logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
0Акацка off 6 Июля 2023 в 10:01


Дом для сирот. Двух этажный дом где живут одни сироты.

Улицы Кири

0#1 Акацка off 6 Июля 2023 в 19:30
Придя на место стройки нового приюта, я неожиданно для себя понел что этот приют первый в деревне и-за чего я задумался(А где раньше жили дети без семьи если этот приют только начал строица, неужели были микра приюты по 5-7 человек или просто я чего-то незнаю, сложно но нельзя сидеть сложа руки нужно действовать)
0#2 Акацка off 6 Июля 2023 в 20:56
Подойдя к строителю я сказал -Здраствуйте я Якуши Кабуто генин прибыл на помощь по указке михукаге сомы вот свитак- Достав считаю из сумки я протенул его строителю. Открыв его строитель быстро прошолся по тексту и сказал
{Строитель}-Роботы достаточно как что приступай к делу, нам пригодна ваша способность ходить по стенам-
0#3 Акацка off 6 Июля 2023 в 21:01
Строитель передал мне свиток обратно, а в свою очередь пошол выполнять задания, призвав 2 клонав мы в месте начали тоскать керпечи за один раз мы тоскали по двенадцать кирпичей за одного человека, таких ходак потребовалось всего двести водемдесят раз. После чего мы понесли мешки с бетонам и песком.
0#4 Акацка off 7 Июля 2023 в 06:59
После того мы стали их смешивать с водой благо еë нам не пришлось тащить и-за того что у меня стихия воды с помощю которой мы еë просто сразу вливали, пока мы смешивали бетон и песок для получения цемента прошло где-то один час, когда мы получили нужную смесь мы склонами начили выстраивать стены приюта.
0#5 Акацка off 7 Июля 2023 в 07:50
Всего для приюта нужно было построить три итажа каждый в высоту пять метров и с метром меду этажими, всего получаеца семнадцать метров но ещë нужно выкопать подвал в глубину в десеть метров на случай на понедельник на деревню, врятли кто будит написать на приют всë таки востномном клановые состовляют войсках деревни но и без клановые тоже бывают например я.
0#6 Акацка off 7 Июля 2023 в 07:53
С первым итожом мы склонами и рабочими справелись достаточно быстро это заняла не болия нескольких часов. Проблема было в том что нам нужно было ещё прокапать подвал этим мы занились сразу после постройки первого итажа, востномном сложность составляет в том что кири очень влажная сторона писок рыхлый и-за чего стенки подвала придумал укреплять.
0#7 Акацка off 7 Июля 2023 в 07:58
Когда же мы смогли докопалась до нужной глубины мы пошли на верх, самим помещение м в подвале будит занимаца датоншик, всë таки только они могут укрепить стены я же начал помогать в строительстве второго итажа(Да и почему меня топравели на мисию по строительству? У меня ведь нет дотона, интересно чем руководство думало)
0#8 Акацка off 7 Июля 2023 в 08:02
(Но я не должен посромить свою честь и достоинство, я должен выполнить это мисию и тогда если будет экзамен я смогу в нëм участвовать, но лучше найти себе сенсея, а то я ещё долга буду генином) с такими мыслими я заканчивал работу со в торым итажом, оставалось всего пару штрихов. Когда второй итаж был закончен мы перешли к третьему.
0#9 Акацка off 7 Июля 2023 в 08:06
(Надеюсь следуюшию мисию я смогу пойти в команде, мне нужны знакомство да и в команде нас отправят на мисию кде можно получить боевой опыт, но не будем о грусном, дотоншики уже должны закончить с подвалом надо будит провереть, я как раз уже закончил со вторым итажом) Спустившись я увидел что дотоншики и правду закончили.
0#10 Акацка off 7 Июля 2023 в 08:10
Когда мы перешли к третьему итажу мы его закончили быстрей всего это занило всего три часа времени, всë и-за того что на нëм уже всё работоли. После завершения мисии мне написали в свитке что мисия принята и я с чистой душой попрощался со всеми и пашол в резиденцию здавать мисию руководству нашей деревни .
0#11 Акацка off 16 Июля 2023 в 13:11
1/10
Когда я пришол на места приюта я решил начать с уборки, взяв метлу и савок я начал убирать пыль, спустя несколько минут я закончил убирать пыль на первом и та же, это не занило много времени зато я примерно понел какую мебель надо закупать на первый итаж приюта Кири, тем болие я помню ещё как хотели поделить итажи
12
[Online: 0 / 88]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024