logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
0thewifeofweaknes off 13 Дек 2021 в 15:14


Общежитие блочного типа. В каждом блоке, состоящем из 3-х одиночных комнат, есть кухня и разделенная с санузлом ванная.
Ключи от комнаты необходимо получить при заселении у коменданта.


Главная улица

0#12 Power off 13 Апр 2022 в 06:34
Сакура открыла глаза. Проснулась она не от лучей яркого солнца, о существовании которого уже успела забыть. Даже отдохнув и выспавшись Харуно чувствовала себя далеко не в лучшей форме. Девушка быстро привела себя в порядок и уже стояла у выхода из комнаты. Все вещи были благополучно собраны в рюкзак. Надев плащ, Сакура покинула свое временное жилье и, отдав ключи коменданту, вышла на улицу, а после направилась к главной улице.
0#13 Guren off 15 Апр 2022 в 09:43
Пробуждение было внезапным. Гурен внимательно прислушалась к своим ощущениям, но ничего особенного не различила, лишь лёгкий отголосок тревоги неясного свойства. Слегка нахмурившись, она поднялась на ноги и окинула комнату цепким взглядом, однака внешних перемен тоже не наблюдалось. Резкие движения отмели остатки сна и куноичи отбросила мысли о возвращении под одеяло. Подойдя к окну, она задумчиво посмотрела на видимый участок улицы, покрытой дымкой тумана. Ночь прошла, а это значило, что пора приниматься за дела. Потянувшись, она отправилась приводить себя в боевой порядок. Умывшись, тщательно расчесав и Связав пепельную гриву в хвост, она быстро облачилась в свою привычную одежду, и тщательно проверив содержимое кабуры, прикрепила её к ремню. Уже почти покинув комнату, она внезапно вспомнила о оставленном в рюкзаке клинке. Вытащив ножны с танто, она закрепила их на поясе и завернувшись в плащ, заперла дверь комнаты. Быстро сбежав по лестнице на первый этаж, покинула здание общежития навстречу новому дню.
0#14 Янн off 4 Авг 2022 в 09:49
Какаши подошла к зданию. Он издалека не понял, что это-именно оно, но когда подошёл поближе понял что это общежитие кири. В его глазах особого восторга не было.

- Ну наконец-то я на месте.

Осмотревшись, Какаши зашел во внутрь и подойдя к человеку который выдавал номера, комнаты, блоки и так далее, парень оставил "н" сумму денег, взял свой ключ и направился дальше.Посмотрев на значок ключа Какаши отправился на 3 этаж так как у него был номер 302.Поднявшись на третий этаж, Какаши нашел нужную дверь, подойдя ближе открыл ее данным ему ключом и попал вовнутрь комнаты, после чего закрыл за собою двери и сняв обувь, прошёлся по квартире.

- Для проживания пойдёт.

Скинув не нужные ему вещи, Какаши пошёл обратно в резиденцию для того чтобы взять миссию. Выйдя из квартиры Какаши закрыл её на замок и вышел из общежития.
0#15 Drago93 off 11 Авг 2022 в 11:56
/зайдя в общагу, выбил себе комнату бросил сумку и направился к воротам Кири/
0#16 Drago93 off 4 Ноября 2022 в 10:01
* дойдя до общежития зашел в здание, у коменданта взял ключи от двух комнат, одна для жителей конохи на 4 места другая для себя*

-пока вы побудите в одной комнате со временем если конечнгт вы захотите мы вас расселим*

*проводил шиноби в их комнату*

*сам же пройдя к своей зашел в нее*
0#17 Бубилда off 4 Ноября 2022 в 10:04
- Ого тут просторно.
*Сказал я и сразу крикнул*
- Чур моя кровать возле окна.
*Сказал я и положил сумку на кровать возле окна*
0#18 Любовник Снегови off 4 Ноября 2022 в 10:22
Зайдя в общежитие Сакумо поднялся на этаж где находилась их комната. Зайдя в неё он сел на первую попавшиюся кровать положив возле неё рюкзак. Протерев глаза Хатаке немного сонным голосом спросил у присутствующих.

-Когда мы начнём тренеровку?
0#19 Снеговичок off 4 Ноября 2022 в 10:23
*Зашёл в общежитие за Саске и Сасори. Тут же сел на кровать ы второго окна, так как ему хотелось смотреть на облака, лёжа на кровати. Поставил рюкзак около прикроватной тумбочки и сел.*
0#20 Снеговичок off 4 Ноября 2022 в 10:26
- Сасори, спасибо, что тогда решил дать мне кофту, - сказал он.
*Вспомнил, как тогда он в ответ на слова Сасори просто помотал головой.*
0#21 Бубилда off 4 Ноября 2022 в 10:27
- Ну что делать будем?
*Спросил я у парней*
-У меня есть монополия давайте сиграем? Или можем в кафе сходить
0#22 Снеговичок off 4 Ноября 2022 в 10:31
- Сасори,а тебе не хочется спать? Мы всю ночь шли, - сказал ему Шикамару. - Ты, конечно, извини, но я бы хотел лечь отдохнуть.
*В доказательство своих слов он зевнул и лёг.*
123...22
[Online: 1 / 137]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024