logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 16 Июня 2010 в 05:39

Главные ворота деревни Скрытого Тумана.

На воротах всегда стоит охрана, будто NPC, шиноби из организации или любой другой шиноби. Кто пройдет без разрешения охраны в деревню, будет наказан, до выяснения обстоятельств.

Но если у Вас есть разрешение на вход от таких людей как:


1. Мизукаге
2. Секретарь Мизукаге
3. Лидер Мечников Тумана

В таком случае Вы можете просто предъявить пропуск охране ворот и идти дальше.

Если условия, для пересечения главных ворот Киригакуре будут нарушены, Вы будете:

1. Убиты
2. Посажаны в тюрьму на не определенный срок
3. Получите БАН от 3-х часов

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя
Лидер Мечников Тумана: Засекречено


!ВАЖНО:
- Если на воротах нету «живых» игроков в качестве охраны, то там всегда есть NPC, как минимум ранга Джоунин.

- Если шиноби попадает в деревню благодаря пространственно-временным техникам, сенсоры деревни в туже секунду докладывают об этом Каге, Секретарю или Лидеру Мечников Тумана.


Прочность ворот 10000хпм

Главная улица

0#27231 Power off 2 Апр 2022 в 13:34
-У меня была подруга, которая заставила меня поверить в свои силы. И да, она, думаю, проучить их.

Сакура вспомнила подругу детства и свою неуверенность не без улыбки. Однако эта улыбка была с ноткой грусти.

-Ох, глаза то..

Сакура отмахнулась, чувствуя себя неловко и смущённо одновременно. Сощурив глаза, розоволосая подозрительно посмотрела на напарницу.

-Сама небось покорила много сердец во время путешествия, да?
0#27232 Guren off 2 Апр 2022 в 13:50
-Да как-то времени не было.

Гурен покачала головой, спокойно глядя на Сакуру.

-Я достаточно долго путешествовала с моим первым сенсеем, а она никогда не брала себе больше одного ученика. Она не очень то любила взаимодействовать с другими шиноби, если только ей не нужно было вытащить из них какую либо информацию. Что касается простых людей- мы редко где задерживались надолго, поэтому особых привязанностей не сформировалось... Хотя может быть такие несчастные и были, но я не знаю о них.
0#27233 Power off 2 Апр 2022 в 14:02
-Думаю, привязанность - понятие отстойное.

Сакура пожала плечами и нахмурилась.

-Это порождает чувства, а следом иногда и разочарование. Но это лишь моё мнение.

Харуно снова улыбнулась и продолжила:

-Но иметь человека, которого хочешь защитить и быть рядом - тоже хорошо. Хочешь ли ты этого?
0#27234 Guren off 2 Апр 2022 в 14:31
-Мы всегда рискуем, доверяя человеку свою спину. Разочарование это всего лишь наша переоценка другого. Но в замен одному- приходит что-то другое. Это закон мироздания. Если ошибка не была смертельной- ещё можно всё изменить в свою пользу.

Куноичи вздохнула и откинувшись на спинку кресла, закинула руки за голову.

-Это одна из причин, по которой я должна становиться сильнее. Чтобы я могла защитить тех кто мне дорог. Друзья или кто-то другой- не важно. Я больше не позволю убивать моих людей.
0#27235 Power off 2 Апр 2022 в 14:43
М: "Больше не позволю" - промелькнула мысль в розоволосой макушке. Взгляд её задержался на лице напарницы, пытаясь определить ее эмоции.

-Надеюсь, что тебе не придётся больше испытать эти чувства..

Молвила Харуно, отводя взгляд. Девушка не стала уточнять, что именно случилось в жизни Гурен, дабы не открывать старые раны.
0#27236 Guren off 2 Апр 2022 в 15:09
-По крайней мере я буду к этому стремиться. Если видеть на своих руках кровь- то только своих врагов.

В тёмных глазах куноичи горела мрачным огнём твёрдая уверенность в своих словах. Ладонь на автомате легла поверх кобуры с железом и пришлось приложить некоторое усилие, чтобы вернуть её в начальное положение за головой.

-Ну и врагов деревни, разумеется. Ведь здесь теперь мой дом.
0#27237 Power off 2 Апр 2022 в 15:22
Харуно стеклянным взглядом глядела в окно. Даже не глядя на напарницу она могла представить её эмоции, ибо по голосу итак было понятно.

-Я рада, что в тебе такое чувство патриотизма. Деревне нужны такие преданные люди, вроде тебя.

Негромко и спокойно произнесла Сакура, прикрывая при этом глаза. Она расслабилась.
0#27238 Guren off 2 Апр 2022 в 15:39
Куноичи перевела взгляд за окно. У ворот всё было так же тихо. Никто не спешил приходить или выходить.

-Патриотизм всегда вернее чем фанатичная преданность. Первое намного важнее, потому что это осознанный выбор человека. Он не становится простым оружием, которое будет уничтожать всё, на что укажут.

Вспомнив про полученное от шиноби яблоко, она извлекла его и подбросив, лёгким движением поймала на острие выхваченного куная. Разделив фрукт пополам, протянула часть напарнице.

-Надеюсь ты не против небольшого перекуса? Мне кажется, мы его заслужили.
0#27239 Power off 2 Апр 2022 в 15:53
-Ты будешь попросту использована в качестве оружия.

Куноичи посмотрела на половинку яблока и кивнула, а после приняла его. Послышался хруст, который означало одно - яблоко было сочным и свежим.

-А мы даже не взяли еды по дороге. Могли бы зайти в магазин и взять чего-нибудь перекусить, ибо какая из нас охрана, если мы ослабнем от голода?

Харуно усмехнулась и снова откусила фрукт.
0#27240 Guren off 2 Апр 2022 в 16:03
-У меня была мысль насчёт припасов, но я очень спешила. Всё-таки важное поручение.

Гурен с видимым удовольствием запустила зубы в сочную мякоть и аппетитно захрустела.

-Да и к тому же я привыкла к тому что иногда приходится обходиться без еды или малым её количеством. Но это яблоко определённо сделало мою миссию ярче. В следующий раз захвачу чипсы.

Она слегка усмехнулась.
0#27241 Power off 2 Апр 2022 в 16:10
-И то верно. Шиноби должен выжить любой ценой..

Харуно утвердительно кивнула, продолжая есть яблоко. Сакура почувствовала голод, который не давал о себе знать до того, как появилось это яблоко.

-Чипсы? Тогда и газировку к ним, очень гармонично.

Харуно хохотнула и посмотрела на напарницу.

-Но это вредно, кстати.
1...176117621763...1837
[Online: 0 / 88]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024