logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 16 Июня 2010 в 05:39

Главные ворота деревни Скрытого Тумана.

На воротах всегда стоит охрана, будто NPC, шиноби из организации или любой другой шиноби. Кто пройдет без разрешения охраны в деревню, будет наказан, до выяснения обстоятельств.

Но если у Вас есть разрешение на вход от таких людей как:


1. Мизукаге
2. Секретарь Мизукаге
3. Лидер Мечников Тумана

В таком случае Вы можете просто предъявить пропуск охране ворот и идти дальше.

Если условия, для пересечения главных ворот Киригакуре будут нарушены, Вы будете:

1. Убиты
2. Посажаны в тюрьму на не определенный срок
3. Получите БАН от 3-х часов

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя
Лидер Мечников Тумана: Засекречено


!ВАЖНО:
- Если на воротах нету «живых» игроков в качестве охраны, то там всегда есть NPC, как минимум ранга Джоунин.

- Если шиноби попадает в деревню благодаря пространственно-временным техникам, сенсоры деревни в туже секунду докладывают об этом Каге, Секретарю или Лидеру Мечников Тумана.


Прочность ворот 10000хпм

Главная улица

0#26963 Lust off 25 Дек 2021 в 20:32
*Смотря за поведением недалекого Ашуры и погуливой Саи, Дейдара начал переосмысливать цель миссии по защите ворот деревни. Возможно это миссия для более опытных шиноби*

М: может создать двойника и путь тот "нападет" на деревню? *думаю*
0#26964 Konan off 25 Дек 2021 в 20:33
-не бойся его, себя он покалечит раньше чем кого либо еще
Куноичи вздохнула потирая перебентованые руки
-Но если нужна будет помощь, пришли письмо с этой птичкой
Конан протянула руку на которой сидела маленькая бумажная птичка.
-а я лучше пойду...
0#26965 СюрпрайЗ off 25 Дек 2021 в 20:42
Перемещения темноволосой, к сожалению, не остались незамеченными. Слова Конан стали неожиданностью. Повернувшись к девушке, Сая подошла ближе и приняла из её рук бумажную птичку.

- Благодарю.
0#26966 Lust off 25 Дек 2021 в 20:46
*ждет моря у погоды лол *пижамкин**
0#26967 Konan off 25 Дек 2021 в 20:48
Молча кивнув в ответ спрятала руки в карманы и медленно потопала от ворот
0#26968 СюрпрайЗ off 25 Дек 2021 в 20:54
Проводив Конан взглядом, Сая убрала бумажную птичку в поясную сумку и повернулась к юношам. Внимание привлек блондин, что со скучающим видом наблюдал за происходящим. Вспомнив о начале разговора с ним, темноволосая решила вернуть его первый вопрос ему же.

- Дейдара, а вы новенький в деревне? Я не видела вас раньше.
Изменено: СюрпрайЗ
(25 Дек 2021 в 20:54)
0#26969 Lust off 25 Дек 2021 в 20:59
*Махнул Конан в догонку, затем перевёл взгляд куноичи*
-Относительно. Заселился я пару месяцев назад, но вот толком в деревне не появлялся: сначала участвовал в экзамене на Санина, затем работал с Урашики над общей миссией деревень.

*Осмотрев Саю, спросил*
-Ты уже нашла себе сенсея? На сколько мне известно экзамены на чуунина не намечаются, так что стоит поискать альтернативный способ поднятия ранга
0#26970 Raccoon ❀ off 25 Дек 2021 в 21:00
Около врат деревни открылся портал, чёрного цвета. Урашики выйдя с него, осмотрелся заметив Дейдару, портал сзади закрылся. Сделав прыжок оказался около Дейдары, и глядя на того, обратился к нему.

- Привет. У меня есть к тебе разговор.

Урашики окинул взглядом остальных, однако они были сейчас ему не интересны. У того был разговор к Дейдаре.

0#26971 Lust off 25 Дек 2021 в 21:05
*Когда увидел появление Урашики, Задумался*

М: он точно пришёл ругать меня за бездействие *...*
Не долго халява длилась

*Встав с птицы, Дейдара отряхнулся и смотря на Урашики*
-Да, конечно. Куда пойдём?
0#26972 СюрпрайЗ off 25 Дек 2021 в 21:07
Выслушав парня, девушка слегка положительно кивнула, подтверждая свою осведомленность и словесно.

- Я знаю. Да, у меня есть сенсей. На данный момент я выполняю миссию для получения опыта и так же средств к существованию, точнее денег.

Появление Урашики не осталось незамеченным и, ответив на вопрос Дейдары, девушка замолчала, предоставляя парням возможность пообщаться.
0#26973 Raccoon ❀ off 25 Дек 2021 в 21:10
- Идём, пыхнем и поговорим.

Глянул на Саю.

- Салам.*бин*

Взял Дейдару на руки и исчез.*одинок*
1...173717381739...1837
[Online: 1 / 154]
[Зарегистр: 9427]

Создатель Madara 2009-2024