logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 16 Июня 2010 в 05:39

Главные ворота деревни Скрытого Тумана.

На воротах всегда стоит охрана, будто NPC, шиноби из организации или любой другой шиноби. Кто пройдет без разрешения охраны в деревню, будет наказан, до выяснения обстоятельств.

Но если у Вас есть разрешение на вход от таких людей как:


1. Мизукаге
2. Секретарь Мизукаге
3. Лидер Мечников Тумана

В таком случае Вы можете просто предъявить пропуск охране ворот и идти дальше.

Если условия, для пересечения главных ворот Киригакуре будут нарушены, Вы будете:

1. Убиты
2. Посажаны в тюрьму на не определенный срок
3. Получите БАН от 3-х часов

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя
Лидер Мечников Тумана: Засекречено


!ВАЖНО:
- Если на воротах нету «живых» игроков в качестве охраны, то там всегда есть NPC, как минимум ранга Джоунин.

- Если шиноби попадает в деревню благодаря пространственно-временным техникам, сенсоры деревни в туже секунду докладывают об этом Каге, Секретарю или Лидеру Мечников Тумана.


Прочность ворот 10000хпм

Главная улица

0#26596 Raccoon ❀ off 28 Дек 2019 в 14:17
- Схожу за Свйларом. Привет Рейра.

"Исчез в оставив после себя лишь малы искр райтона."
#26597 Rin off 28 Дек 2019 в 14:26
-Не, я только пришла, все разошлись...
С улыбкой посмотрела на Мей
-Привет, что делать то будем?
0#26598 Dalian off 28 Дек 2019 в 21:44
- Чего это он..

*Пробурчала немного недовольно, но после выражение лица рыжеволосой сменилось на более улыбчивые и она вновь взглянула на Оцуцуки*
- Кушать хочешь? Можем ворваться в бар там и тепло и поесть можно и выпить. Скоро ведь Новый год все таки
#26599 Rin off 28 Дек 2019 в 23:59
-Да. Точно, праздники.

Улыбнулась Мей и взяла ее за руку
-Ну отведи меня
0#26600 Dalian off 29 Дек 2019 в 09:42
- Пойдем)
*Девушка повела Рейру, держась с ней за руки.
Постепенно обе скрылись с ворот проходя вглубь деревни*
0#26601 Армандо off 3 Ноября 2020 в 19:12
[б][и][wхите]* Время неспиша близилось к полуночи.Туман над Киригакуре как всегда был безпросветным.При свете луны он становился немного сероват как будто над деревней парит облако смога..Из тумана образовался темный силует.Как только силует добрался к охранникам то он улибнулся и сказал *
-Привет ребетушки я ваш новый Каге.Имя мне Какаши Хатаке я тот кто вознесет нашу деревню на новый уровень.
*После этих слов Какаши прошол врата и направился к своему новому месту роботы.*[/wхите][/и][/б]
0#26602 Армандо off 3 Ноября 2020 в 19:13
* Время неспиша близилось к полуночи.Туман над Киригакуре как всегда был безпросветным.При свете луны он становился немного сероват как будто над деревней парит облако смога..Из тумана образовался темный силует.Как только силует добрался к охранникам то он улибнулся и сказал *
-Привет ребетушки я ваш новый Каге.Имя мне Какаши Хатаке я тот кто вознесет нашу деревню на новый уровень.
*После этих слов Какаши прошол врата и направился к своему новому месту роботы.*
0#26603 Newgate off 4 Ноября 2020 в 13:47
*
Пришло время морозов, суровый ноябрь дает о себе знать. Киригакуре славилось туманной погодой, но в эту пору года туман становится гуще, а видимость все меньше. Однако инженеры Кири мудро придумали, фонари освещающие всю деревню светят настолько хорошо, что практически всё видно. Однако за фонарём же , всё в тумане. Юноша в черном плаще пересёк границу врат деревни , и его тут же встретили несколько шиноби с пометкой Кири. Это оказались дежурные врат, которые долго не задерживали юношу, а просто сделали отметку в журнале , о его посещении. И пожелали счастливого пути, на что юноша уважительно поклонился дежурным. И продолжил путь в центр поселения.
*
~ Я уже на пол пути.. осталось немного ~

Изменено: Newgate
(4 Ноября 2020 в 13:48)
0#26604 Dalian off 26 Мая 2021 в 07:42
*Очередная страна стала местом путешествия Мей.
Девушка как всегда шла к воротам.
Пробираясь сквозь густой туман, куноичи постепенно приблизилась к строению.
Внешний вид врат указывал на то, что деревня давно находится в запустении.
Рыжеволосая вновь достала блокнот для пометок*

- Если бы здесь обитали люди, врата бы так не выглядели...
0#26605 Dalian off 26 Мая 2021 в 07:52
*Составив отчёт об увиденном, девушка спрятала блокнот и выдохнула*

- Наверное пора домой

*Мей поправила рюкзак на спине и развернувшись пошла к границам, покидая это место*
#26606 Levi off 11 Июля 2021 в 17:20
~ Вышел из воронки.
- может найду тут что нибудь.
1...170417051706...1837
[Online: 1 / 121]
[Зарегистр: 9426]

Создатель Madara 2009-2024