logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
0علي off 22 Ноября 2016 в 19:13


Тюрьма деревни тумана находится под землёй на глубине ↓100м.
Полностью изолирована от внешнего мира, есть только один выход, каждый винт,решетки,двери, и вся тюрьма имеет состав чакры, переместиться изнутри невозможно.

А если кто-то по тупости просто выйдет и пойдёт домой получит Бан!

Главная улица

0#203 Raccoon ❀ off 25 Июня 2023 в 01:26
- Если я туда зайду, боюсь что произойдет не поправимое и будет ты тут уже полуголая лежать, наслаждаться жизнью.

Засмеялся, но спустя несколько секунду успокоился.

- Да и чего мне проверять, я ведь тут тоже без чакры, убьешь меня заточкой какой-то, мало-ли, кто там знает на что способны зеки.

Улыбнулся и приподняв голову посмотрел на Кагую достав бутылку лимонада, и пока пил лишь выдал звук «мг», а после продолжил.

- Не то, что бы уничтожить, а так, чакру собрать, да плод вырастить, стандартная тема собственно.
0#204 ichimoku off 25 Июня 2023 в 01:34
-Ммм, даже так. Интересно и заманчиво. А не наоборот? Зато потеря сил будет обоснованная, чем так позорно их терять сидя в цепях. Уверена не я бы одна наслаждалась ею.

Усмехнувшись Кагуя подмигнул а Момошики. Щеки ещё больше порозовели.

-Убить заточкой и стать героиней спасшей планету... Звучит, однако.

Далее услышав про зека, слегка растерялась и сердито глянула с всё таким же розовым от смущения лицом, которое без серьезности нельзя было серьезно воспринять.

-И дать плод конечно же мне. Очень щедро с твоей стороны. Здесь разве есть древо? Я вот сколько нахожусь здесь, никаких намеков даже на него не нашла.
0#205 Raccoon ❀ off 25 Июня 2023 в 01:43
- Отнюдь. Плод я тебе не дам, не вижу смысла, к твоему большому сожалению.

Потянулся.

- Может было бы и заманчиво, но кто знает чем оно закончится, а я, знаешь ли, не люблю рисковать, тем более у тебя рога - податься будешь.

Засмеялся и снова отбил лимонада.

- Может пить хочешь?
0#206 ichimoku off 25 Июня 2023 в 01:55
-Жаль, очень жаль. Я очень давно не ела плодов чакры, может и не была бы сейчас в таком жалком состоянии. Но может однажды ты все же передумаешь. И все равно, если к моменту как выйду отсюда, не будешь на другой планете, где тебя чуть что найти, ориентировочно?

Она с интересом посмотрела ему прямо в лицо, рассматривая каждый сантиметр его лица, словно видит в последний раз. После чего не отрывая взгляда села обратно на твердый пол.

-Осторожничаншь, раньше был решительнее и смелее и не волновало ничего.

Слова про рога ее улыбнули.

-У тебя тоже, кстати. И мне твои нравятся даже.

Наслаждаясь компанией столь необычного посетителя, который был для всего мира шиноби заклятым врагом, а для девушки ситуация была немного иначе, откусила ещё кусочек яблока.

-Не отказалась бы, правда я не дотянусь. Напоишь меня?

Кагуя хитро улыбнулась чуть приоткрыла рот. Она явно проверяла реакцию парня и что он решит делать.
0#207 Raccoon ❀ off 25 Июня 2023 в 02:01
- Нету плодов чакры, поставщик из Китая больше не работает,

Пожал плечами, после продолжил.

- Осторожничаю я потому что знаю кто ты. Лишний раз зачем мне эти нервы, да и тут не ногами же бить тебя, какой-то техникой можно было, а вот ногами нет. Новые макасины недавно взял только на рынке Оцуцуки.

Хмыкнул и посмотрел еще раз на Кагую.

- Ты смотри шоб после этого сплевывать не пришлось )0))
0#208 ichimoku off 25 Июня 2023 в 02:11
Перестав дразнить парня, закрыла приоткрытый рот, улыбаясь и сердясь одновременно.

-Момошики, ну ты и дерево. Жалко поделиться. Так где мне тебя после найти? Хотя твое не желание сказать вполне мне понятно. Жаль, а ведь у меня всё ещё к тебе теплые чувства остались. Но решение твое.

Пожав плечами она доела яблоко.

-А что не так со мной? Думаешь поступлю как с Ишики? Идея не плохая, но нет. Ты гораздо опаснее его, хотя того я тоже опасалась.

Тяжко вздохнув девушка разочаровано приняла позу лотоса, наблюдая за Момошики, сидящим напротив. Улыбка с лица рогатой пропала, состояние стало внешнее ещё похуже.

/Ещё день продержаться. Они меня обсосали по полной. Чакра на нуле практически. Мне надо найти у кого ее позаимствовать/

-Ногами бить, жестоко как-то. И как знать, может и не пришлось бы
0#209 Raccoon ❀ off 25 Июня 2023 в 05:27
- Ты бы лучше держала язык за зубами, а не болтала, а то мало-ли.

Медленно поднялся в полный рост и поставил бутылку на пол около входа в камеру.

- Не важно где я буду, ты помощник Каге - сказать тебе, сказать это тоже самое лично ей. Поэтому, это не имеет смысла.

Потянулся.

- А на счет Ишшики, то нет, я не переживаю об этом, слишком глупо с моей стороны об этом думать. Ладно, мне пора, скоро пойдут что я тут, если уже не поняли, не хочу шума раньше времени. Удачи.

Медленно направился к выходу и спустя какое-то время покинул тюрьмы и переместился благодаря порталу напрочь с данной локации.
0#210 ichimoku off 25 Июня 2023 в 05:57
/Застеснялся видимо😁/

-Да да, грозный парень.

Кагуя наблюдала за действиями Момошики, поняв что тот уже собирается уходить, а так же заметила очень неудобное положение бутылки.

-Хорошо пошутил. Но знаешь, спасибо все равно что навестил. Пусть ты и всё ещё зол на меня за предательство клана, но жест был очень приятен. Больше никто не навещал кроме тебя. И как знать, сказала бы или нет. Тут бы был сложный выбор.

/Мне же тоже многое не рассказывают./

-Нравится мне твоя самоуверенность. Хорошо, давай и удачи. Охрана не додумается придти на этот этаж, может для галочки лишь проверят, не более.

Сидя все так же скованная цепями и смотря в место где был Момошики и после исчез, тяжело вздохнула.

-Еще примерно день тут быть. Завтра должна выйти.
0#211 ichimoku off 25 Июня 2023 в 19:38
Сидя в одинокой, безлюдной камере и перебирая в ладони косточки от яблока, которым угостил Момошики, Кагуя смотрела на оставленный им лимонад, и ворчала себе тихо под нос.

-Специально же, чтоб постучалась тем, что не могу дотянуться пока тут сижу. К тому времени напиток уже остыть успеет и что тогда?

Тяжело вздохнув она глянула на потолок своей тюремной клетки.

-Счет времени совсем потеряла. А как понять наступила ночь или нет, тут же все одинаково и мрачно.

Кагуя будучи очень ослабленной из-за почти не оставшейся чакры держалась вполне хорошо, стойко, хоть и клонило ее в сон, ведь больше ничего не оставалось делать. Организм требовал отдыха, чтобы восстановиться, однако вечная выкачка чакры не даёт восстановиться.

-Скорей бы уже выйти отсюда.
0#213 ichimoku off 26 Июня 2023 в 07:12
Наступили новые сутки, долгожданный день, вернее ночь. Девушка не знала точное время суток сейчас, как и время. В самом нижнем этаже тюрьмы все было одинаково мрачно. Единственное что служило ориентиром, это звуки спускающихся шагов и голоса уже знакомых охранников, которые видимо пришли в себя и недовольно возмущались друг другу, что их так легко вырубили. Кагуя продолжала смирно сидеть, ожидая что будет когда эти двое придут к ней.

Охранник:

-Ты что, спал? Заметить не мог что враг пробрался? А самое смешное ты даже не запомнил его приметы! То же мне, охрана...

Второй охранник:

-Ой а сам то, лучше что ли? Смог хоть что-то сделать? Я даже больше получил чем ты, так что заткнись и не ной. Лучше идём посмотрим как там заключённая, без еды и воды три дня. Наверное ползать на коленях будет и умолять нас ее освободить, накормить и прочее, а может и вовсе скажет что готова на все ради еды и воды, тогда и отвграемся и пар выпустим.

Они громко рассмеялись. Кагуя же прекрасно слышала их беседу.

-Третий день уже значит. Хорошо. Подыграю им, наверное..

Сказала она до того как те двое пришли и став напротив ее клетки, принялись довольно улыбаясь наблюдать.

Первый:

-Не выглядит она особо измученной и голодной. Ты ей помогал небось. То то было странным как часто ты отлучался по "делам". Не желаю иметь с тобой дел.

Злясь, первый охранник взяв за цепи, резко потянул их вверх, втянув и Кагую следом, принявшись рассматривать ее истощенное, но уверенное лицо.

-Отпускай уже давай, мой срок вышел. И не попадайся мне на глаза.

Взгляд девушки был полон решимости, презрения к нему и напарнику его, а глаза выражали полную серьезность.

Охранники:

-Да пошла ты, ненормальная. Совсем крыша поехала.

Выругались запуганные охранники снимая кандалы и дожидаясь, не помогая, пока Кагуя сама встанет и пойдет. Когда цепи были сняты, она ощутила облегчение, а тело расслабилось. Идя позади охраны, хоть старались рядом стоять в случае чего, она еле сдерживалась, чтобы не врезать им, однако она бы только усогубила ситуацию. Внезапная остановка одного из охранников слегка удивила рогатую. Почти врезавшись в него она остановилась.

Охранник:

-Погоди ка. А не рано ты собралась уходить? Надурить нас надумала?

Другой охранник приложив руку к голову проговорил.

-Идиот, ты же сам сказал пора идти за ней, забыл что ли? Боже, за что мне такой напарник.

Затем второй охранник взяв ослабевшую пока ещё Кагую под руку, потянул обратно.

-Не так скоро, красотка. К твоему счастью кто-то нам оставил письмецо, чтобы не вредить тебе, иначе как знать была бы ты ещё в состоянии ходить или нет. Здесь не жалуют преступников, особенно покусившихся или перешедших дорогу Мизукаге. Запомни это.

Доведя девушку обратно до клетки, она успела подобрать лимонад, оставленный Момошики, перед тем как ее вновь впихнули в камеру, но надевать цепи на ноги не стали в этот раз. Затем охрана вновь ушла.

-Вот же ж. Они что, часы повесить не могут и сделать окно, чтобы видеть время суток? Ещё больше теперь захотелось тюрьму эту разнести, хотя скорее камеру.

/Хоть бы навестил кто. Зу спит, охрана наверху, а мне что делать?/

Девушка резко дернула сильно рукой, но цепи не поддались. Тяжело вздохнув она плюхнулась вновь на твердый пол.

-Даже кровати нету. Словно собака какая-то.
0#214 ichimoku off 26 Июня 2023 в 21:13
Девушка продолжала сидеть в камере, даже начала стихи сочинять и песни. Держа бутылку в руках, открутил крышку и отпив немного, она довольно заулыбалась.

-Хоть нам чужды чувства жажды и голода, но напиток и правда хорош.

Закрыв бутылку и поставив рядом с собой, она услышала вновь уже знакомые голоса. Второй охранник, который был более нормальный, посмотрел на девушку и произнес, доставая ключи.

-Срок пребывания твой здесь теперь официально окончен. Следуй за нами к выходу.

Сказав это, первый охранник снял одни цепи и надел другие, после чего потянул Кагую к выходу, а следом они пошли за охранником ведущим наверх. Подниматься было гораздо утомительной, чем спускаться, потому лишь несколько минут спустя, все трое оказались у выхода и по совмещению входа в столь неприятное место.

-Больше не смей нарываться на каге, кто знает что она поручит делать с тобой. Ступай.

Сказав это он уже освободил и вторую руку девушки. Оцуцуки покинула тюрьму и направилась на улицы с бутылкой взятой с собой
Изменено: ichimoku
(26 Июня 2023 в 21:14)
1...181920
[Online: 1 / 151]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024