logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 16 Июня 2010 в 05:39

Главные ворота деревни Скрытого Тумана.

На воротах всегда стоит охрана, будто NPC, шиноби из организации или любой другой шиноби. Кто пройдет без разрешения охраны в деревню, будет наказан, до выяснения обстоятельств.

Но если у Вас есть разрешение на вход от таких людей как:


1. Мизукаге
2. Секретарь Мизукаге
3. Лидер Мечников Тумана

В таком случае Вы можете просто предъявить пропуск охране ворот и идти дальше.

Если условия, для пересечения главных ворот Киригакуре будут нарушены, Вы будете:

1. Убиты
2. Посажаны в тюрьму на не определенный срок
3. Получите БАН от 3-х часов

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя
Лидер Мечников Тумана: Засекречено


!ВАЖНО:
- Если на воротах нету «живых» игроков в качестве охраны, то там всегда есть NPC, как минимум ранга Джоунин.

- Если шиноби попадает в деревню благодаря пространственно-временным техникам, сенсоры деревни в туже секунду докладывают об этом Каге, Секретарю или Лидеру Мечников Тумана.


Прочность ворот 10000хпм

Главная улица

0#26808 Despair off 11 Ноября 2021 в 22:47
-Сначала зайдём к Каге, а затем в страну Луны?


*Предложил Минато после небольшой комы*
0#26809 Konan off 11 Ноября 2021 в 23:28
-окей, идем ?
Вздохнув поправила волосы и помахала Коди на прощание
-удачной тебе смены
Взяв за руку Минато ожидая когда он решит уйти
0#26810 Despair off 12 Ноября 2021 в 07:12
-Всем пока

*махнул рукой и, уходя, оставил метку Хирайшин на воротах
Второй рукой держу Конан за ручку и тащу в сторону резиденции*
0#26811 Code off 12 Ноября 2021 в 09:52
-пока пока

*помахал рукой в ответ и обратил внимание на метку который оставил светловолосый после себя думая о том зачем это было сделано*

-интересно что произойдет если поставить на нее свою "царапину"? Может это техника призыва животного или техники масштабной
0#26812 Despair off 14 Ноября 2021 в 10:29
*Пронеслись быстрее молнии куда по дальше*
0#26813 Code off 15 Ноября 2021 в 06:52
*Поставив чайник вскипятить воду все также просматривал людей которые проходили мимо ворот и того же Минато который пролетел сквозь них. Достал из рюкзака упаковку печенюх открыл ее и надкусил одну из них*
0#26814 Армандо off 16 Ноября 2021 в 22:41

~Небо окутали плотные свинцовые тучи, такие плотные что даже свет луны не проникал сквоз них.В будущем эти тучи сулили большим проливным ливнем или же снегом.Дул небольшой ветерок , поднимая в воздух небольшие круговороты листвы.Туман у врат деревни был как всегда весьма плотный и почти непроглядный.Вскоре ветер начал усилятся и температура воздуха, начала неторопливо опускатся.И теперь в туман был еще более тягуч и более не проходим.Вскоре с неба неторопливо начали падать небольшие хлопья белого снега, они падали на землю и сразу же таяли в попытках окутать землю в белый плед снега.~
*Вскоре из тумана неторопливо вышел Какаши, он был уже в шарфе, который окула не только его шею но и немного голову.Подняв голову вверх пепельноволосый парнишка подумал.*
/М:Хмммм неужели снег?? А и вправду скоро уже зима, так что это не так уж и неждано./
*Думал парень и продолжал идти сквозь туман к небольшому помещению охраны.Добравшись к помещению , он заглянул внутырь и увидел Кодо, который кипятил воду в чайнике и ел печенюхи.*
-Приятного аппетита..
*Сказал Какаши и уперся плечем об дверную раму.*
-Задержался я немного но как и обещал я пришол тебя сменить.Готов идти домой? Или тебе понравилось врата охранять.??
*Сказал Какаши и время от времени поглядывал на врата, нет ли там новыз поситителей.*

0#26815 Code off 17 Ноября 2021 в 07:29
-что может понравиться в охране? Простые житель проходят через них без какого нибудь препятствия, а некоторые пытаются проникнуть через них строя из себя клоунов

*Доев печеньку запил её горячим чаем и протянул пачку с печеньем посмотрев на Какаши*

-будешь?
Изменено: Noctis
(17 Ноября 2021 в 07:29)
#26816 Nik off 18 Ноября 2021 в 22:07
*В дали от ворот кири, шёл шиноби из клана хозуки подойдя к воротам остановился перед охраной*
#26817 Nik off 18 Ноября 2021 в 22:10
-Мне надо к Каге этой деревни, цель моего визита, хочу заселиться в деревню, можно мне пройти?
* наблюдает за охраной в ожидании ответа*
#26818 Nik off 19 Ноября 2021 в 15:37
-ну лады..
"Оставил записку охране сам вошёл в деревню направляясь в резиденцию"
1...172317241725...1837
[Online: 0 / 66]
[Зарегистр: 9436]

Создатель Madara 2009-2024