logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 16 Июня 2010 в 05:39

Главные ворота деревни Скрытого Тумана.

На воротах всегда стоит охрана, будто NPC, шиноби из организации или любой другой шиноби. Кто пройдет без разрешения охраны в деревню, будет наказан, до выяснения обстоятельств.

Но если у Вас есть разрешение на вход от таких людей как:


1. Мизукаге
2. Секретарь Мизукаге
3. Лидер Мечников Тумана

В таком случае Вы можете просто предъявить пропуск охране ворот и идти дальше.

Если условия, для пересечения главных ворот Киригакуре будут нарушены, Вы будете:

1. Убиты
2. Посажаны в тюрьму на не определенный срок
3. Получите БАН от 3-х часов

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя
Лидер Мечников Тумана: Засекречено


!ВАЖНО:
- Если на воротах нету «живых» игроков в качестве охраны, то там всегда есть NPC, как минимум ранга Джоунин.

- Если шиноби попадает в деревню благодаря пространственно-временным техникам, сенсоры деревни в туже секунду докладывают об этом Каге, Секретарю или Лидеру Мечников Тумана.


Прочность ворот 10000хпм

Главная улица

#27275 An♡Al off 5 Мая 2022 в 13:41
Обратив внимание на вышедшего парня из "царапины" в вратах селения,Хамура начал собирать свою походную сумку,окончив перекус

-Приветствую,так понимаю вы житель Кирикагуре

Собравшись и накинув сумку на плечё,парень достал из нагрудного кармана что-то по типу "удостоверения" мол аля "лицензированная охранна ХОкаге"
Показал корки вбщм

-Я прибыл по поручению Хокаге.С целью обмена информацией с Мизукаге.Ну а так же с необходимостью проверки одного из наших шиноби,который гостит на территорит Кири - Узумаки Наруто


Изложив цель прибытия и т.д Парень убрал корки в нагрудный карман

-Я могу пройти?
0#27276 Code off 5 Мая 2022 в 13:48
*ознакомившись с удостоверением и выслушав цель визита гостя подошел к пункту охраны и записал данные о нем, после чего вернувшись обратно немного задумался и услышал знакомое имя*

-в таком случае вы действительно можете пройти и мизукаге и спросить интересующую вас информацию Хамура, правда вы вряд ли сможете найти здесь Наруто потому что он покинул эту деревню и был последний раз где то на территории пустыни и не думаю что он вернулся сюда обратно за столь короткое время
0#27277 علي off 6 Мая 2022 в 01:10
*Оказавшись около ворот, осмотрелся и увидел спящую охрану*
Мысли:/А вот и защитники сверхдержавы храпят, далеко пойдём...

*Сделав затяжку выдохнул сигаретный дым в небом, который расстворился в мрак и холода ночи, лучи луны проникали через лёгкий вечно царящий туман в стране, но это не мешало передвижению, как и всему остальному, не долго думая Чеджиро вышел за пределы деревни, поскольку внутри от скуки можно было умереть*

—Жалость ...

*Недовольно превратил мысль в слух юноша, продолжая удаляться в даль главной дороги*
0#27278 No Name off 6 Мая 2022 в 08:39
*пройдя ворота вышел из деревни и исчез в дали. *
#27279 An♡Al off 6 Мая 2022 в 09:51
Слушая собеседника,парень достал блокнот из противоположного нагрудного кариана и записал интересующую инфориацию про шиноби Конохи

-Огромное спасибо,это весьма полезная информация.

Убрав блокнот,продолжил

-А мизукаге меня выслушает,насчёт обмена информацией?
0#27280 علي off 6 Мая 2022 в 10:45
*Прошел в деревню*
0#27281 Code off 6 Мая 2022 в 10:52
-да не за что

*поправив рюкзак на плечах направился в сторону деревни проходя ворота и продолжая диалог с Хамурой*

-я не знаю но скорее всего да, так что можешь вполне пройти и поговорить с ней или её замом если они на месте
0#27282 علي off 6 Мая 2022 в 15:40
*Подойдя на ворота Кири, запрыгнул и сел, теперь он был официальным охранником, чтобы достаточно грустно для юноша*

Мысли:/М-да...

*Свесив ноги, достал из кармана сигаретную пачку, оттуда же достал одну сигарету, после чего закурил*
0#27283 علي off 6 Мая 2022 в 22:25
Мысли:/Слишком скучно, может оставить клона и пойти потренироваться‽
*Думая про себя Итачи лицезрел ночь и весь пейзаж перед глазами лежащий*
—Поскорее бы экзамены, и поднять ранг...
0#27284 Spai off 7 Мая 2022 в 11:02
*К воротам вышел Наруто...его загорелый вид явно давал понять,что он пришел из теплых и солнечных мест*

-Охрана...

*Громко проговорил чуть издали*
0#27285 علي off 7 Мая 2022 в 11:03
*Обратил взгляд с неба на блондина, что нарушил смертельную скукоту*

—Говори, слушаю...
1...176517661767...1837
[Online: 0 / 155]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024