logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
0Raccoon ❀ off 18 Ноября 2017 в 19:41


Cупермаркет,в котором есть различные продукты и аксессуары.

Улицы Кири

0#227 Пиу-пиу off 30 Июля 2023 в 07:44
История про тюрьму заставила Узумаки нормально так удивится, ведь это было далеко не самое приятное место и обычно туда отправляют за очень серьезные проступки, но рассказ Кагуи и её нарушение казались совсем пустяковыми. Возможно, там было что-то еще, о чем бледнолицая не хотела говорить, так что девушка решила закрыть эту тему.

- Конечно знаю, по этому и предлагаю поделится частью своей чакры, а не всей. В любом случае, если вдруг передумаешь, то дай мне знать, - на губах играла легкая улыбка, а голос был полон искренностью, - Я зайду сюда после нашего путешествия, так что все в порядке. И я всегда желала тебе только добра, так что если я смогу как-то тебе помочь, то ты только скажи.

Бродя между витринами в магазине, Кушина все никак не могла определиться с выбором еды, но в конце-концов выбор все же пал на фрукты. Возможно яблоки?

- Хм, Широ, интересно. Выглядит он странно если честно, - слегка поежившись проговорила красноволосая, выбирая несколько зеленых яблок с полки, - И да, я думаю, что ты сделала все так, как нужно было сделать, так что не кори себя, - закинув в небольшой пакет несколько яблок, никтаринов и виноград продолжила девушка. Рассчитавшись на кассе, куноичи с довольной физиономией повернулась к рогатой и закинула продукты в свой рюкзачок. - Значит кушать обычную, человеческую еду тебе не обязательно, так я и думала. Ну что же, тогда это все, что нужно. Думаю, можно выдвигаться в сторону ворот, что скажешь?
0#228 ichimoku off 30 Июля 2023 в 08:04
Прогуливаясь с подругой по продуктовому магазину, она с усмешкой наблюдала за меняющимся не первый уже раз выражением лица девушки.

/Ну да, понимаю. Кто захочет добровольно идти в тюрьму, только сумасшедшие. Тогда я одна из них./

Пожав плечами девушка прятала свои руки в рукава кимано.

-Не боишься что могу увлечься и переборщить и станешь пустой оболочкой и впадешь в кому? Подумай. Я конечно контролирую этот процесс и знаю что все прошло бы хорошо. Знаешь, Я удивлена что услышав мою историю, ты так спокойно реагируешь. Хотя ты же не Оцуцуки. Мои сородичи меня не любят. Они просто не понимают что такое быть родителем и защищать своего дитя, не знают что такое любовь. Спасибо тебе, мне очень приятно слышать подобное,но я все равно советую быть осторожной. Не хочу чтобы и тебя уби...

Оторвавшись, девушка вспомнила свою служанку, которую очень любила. О том что случилось по вине самой Кагуи. Обо всем том безумии.

/История не должна повториться./

-Я в свою очередь тоже приложу усилия чтобы сберечь тебя.

Шагая следом девушка нахмурились смотрела за выбором Узумаки.

-Яблоки и пару фруктов? И это ела? Возьми себе что-то сытное. Если у нас будет время для еды вообще. И хорошо, чтобы обязательно вернулись сюда после. Широ не особо общительный, он лишь по делам выползает или когда я позову. Раз все готово, тогда и правда пора думаю на место встречи выдвигаться.

Девушка ходила следом, а вопросами наконец прицепила оружие за спину и в специальные чехлы. Пройдя за пределы кассы, девушка ожидает подругу чтобы вместе уйти.
0#229 Пиу-пиу off 30 Июля 2023 в 10:24
- Я тебе доверяю, так что не вижу смысла переживать по этому поводу, - пожав плечами проговорила Кушина, - И я очень рада, что ты не такая как твои соклановцы, что ты смогла выбрать другой образ жизни и, скажем так, успокоится. Именно по этому я тебе верю. И можешь за меня не переживать, я могу за себя постоять если вдруг что, - на лице играла улыбка и переодически она поглядывала на свою собеседницу, пытаясь проследить как меняются её эмоции по выражению лица.

Когда все было готово, девушка прошла к выходу из супермаркета, снова подхватив свою подругу под руку. Уже не терпелось отправится за пределы деревни и наконец-то пойти на поиски биджу. Компания, конечно, была довольно странная, но, возможно, будет кто-то еще. Что же, довольно скоро они узнают что к чему.

- Мне этого хватит. Как ты верно подметила, может у нас даже и времени не будет на то, чтобы поесть. Так что, обойдемся просто фруктами, - утвердительно кивнув своей собеседнице, давая понять, что эта тема уже не подлежит обсуждению. - А на счет Широ, надеюсь когда-то ты мне все же объяснишь что оно такое, но я не буду на этом настаивать. Расскажешь, когда будешь готова.

С этими словами девушки покинули стены супермаркета и направились на улицы деревни.
0#230 ichimoku off 13 Авг 2023 в 17:58
Дойдя до супермаркета Оцуцуки пошла в отдел украшений. Купив много всего хорошего и интересного, чтобы просто было красиво украшено место празднования, хоть праздновать ей и не хотелось больше, однако она все же пригласила уже гостью.

-Кажется я все купила. Многого не надо. Может есть где веранда, хотя есть одно хорошее место. Приглашу ее думаю туда.

После покупок Кагуя покинув магазин пошла вновь на главные улицы деревни, дабы идти в свое логово и готовить там всё.
1...20 21
[Online: 1 / 149]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024