Попытаться то стоит. Я же все равно без сил, как простой человек. Чего тебе терять то по сути? Охране все равно что здесь будет происходить. Скажут очередные выходки очередного обезумевшего от голода пленника. Мне так кажется. Я бы воспользовалась, на твоём месте моим положением.

В шутку ответила девушка, поднявшись на ноги и подойдя на сколько могла к решетке, смотря сверху вниз на парня.

-Ты хочешь мою планету уничтожить?

Подытожила она, опираясь на части про смену планеты.

-Не забыла, я ведь тоже Оцуцуки, как никак, пусть и более мягкотелая
1...171819...20
[Online: 0 / 89]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024