logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Haha off 8 Дек 2016 в 08:38


Сторожевая Башня Киригакуре. С нее охрана или мечники тумана вечно наблюдают за деревней, можно сказать что в каком-то смысле это штаб разведки Киригакуре. Вход сюда просто так не возможен - только по специальному пропуску, который имеется или у охраны Каге, мечников или же обычных джоунинов которые отвечают за безопасность селения на время дежурства.

Улицы Кири

0#200 Пиу-пиу off 18 Июля 2023 в 20:38
Было очень комфортно посидеть с Муу в тишине. И, нет, это было не неловкое молчание, а такая тишина, когда каждый может подумать о своем. Не самое частое явление, особенно учитывая сколько эти двое были знакомы. Но тишина, к сожалению (или счастью?) длилась не так уж и долго.

Заметив, как парень соскользнул с края башни, Узумаки не на шутку перепугалась, но в мгновение ока она сама стремительно летела вниз, в самую непроглядную туманом бездну. Так, главное без паники, из любой ситуации можно найти выход. Но из головы вылетели все идеи, так что Узумаки ничего не оставалось, кроме как закрыть глаза и надеется, что её спутник со своими афигетькакимиспособностями её поймает. И, о чудо, план сработал.

Оказавшись на земле на своих двух ногах, целая и не невредимая, Кушина открыла глаза и посмотрела на отступающего парня, что поспешно обматывал себя бинтами. С одной стороны хотелось на него наорать за такую выходку, вторую за вечером между прочим, но с другой стороны, вряд ли бы что-то случилось, ведь так?

- Ты бы не дал мне упасть. Ведь если бы что-то произошло, то последствия были бы уж очень неприятными для тебя. Так что нет, бить я тебя не собираюсь, - невинно улыбнувшись, куноичи подошла к Муу и уже хотела было пойти на улицы Кири дабы выйти к отелю, но напоследок все-таки решила отомстить и заехала своему собеседнику кулаком под дых, - Хотя нет, я передумала. Теперь, когда мы квиты, идем в сторону отеля. - беззаботно протараторила красноволосая и пошла к улицам Кири.
0#201 Lust off 18 Июля 2023 в 20:43
*Муу был на 100% уверен что шутка удалась и Кушина уже сказала, что наказания не выйдет и будучи отвлеченным на свои бинты, Муу никак не успел отреагировать на резкий удар Узумаки*

М: Чет в глаза звезды появились.. вроде же их не было на небе *одинок*

*Прийдя в себя, кинул на Кушину "ну я же попросил" взгляд а затем выпрямился и последовал за куноичи на уже знакомые улицы Кирикагуре*
0#202 Parzival off 1 Сент 2023 в 18:10
*Пока Джуго поднимался по лестнице, Шисуи уже успел добраться до самого верха башни и чуть не потерял дар речи от того какой вид ему открылся*

/Ууух аж дух захватывает😲/

-Джуго ты должен это увидеть!

*После чего Учиха сел и стал дожидаться своего напарника*
Изменено: Parzival
(1 Сент 2023 в 18:10)
0#203 Yagami off 1 Сент 2023 в 19:36
*Джуго следуя за Шисуи добрался к сторожевой башни. Поднимаясь по лестнице, Джуго услышал слова Учихи.*

Мысли: Что там такое?

*Мыслил парень и поднялся на башню. Рассмотрев все вокруг, Джуго тоже удивился от вида который был виден с башни.*

- Приступим к миссии?

*Спросил Джуго своего напарника и принялся рассматривать свое место на котором будет происходить выполнение миссии.*
0#204 Parzival off 1 Сент 2023 в 20:17
- Ну мы так то уже к ней приступили, так что держи ухо востро.

*Сказал Шисуи после чего задал встречный вопрос*

-А ты вообще что можешь рассказать про свой клан?

*Спросил Учиха после чего устроился поудобнее*
0#205 Yagami off 2 Сент 2023 в 19:01
- Нет, не могу.

*Ответил Джуго для Шисуи, попутно найдя бинокль.*

- Я о нем ничего не знаю. А о своих способностях клана не хочу рассказывать.

*Произнес Джуго, глубоко вдохнув и выдохнув. Парень взял бинокль и подошел к окну где можно с помощью бинокля наблюдать за деревней. Подойдя к окну, Джуго нацепил бинокль себе на шею и с помощью него приступил к наблюдению за деревней*
0#206 Parzival off 2 Сент 2023 в 19:18
- Кстати что думаешь про ту девушку что была в резиденции?😏

*Спросил Шисуи с ухмылкой на лице*
0#207 Yagami off 3 Сент 2023 в 12:35
- О чем ты? Мне без разницы кто она и что она из себя представляет.

*Грубо ответил Джуго продолжая наблюдение за деревней с помощью бинокля. Парень смотрел на разные локации, ворота, улицы и тому подобное. На начале стажеровки, Джуго ничего странного не замечал, но бдительность не терял, и продолжал наблюдение.*
0#208 Parzival off 3 Сент 2023 в 14:42
/Ох а я думал что я очень мрачный в разговоре бываю, однако я сильно поспешил с выводами/

*Спустя пару часов непрерывной тишины Шисуи решил сменить Джуго, ведь он выглядел через чур утомленным*

- Ладно черт с ним, а ты случаем не утомился, давай я тебя сменю.

0#209 Yagami off 3 Сент 2023 в 19:48
*Непрерывно наблюдая за деревней, Джуго по немножко начал уставать. Благо Шисуи это заметил и решил заменить Джуго.*

- Да, конечно. Я не против, спасибо.

*Произнес Джуго и снял с себя бинокль. Подойдя к Учихе, Джуго передал для него бинокль после чего уселся на свое место для маленькой паузы, тихо наблюдая за Шисуи.*
0#210 Parzival off 3 Сент 2023 в 20:00
*Что ж, после смены караула Шисуи начал непрерывно наблюдать за тем что происходит вокруг, в деревне заметно кипела жизнь, лавки с выпечкой, рестораны, супермаркеты, все шло на круги своя*

/Хмм надо будет потом по пути взять еды на следующую неделю/

* Шисуи сам по себе человек достаточно расчётливый и он всегда старается продумывать все наперед, а так же у него был свой режим который он соблюдает еще с тех пор как лишился родного дома, поэтому он всегда остается в форме*
Изменено: Parzival
(3 Сент 2023 в 20:01)
1...181920
[Online: 1 / 128]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024