logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 16 Июня 2010 в 05:39

Главные ворота деревни Скрытого Тумана.

На воротах всегда стоит охрана, будто NPC, шиноби из организации или любой другой шиноби. Кто пройдет без разрешения охраны в деревню, будет наказан, до выяснения обстоятельств.

Но если у Вас есть разрешение на вход от таких людей как:


1. Мизукаге
2. Секретарь Мизукаге
3. Лидер Мечников Тумана

В таком случае Вы можете просто предъявить пропуск охране ворот и идти дальше.

Если условия, для пересечения главных ворот Киригакуре будут нарушены, Вы будете:

1. Убиты
2. Посажаны в тюрьму на не определенный срок
3. Получите БАН от 3-х часов

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя
Лидер Мечников Тумана: Засекречено


!ВАЖНО:
- Если на воротах нету «живых» игроков в качестве охраны, то там всегда есть NPC, как минимум ранга Джоунин.

- Если шиноби попадает в деревню благодаря пространственно-временным техникам, сенсоры деревни в туже секунду докладывают об этом Каге, Секретарю или Лидеру Мечников Тумана.


Прочность ворот 10000хпм

Главная улица

0#26629 Code off 12 Окт 2021 в 08:33
*поправил свои волосы на лице и устало потянулся чувствуя как тянет в сон/
-а действительно, когда я последний раз спал то?
*пытаясь отогнать от тебя себя это чувство начал думать о способности быстрого перемещения*
-ходить ногами дооооолго
0#26630 Code off 12 Окт 2021 в 11:13
*выйдя из пункта охраны посмотрел прищурившись на солнце-
-светлооо
*начал делать разминку и зарядку чтобы полностью не уснуть и взбодриться. Закончив упражнение глаза снова начали закрываться сами по себе*
-не помогло
0#26631 Power off 12 Окт 2021 в 14:08
Странная это вещь - судьба. Вот ты сидишь в теплой Конохе, а в один миг оказываешься в другой деревне. То, что Харуно ничего тут не знала - сыграло с ней в злую шутку. Она долго блуждала по улицам в попытках найти гостиницу. Да и путь в резеденцию Сакура помнила смутно, чтобы вернуться к клону Миюки. Плюс ко всему ее еще и знобило от холода, а может и простуда, ибо она уже долго ходит по холодным улицам. По дороге Сакура купила себе горячий кофе, дабы согреться.

- Апчхиии! - Харуно шмыгнула носом, смотря на огромные ворота. Видимо это был главный вход/выход, но.. она не сюда шла.

Она в отчаянии закрыла глаза, сдерживая наступившиеся слезы и глубоко дыша. Она мысленно утешала себя и пыталась успокоиться. Ее взгляд прошелся по местности и она кое-как разглядела силуэт.. подростка? Густой туман не давал возможности увидеть этого человека. Хотя, очевидно, что это охранник.
Сакура быстро направилась в его сторону.

-Здравствуйте! Я тут заблудилась в деревне. Я хотела найти гостиницу, но улица вывела меня сюда. И.. А? - Сакура замолчала, встматриваясь в уставшее лицо юноши.

Оглядевшись по сторонам, она не увидела более никого. Вернув взгляд на мальчишку, который, по всей видимости, был младше нее, Сакура улыбнулась и протянула все еще горячий кофе, к которому еще не притронулась.

- Ты, видимо, устал? Бери. Угощаю..
0#26632 Code off 12 Окт 2021 в 15:55
*Посмотрел на пришедшую девушку от хоть взбодрился слегка и помахал ей рукой*
-Привет!
*не уверено взяв кофе из рук Сакуры посмотрел на него, а потом на нее широко улыбнувшись*
-А ты милая! Твои волосы напоминают цветение...сакуры
*отпив пару глотков кофе продолжил рассматривать девушку с любопытством*
-а как ты сюда попала? ты заблудились? тоже новенькая здесь?
#26633 Юрковский off 12 Окт 2021 в 18:00
Пришел вместе с Ханаби к воротам деревни. Увидел впереди себя несколько шиноби.

- думаю, ты можешь пока пожить здесь. Честно говоря, не думал что здесь кто-то будет. В последний раз, когда я здесь был, в деревне шиноби не было.
0#26634 Nakamura off 12 Окт 2021 в 19:40
Дельта подошла к воротам. Ее лицо было наполовину прикрыто большим стоячим воротником плаща. Приблизившись к охране, девушка распахнула его.
- Здравствуйте.
0#26635 Power off 12 Окт 2021 в 21:33
- Мои волосы? - задумчиво молвила Харуно, взяв прядь волос в руку.

В солнечный день они были еще ярче, но не тут, где все небо покрыто темными тучами, местность - густым туманом. Заправив прядь за ухо, Сакура тяжело вздохнула и потерла нос, который слегка покраснел.

-Да, новенькая, - добавила розоволосая, слегка кивнув. Она хотела было задать несколько вопросов, но, к сожалению, не успела, ибо к вратам подошло несколько куноич и шиноби.

-Здравствуйте, - в ответ поздоровалась Харуно и отошла на несколько шагов назад, вставая чуть недалеко от нового знакомого, дабы не мешать его работе. Взгляд зеленых глаз начал бегать вокруг, внимательно осматривая данную локацию.

М: "Надо бы слегка укоротить волосы. Отросли уже достаточно.." - промелькнула мысль в розоволосой голове. Девушке надо было найти гостиницу, где она могла бы переночевать, а после подумать на своих дальнейших действиях.

Харуно поежилась и обняла себя руками, при этом недовольно фыркнув. Однако первым делом нужно найти магазин, где она бы приобрела себе курточку или плащ.
0#26636 Армандо off 13 Окт 2021 в 00:20

* Несколько дней почти непрерывного пути и вот наш герой почти уже у своей цели, ему осталось лишь пройти последний рубеж в лице охрани врат.Пепельноволосый парнишка неторопливо подошол в охраникам и сказал.*
-Здраствуйте могу ли я поговорить с Мизукаге?
* Сказал парнишка и достав с кармана свои документы он протянул их охранне.*

0#26637 Undercurrent off 13 Окт 2021 в 05:13
- я если честно вообще не когда тут не была, ну надеюсь тут поинтереснее чем в Канохе.

После этих слов, девушка подошла к воротам, и остановилась.

- а ты со мной не пойдёшь? Ты же не бросишь меня тут одну? Я боюсь.

Девушка правда не боялась, и она просто хотела что бы парень был рядом, она сама не понимала почему.
0#26638 Nakamura off 13 Окт 2021 в 06:47
В ответ послышалось приветствие от розоволосой девушки. Дельта кивнула ей, после чего обвела взглядом всех присутствующих. Пепельноволосый парень, бледный мужчина, почему-то напоминающий скользкую змею и обладательница бьякугана.
/м: А тут много людей/
- Мне тоже нужно видеть мизукаге. Позовите её или сопроводите меня к ней, пожалуйста.
0#26639 Code off 13 Окт 2021 в 07:42
*посмотрел на Сакуру и улыбаясь ей произнес*
-ты можешь зайти погреться в пункт охраны, там тепло и можно попить горячего чаю
*слегка растерялся из за резкого наплыва такого количество пришедших людей и так же широко им улыбнулся*
- Всем здравствуйте! Прошу представиться и сказать о цели вашего прибытия. А уже исходя из этого я скажу что вам делать и куда пройти или позову каге
*слегка нервничая взял в руке журнал из пункта охраны и ручку, для того чтобы записать каждого*
1...170717081709...1837
[Online: 1 / 85]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024