logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
-Хиаши- off 3 Апр 2010 в 17:32


Тренировочная площадка которая находится на окраинах деревни. Так как площадка на территории деревни то ее масштаб ограничен, всего 500х500м, в добавок сильно масштабными техниками тут не разойдешься иначе можно принести ущерб селению.

Улицы Кири

0#10048 Code off 9 Янв 2024 в 11:51
*взяв кружку из рук девушки сел рядышком с ней, открыв кофе и ощущая его аромат сделал небольшой глоток*

-вкусно!

*услышав речь о дальнейшем юноша чуть не подавился косо посматривая на Конан*

-ты такие шутки не шути, а то что то не смешно
0#10049 Konan off 9 Янв 2024 в 12:00
-Какие шутки?

Девушка театрально похлопала глазами абсолютно не понимая в чем ее обвиняют

-Мне действительно скучно, а ты действительно хороший тренер! К тому же я пока еще ничего не предлагаю...

С абсолютно невиным видом куноичи сделала глоток напитка из своего стакана
0#10050 Guren off 9 Янв 2024 в 13:04
Остановившись на краю площадки, куноичи смерила всех присутствующих цепким оценивающим взглядом. проанализировав обстановку, она неспеша подошла к двум сидящим шиноби и откинув капюшон, слегка улыбнулась глядя на кодо.

-Какая встреча. Я не ожидала увидеть тебя так быстро.
0#10051 Code off 9 Янв 2024 в 13:28
-не знаю на скольо можно быть кем-то хорошим, да и в целом не имеет значения уже

*улыбнувшись юноша увидел свою бывшую ученицу которая стояла перед ним и помахав ей рукой также предложил присесть рядом продолжая по немного пить свой кофе*

-и Гурен здесь! а ты как здесь оказалась, да и где в общем пропала?
0#10052 Konan off 9 Янв 2024 в 13:43
Конан собиралась что то ответить на слова парня но перевела взгляд в сторону когда Кодо кому то начал махать. Заметив Гурен девушка улыбнулась. Старая знакомая сейчас уже была юной девушкой а не маленькой куноичи которую помнила синеволосая

-Гурен? Надо же какая встреча! Рада тебя видеть
0#10053 Guren off 9 Янв 2024 в 14:54
Переведя взгляд на синеволосую девушку после лихорадочного перебора лиц и имён в своей памяти, Гурен вспомнила откуда та могла знать её имя и слегка склонив голову вежливо произнесла:

-И я рада вас видеть,Конан Сан. Надеюсь то что вы здесь свидетельствует о том что в госпитале затишье, а это означает что в деревне относительно мирные времена?

Плюхнувшись на скамью рядом с кодо, куноичи слегка смущённо хмыкнула, отвечая на его вопрос:

-Это долгая история. Можно сказать что меня нашли мои старые счёты. но теперь я здесь, и я стала сильней. Так что вы можете считать свой долг выполненным,сенсей. Хотя признаю, я наверняка навлекла на тебя проблемы своим исчезновением.
0#10054 Code off 10 Янв 2024 в 06:51
-всё в порядке, даже не думал что с тобой мгла произойти какая опасность, тебя же тренировал я!

*произнеся это юноша слегка рассмеялся от сказанных слов которые никогда не были ему свойственны. Положив ладонь на её голову, Кодо слегка потрепал пальцами её волосы улыбнувшись*

-но я рад что с тобой всё в порядке

*допив кофе юноша продолжал держать пустой стакан в руке выцеливая мусорку неподалеку. легким движением руки, пустой стакан направился урну. Также улыбнувшись Конан, юноша кивнул головой ей в знак благодарности*

-спасибо это хоть дало мне прийти немного в себя
0#10055 Konan off 10 Янв 2024 в 06:59
Девушка улыбнулась в ответ на коментарий Гурен
-Город спит и меня пока что это радует. Хотя может это все таки затишье перед бурей.

Пожав плечами Конан допила свой кофе и смяв стаканчик перевела взгляд на Кодо

-у какой важный. Да не за что. Всё равно бы отобрал мое. Лучше сразу два брать

Поднявшись куноичи направилась к муссорке в котурую несколько минут назад парень забросил свой стакан . Выбросив комочек синеволосая вернулась обратно к лавочке

-Тааак и какие у нас планы, раз уж собрались в кучку?
0#10056 Guren off 10 Янв 2024 в 07:18
-пожалуй ты прав. Но нет придела совершенству.

Куноичи загадочно улыбнулась. Мнение бывшего сенсея ей однозначно понравилось, как и его жест с её волосами, хоть в этом она конечно бы никому не призналась. Бросив быстрый взгляд на Конан, она предпочла не задерживаться на произошедшем и заполнить короткую паузу, неопределённо пожав плечами и усмехнувшись:

-можем устроить бурю. Или что-то менее масштабное, но более приятное. Сейчас я свободна как ветер.
0#10057 Code off 10 Янв 2024 в 07:28
-я посмотрю вам прям не терпится что то поделать

*юноша косо посмотрел по очереди на двух девушек и после поднял голову вверх смотря на небо и прикрывая на мгновение глаза задумываясь о чем то своем, а после открывая и продолжая смотрел ввысь задал вопрос*

-чем же вы планируете таким заняться то?
0#10058 Konan off 10 Янв 2024 в 07:55
-Никаких бурь

Конан поднимает руки в примерительном жесте , хотя глаза на мгновение вспыхивают огнено-красным

-Мы можем сходить перекусить или повалятся у источника...

Девушка переводит взгляд на скучающего Кодо и подойдя ближе словно случайно подталкивает парня плечем

-Ну же, давай немного повесилимся. Ты сейчас Шикамару напоминаешь
1...699700701
[Online: 0 / 69]
[Зарегистр: 9434]

Создатель Madara 2009-2024