logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Haha off 8 Дек 2016 в 08:38


Сторожевая Башня Киригакуре. С нее охрана или мечники тумана вечно наблюдают за деревней, можно сказать что в каком-то смысле это штаб разведки Киригакуре. Вход сюда просто так не возможен - только по специальному пропуску, который имеется или у охраны Каге, мечников или же обычных джоунинов которые отвечают за безопасность селения на время дежурства.

Улицы Кири

0#189 Lust off 18 Июля 2023 в 17:27
*...*

*Муу не смог ничего сказать, кроме как расхохотаться. Было бы не сильно сложно обогнать Кушину, особенно учитывая полет
Муу думал разделить свое тело на двое и скрыть оригинал и разыграть ее на вершине
Однако что-то необъяснимое сказало Муджину отдать победу Кушине
Сам же шиноби лишь улыбнулся от радости в глазах куноичи и приземлился рядом*

-Поздраляю, вы как всегда не перестаете впечатлять

*В этот раз Муу уже поклонился как следует, принимая свое поражение*

-Мой полет - это все та же стихия пыли... на самом деле она весьма уникальна и дарует мне множество навыков в самых разных направлениях.
Есть ли ещё вопросы или просьбы у победителя? Как проигравший, не посмею отказать... так что выбирай с умом *)))*

*Пока Кушина празднует победу и думает над ответом, Муу подошел к краю башни и смотрит вниз
Хотя видно было мало что из-за густого тумана, но и сам туман, покрытый уже лунным светом имел свою красоту и Муджин не мог насмотреть видом*
Изменено: Lust
(18 Июля 2023 в 17:27)
0#190 Пиу-пиу off 18 Июля 2023 в 17:44
Оказавшись на самой вершине, девушка осмотрелась по сторонам и, поняв, что она оказалась тут первой, тихо засмеялась. Через пару секунд на площадке показался и Муу.

- Я еще даже и не начинала по настоящему впечатлять, - исполнив небольшой реверанс, Узумаки снова расплылась в улыбке. Это, конечно, не победа в бою, но все же. Да и не факт, что соперник не поддавался. Ну да и черт с ним.

Посмотрев с высоты вниз, туда, где они оба стояли несколько мгновений назад, куноичи отметила, что землю видно не было из-за нависавшего тумана. Тоже самое и с деревней - было видно лишь верхушки некоторых строений, что были выше обычных. Тем не менее, вид был замечательный.

- У тебя очень интересная стихия, впервые вижу обладателя такой. Много тебе времени потребовалось чтобы овладеть пылью? - чуть тише проговорила Кушина, глядя то куда-то вдаль, то на своего собеседника, - Я могу отложить свой «честно» заработанный вопрос победителя на позже? Или столь щедрая акция действует лишь ограничение количество времени? - не без улыбки поинтересовалась красноволосая, облокотивший о небольшое заграждение, что отделяло пропасть и саму площадку.
0#191 Lust off 18 Июля 2023 в 18:01
-Хоть сейчас, хоть через 100 лет *)))*
Главное чтоб я не забыл *...*


*Так же наслаждаясь видимо, Муу потихоньку отвечал на вопросы*

-Я встречал лишь одного человека, по мимо меня, кто смог пробудить такую стихию - и он стал моим учеником.
Сам же я овладел ей достаточно быстро, но ... скажем так, промахи было очень болезненные и неприятные. Наверно поэтому и выбора у меня особо не было

*Посмеялся человек-мумия, осматривая свои бинты*

-Хотя некоторые техники я отрабатываю и до сих пор, сказать что я владею этим геномом идеально - сказать не могу.
П что на счет тебя? Какие-нибудь улучшенные геному или способности, по мимо очарования сирен? *)))*
Изменено: Lust
(18 Июля 2023 в 18:01)
0#192 Пиу-пиу off 18 Июля 2023 в 18:20
- Я, если что, напомню, не переживай.

Куноичи с интересом слушала ответы на свои вопросы. Было сразу заметно, что собеседник не пытается чего-либо утаить, и это она ценила больше всего. Ведь кто любит полу-правду? Вот именно, никто. Так что ей было приятно, что с ней говорят искренне, ведь её вопросы были исключительно из личного любопытства, не более. Да и всегда полезно узнать что-то новое.

- Интересное совпадение, что ты встретил шиноби с такими же способностями и стал его учителем, возможно, это была судьба. Но так-то да, нет предела совершенству. Уверенна, что ты сможешь отточить свои навыки еще лучше, когда тебя примут в ряды Мечников Тумана. А на счет промахов - почему для тебя они были болезненные? Ведь невозможно чему-либо научится с первой попытки, это лишь года практики. - уверенно проговорила Узумаки и подняла голову вверх, смотря на луну, лучи которой изредка пробивались через туман, - Я, к сожалению, не обладаю подобным геномом. Так что приходится справляться и без супер способностей и техник, - с грустью в голосе ответила красноволосая, но затем добавила - Так что да, приходится полагаться только на свое очарование, - хихикнув, девушка глянула на своего собеседника, задержав взгляд на бинтах. Видимо, ей понадобится какое-то время, чтобы привыкнуть к такому необычному зрелищу.
0#193 Lust off 18 Июля 2023 в 18:31
-Ох, я имел ввиду в прямом смысле этого слова

*Умыльнулся Муу и создал клона*

-вот, смотри


*Клон сделал пару шагов назад и Муу использовал свою технику: вокруг клона образовался куб белой чакры, и через секунду ничего не было*

-Ни дыма, ни взрыва, ни звука ... Полностью уничтожен

*Сказал Муджин и в его голосе была нотка гордости, ведь он и правда считал свои способности уникальными и, как бы это не звучало, крутыми*


-Но проблема в том, что когда я только обучался этому, мой контроль не позволял мне так фокусировать свою чакру и она часто взрывалась прям перед моими руками, порой откидывая меня на десяток метров

*После небольшого рассказа и демонстрации, Муу повернулся обратно к Кушине и пожал плечами, как бы говоря "ну как-то так"*

-По поводу недосягаемого могу привести тебя как пример обратного, не думаю что есть кто-то кто превосходит тебя в твоей искренности и шарме.
Хотя кто я такой, чтоб судить - у меня был лишь один ученик и один враг, которого я начал уважать со временем..
М: Хотя даже сейчас не понимаю зачем он сбривал свои брови, а не эти противные усики ....

-А как на счет тебя? У тебя есть дорогие тебе люди? Или правило непривязанности распространяется и на знакомства тоже?

*Муу и правда хотел узнать больше о куноичи-помидорке, потому что даже не смотря на ее ответы, они как будто всегда открывали дверь для новых, хотя они и были достаточно обширными и точно искренними ответами*
0#194 Пиу-пиу off 18 Июля 2023 в 18:53
Увиденное повергло Узумаки в некий шок, ведь клон Муу буквально исчез без следа, будто его никогда тут и не было. Да уж, до чего уникальные геномы существуют, кто бы мог подумать. Очень удобно в тех случаях, когда противника нужно обезвредить бесшумно.

- Это… - девушка на секунду запнулась, пытаясь подобрать правильное слово, -…очень впечатляюще. Ничего подобного я раньше не видела. Но это был клон, что на счет реального противника и если он сильнее тебя? Это же не будет работать так же. Или будет? - с нескрываемым любопытством поинтересовались куноичи, пытаясь переварить в голове то, что она увидела минуту назад.

Такие редкие способности. Такого точно возьмут в Мечники, в этом не было ни капли сомнения, когда она своими глазами увидела как это работает.

- Невозможно достигнуть крупного успеха без поражений. Неудачи делают сильнее и дают бесценный опыт. Именно по этому ты сейчас там, где ты есть. Но вот в чем тебе нужно понабраться опыта, так это в навыке общения с другими людьми. Камон, один ученик и один враг за всю жизнь? Это не серьезно. Думаю тут, в окружении шиноби, ты сможешь развить этот скилл. Так что, еще один плюс того, что ты заселился именно в Кири, - с легкой улыбкой проговорила Кушина, все так же глядя куда-то в небо. Да, стоит сюда заглянуть в день, когда деревня не будет укрыта таким туманом. - Мой шарм в бою мне вряд ли как-то поможет, но спасибо за то, что попытался ободрить. У меня есть пару человек, что мне дороги и я буду защищать их не смотря ни на что, чтобы между нами не произошло. Это довольно грустно на самом деле, если об этом так подумать.
0#195 Lust off 18 Июля 2023 в 19:03
-Ты права, надо проверить..

*Вокргу Кушины образовался такой же куб как и вокргу клона несколько мгновений назад*

-Стихия Пыли: Атомное расщипление

*Глаза Муу уже были абсолюно холодные, как у человека который провел всю жизнь в АНБУ
Однако как только куб загорелся, он тут же исчез и Муу старался не смеяться, но приподнятые уголки губ выдавали его*

-Она сработает на ком угодно, на сколько я знаю.. За исключением, наверно, людей с перемещением в пространстве, если они быстрее меня

*Муу подошел еще раз оценить вид с Башни*

-У меня нет никаких сомнений, что у тебя все получится. И если вдруг твоих сил будет недостаточно - ты всегда можешь использовать выигранное желание и я приду на помощь

*Посмотрел на Кушину и улыбнулся.
Так же тугодум Муу только понял, что по мимо его и Кушины тут никого нет и снял бинты
Он бы и сам, наверно, хотел привыкнуть ходить без них и в компании Кушины оч чувствовал себя достаточно спокойно, чтоб начать практиковаться*

-Думаю стоит уже пойти дальше?
Изменено: Lust
(18 Июля 2023 в 19:04)
0#196 Пиу-пиу off 18 Июля 2023 в 19:26
Кто бы мог подумать, что этот оболтус решит проверить эту технику на ней самой? Она этого явно не ожидала и на секунду уже подумала, что это конец, особенно когда заглянула в мрачные глаза своего спутника. Что за черт? Но паника не успела разрастись дальше, ведь как только своеобразный куб загорелся, то в следующее мгновение он исчез, как будто ничего и не было.

- Ты совсем с ума сошел, гений? Я же не просила проверять это на мне, черт тебя дери! - когда страх полностью покинул тело, Узумаки со всей силы заехала Муу в плечо, - Придурок. Жаль я не владею пространственным перемещением, иначе бы… - только сейчас она заметила, что её «обидчик» ухмыляется. Было бы не плохо заехать ему еще раз, но стоит поберечь силы на следующий раз, ведь что-то ей подсказывало, что она еще не раз захочет это сделать.

- А ты подкидываешь интересные идеи на счет желания. Я обязательно об этом подумаю, - подмигнув своему собеседнику, куноичи залезла на ограждение и свесила ноги с обрыва, глядя вдаль, где были видны крышы некоторых домов. - Да, можно двигать дальше. Есть еще какие-то пожелания? Что бы хотелось увидеть? Или могу показать тебе местный отель, ты ведь с дороги, может ты успел утомится за это время.
0#197 Lust off 18 Июля 2023 в 19:33
*Муу едва сдерживал улыбку, но почувствал всю боль удара куноичи*
М: Ауч, да она сильнее чем кажется
*Стараясь не показывать никакой реакции на удар, Муу лишь пошутил*
-Не завидую тем обичикам, про которых ты говорила.. пару таких ударов и ни один Ирьенин им уже не поможет


*шиноби сел рядом с Кушиной, подражая ей*
-Давай посидим тут чуток в тишине и да, пойдем в сторону отеля. Есть еще куча всего, что я бы хотел увидеть, но хочется верить, что это не последняя моя экскурсия?

*не на долго повернулся лицом к Узумаки, ждя подтверждения а затем закрыл глаза и наслаждался прохладным ветром на вершине Деревни*
0#198 Пиу-пиу off 18 Июля 2023 в 19:50
- Мои удары разве что генинов завалят, не больше, так что не надо мне льстить, - тихо хихикнув, Узумаки перевела взгляд с луны на своего собеседника. Было приятно видеть его черты лица без этих повязок, так было куда более…правильно. Затем взгляд опустился на его руки, которые все также же были перебинтованы. Неужели они обычно покрывали все его тело, кроме небольшой части лица?

- Хорошо, мне тоже надо в отель, так что, так уж и быть, проведу ваше высочество до его покоев. И да, это не последняя наша встреча, экскурсия ведь только началась. Если еще куча мест, где тебе стоит побывать до того, как ты примкнешь к мечникам и времени у тебя останется разве что на сон, - улыбнувшись уголками губ, куноичи посмотрела в бездну, что скрывалась под ногами.

Сейчас в голове было слишком много мыслей, которые с приходом ночи накрывали лишь сильнее. Если днем еще и можно было от них абстрагироваться, то в ночное время суток это было практически невозможным. Плюс ко всему, теперь в копилку вопросов добавились и вопросы о том, что ей делать дальше. Казалось вполне неплохим вариантом покинуть деревню, но это были лишь на совсем крайний случай. Но и сидеть без дела тоже не хотелось, если быть откровенной. Да уж, по приходу домой её будет ждать не один час размышлений.
Изменено: Пиу-пиу
(18 Июля 2023 в 19:59)
0#199 Lust off 18 Июля 2023 в 20:09
*Муу начал чувствовать усталось, все таки он уже не один день в дороге и как бы круто ему не было с Кушиной, но положительные эмоции тоже требуют энергии
На этих мыслях Муджин заметил, что улыбка с лица Кушины потихоньку пропадает*

М: Я что-то не так сказал? Или она хотела пойти куда-то дальше? А может и наоборот, она вовсе устала от моей компании?

*Куча мыслей пробежали через голову Муу, но быстро собравшись, шиноби успокоился - Кушина не похожа на человека, который бы терпел что-либо что ей не нравится.. скорее всего она просто устала

После еще пары минут тишины и покоя, Муу соскользнул с края и схватил Кушиину за ногу, таща за собой вниз

Оба шиноби стремительно падали вниз, Муу решил закончить эту ночь еще одним всплеском эмоций*
-Вухуууу

*Выкрикунул санин и поймав Кушину использовал полет для мягкого приземления и затем отдалился, чтоб вновь покрыть себя бинтами
Было довольно поздно, но мало ли наша пара встретит еще кого по пути, тем более в отель*

-Не бей слишком сильно, пожалуйста *плиз*

*Попросил Муу у Узумвки*
1...171819...20
[Online: 1 / 88]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024