logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
0thewifeofweaknes off 13 Дек 2021 в 15:14


Общежитие блочного типа. В каждом блоке, состоящем из 3-х одиночных комнат, есть кухня и разделенная с санузлом ванная.
Ключи от комнаты необходимо получить при заселении у коменданта.


Главная улица

0#1 Suzu off 9 Фев 2022 в 17:10
Чиноике подошла к зданию. Она ещё издалека поняла, что это-именно оно. В глазах её особого восторга не было.

-Я, конечно, не принцесса... Но это-слишком. Благо, там пусто.

Ни в одном окне не горел свет. Это радовало девушку. Ей не придётся делить душ, кухню с кем-то ещё. С этими мыслями коротышка вошла в здание. Комендант, который, явно, скучал, обрадовался и выдал куноичи комплект ключей от комнаты. Чино поблагодарила молодого парня и прошла в выделенную ей "берлогу", в которой планировала задержаться на достаточно длительный срок.
0#2 Suzu off 11 Фев 2022 в 08:34
Чино проспала почти сутки. Дорога, которая лежала через деревню Рисовых полей была нелёгкой, да и новые знакомства выматывали. Девушка лежала в комнате на кровати и смотрела в потолок. Углы были затянуты паутиной, противная краска цвета терракот пооблупилась. В голову приходили мысли о том, что нужно бы все переделать, но было слишком лень.

-Вот бы кто-нибудь сделал это за меня...

Сказав это, девушка повернулась на бок и посмотрела в окно. Небо-такое же хмурое, как и два дня назад. Нос непроизвольно сморщился. Создавалось впечатление, что дождь проникает и в комнату тоже. Запах плесени будто подтверждал это. Чиноике резко поднялась с чётким пониманием, что больше не может здесь оставаться. Запах, вид, ощущения от нахождения в этой комнате буквально выгоняли ее.

-Нужно выбраться. В животе урчит уже... Надеюсь, тут есть какая-нибудь забегаловка.

Коротышка вышла из комнаты, спустилась на улицу и направилась на поиски еды.
#3 Panda ♡ off 15 Фев 2022 в 11:33
После того как Каваки получил возможность остаться в деревне в качестве жителя, тот направился вместе с новым знакомом через пол деревни, почти на окраину где было размещено общежитие. Сейчас Каваки желал не много отдохнуть и поесть естественно, после недавних событий в его жизни - требовалось отдохнуть. Идя рядом с Итачи, который видимо был не разговорчивый, ну или просто он не хотел разговаривать с Каваки, это было не известно. Повернув голову в сторону Итачи и переместив взгляд на него, Каваки естественно задал ряд вопросов которые его интересовали в данное время.

- Тебя же Итачи зовут? А то, ты молчишь всю дорогу, может я просто не правильно говорю твое имя?

Вздохнувши просто, Каваки повернул вместе с Итачи в на другую улицу и вот-вот уже подходили к общежитию Киригакуре.

- Ну наконец-то мы на месте.. Я отдохну и поем, а дальше посмотрим что к чему.

Потянувшись на ходу, Каваки спустя нескольких минут уже находился на пороге огромного здания. Осмотревшись, Каваки зашел во внутрь и подойдя к человеку который выдавал номера, комнаты, блоки и так далее, парень оставил "н" сумму денег, взял свой ключ и направился дальше, оставив Учиху в коридоре. Он не был ему товарищем или чем-то подобным, а потому тянуть за собой не видел смысла. Посмотрел на значок ключа.

М:/Хм.. 242.. второй этаж значит, ну хоть что-то./

Поднявшись на второй этаж, Каваки нашел нужную дверь, подойдя ближе открыл ее данным ему ключом и попал вовнутрь комнаты, после чего закрыл за собою двери и сняв обувь, направился в ванную комнату.
#4 Panda ♡ off 16 Фев 2022 в 20:14
Зайдя в ванную комнату, парень разделся и принял душ, после чего заматался полотенцем и вышел в основную комнату.

- Надо бы поесть.. а потом за дела. Иначе обиднею и буду как половина населения в моем старом селение.

Вздохнул и направился на кухню в поисках еды. Зайдя на кухню пошарился по шкафчикам и холодильнике, естественно кроме пару пачек круп нечего не нашёл, хотя вообще повезло что они там были. Найдя кастрюлю налил в неё воды и поставил на плиту, сам же после этого подошёл к окну и оставался на вечернюю деревню в ожидание кипячения воды в кастрюльке.

- Ох и виды.*одинок*
#5 Panda ♡ off 16 Фев 2022 в 23:35
Вода закипела. Каваки высыпал туда крупы, кинул соли которую нашел в шкафчике снизу, и сварив здоровую пищу, выключил газ и уселся есть. Покушав знатно так, Каваки скинул всю посуду в раковину и направился в зал. Придя в зал, парень оделся в свою экипировку, а после вернулся на кухню и помыл то, что было там грязным после него. Потянувшись и выглянув в окно, остановил свой взгляд на большом здании, которое виднелось с любой точки деревни.

- Туда мне надо. Надеюсь там будут какие-то интересные миссии.. А то, помнится мне, кто бы не пришел, Мизукаге раздавала охрану врат. Во всяком случае мне нужны больше деньги, чем важность или степень задания.

Вздохнув, Каваки развернулся к выходу и направился естественно к двери. Обувшись, парень открыл двери и вышел в коридор, после чего закрыл за собою двери и направился вниз, спустя несколько минут, Каваки покинул данное помещение и направился по главной улице в Резиденцию Мизукаге, для дальнейшего возможного задания.
0#6 Guren off 22 Марта 2022 в 18:53
Комендант без лишних разговоров выдал Гурен ключи от её комнаты. Во всём здании царила почти полная тишина. Похоже соседей будет немного. По крайней мере сейчас.
Войдя в свою комнату, куноичи придирчиво осмотрела довольно унылую окраску стен, обстановку, с большой претензией на аскетизм и слегка расшатаную дверь шкафа и постановила в ближайшее время заняться обустройством своего угла. Она опустила свой большой рюкзак у стола и вышла на кухню. Расставив покупки из пакета по полкам шкавчика и холодильника, она нарезала сыр и сварила немного кофе. Добавив к нему молока, Гурен скромно поужинала и вымыв посуду, вернулась в свою комнату.
Приготовления ко сну не заняли много времени. Освежившись в душе, девушка застелила свежее постельное бельё и заперев дверь изнутри, задёрнула занавески и забралась в кровать в которой почти сразу уснула крепким сном без снов.
0#7 Guren off 23 Марта 2022 в 13:26
Проспав довольно продолжительное время- всё же долгий переход забрал много сил, пусть сразу это и не было так заметно, куноичи наконец-то проснулась. Взглянув на часы она поняла что время уже давно перевалила за обед. Сладко потянувшись, она выбралась из постели. Проведя небольшую разминку, чтобы разогреть мышцы, она быстро приняла душ. Перекусив наскоро сваренной кашей и остатками сыра, разобрав вещи из своего рюкзака оделась в свою привычную одежду, накинув запасной плащ вместо того что отдала девушке на воротах. Настала пора заняться делами и заперев комнату на ключ она покинула помещение общежития.
0#8 Guren off 30 Марта 2022 в 10:35
Войдя в общежитие, девушка вытащила из-рукава сложенную в несколько рас карту и вложила её в руки светловолосого парня.

-Пригодится. Далее моя помощь не потребуется. Нужно получить ключи у коменданта и можете заселяться. Добро пожаловать.

При последних словах уголки её губ дрогнули в едва заметной улыбке, слегка рассеяв маску безразличия, но лишь на миг и снова её лицо стало невозмутимым и отстранённым.

-Мне пора. Ещё увидемся.

После чего она вышла за дверь, осторожно прикрыв её за собой.
Изменено: Lyan
(30 Марта 2022 в 10:36)
0#9 Scout off 31 Марта 2022 в 18:13
- ага, спасибо за помощь!

Как только девушка ушла, светловолосый парень взял ключи и поднялся к себе в комнату. В комнате он достал полученную от девушки карту и стал её изучать. Ознакомившись с местностью по карте, Дейдара улегся на кровать и стал размышлять о чем-то своем.
0#10 Guren off 9 Апр 2022 в 11:08
Вернувшись в свой временный дом, гурен в очередной раз отметила, как здесь было тихо. То ли население деревни было настолько богатым, что каждый мог позволить себе отдельный дом, толи её соседи были жутко занятыми шиноби. Отперев замок и открыв дверь в комнату, она первым делом повесила плащ сушиться, понимая что в следующий выход он ей точно понадобится и отстегнув кобуру, оставила её на столе, опустив сверху протектор. Пройдя на кухню, она неспеша организовала себе варёный рис и рыбу, после чего принялась за еду. Не то чтобы было очень вкусно, но зато сытно и полезно. Вымыв посуду и прибрав за собой на кухне, куноичи с облегчением приняла душ. вернувшись в комнату она заперла дверь изнутри и довольно растянулась на кровати, позволяя себе полноценно уснуть.
0#11 Power off 12 Апр 2022 в 12:02
Здание было обычным, как и должно было выглядеть. Харуно на пару секунд задержалась у входа и подняла взгляд вверх. Тяжелый вздох сорвался с губ розоволосой. Она прошла в здание и быстро уладив дела с комендантом, поднялась на нужный этаж. Стоя у нужной двери с ключом в руках, Сакура пустым взглядом прожигала деревянную поверхность. Щелкнул замок и дверь со скипом открылась. Девушка оказалась в комнате, которая оказалась очень даже уютной. Пакеты она оставила на столе, а сама быстро прошлась по комнате, изучая ее. На данный момент самым интересным местом для нее была кровать, коиорая так и манила к себе нашу героиню. Вынув из пакета постельное белье, Сакура привела в порядок кровать. День выдался очень сложным, а так же эмоционально тяжелым. Обо всем Харуно подумает уже после отдыха. Найдя на своем этаже ванную комнату, розоволосая приняла душ и вернулась к себе. Закрыв дверь на замок, она слегка просушила волосы полотенцем и легла на кровать. Усталый взгляд устремился в окно.

М: "Все будет хорошо.. со временем.." - промелькнула мысль и Харуно быстро отключилась.
12...22
[Online: 0 / 133]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024