logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Shikabane Hime off 13 Дек 2010 в 19:01


Вкуснейшая еда, лучшая выпивка, одно из популярнейших мест в Кири.
Бармен - NPC Кирито.

Главная улица


0#9194 Drago93 off 14 Окт 2022 в 07:21
Зашел в бар и уселся за стойку
-кружку пива пожалуйста
0#9195 Снеговичок off 17 Окт 2022 в 17:36
*Шикамару вошёл в бар и присел за стойку. Рядом сидел какой-то шиноби. Шикамару заказал лимонада и посмотрел на него. Вдруг он узнал экзаменатора экзамена на тюнина! Он поздоровался.*
- Здравствуйте! А как у вас тут в деревне всё? - сразу приступил он. - Вы же не против разговора?
0#9196 Снеговичок off 18 Окт 2022 в 12:56
*Дейдара молчал, поэтому Шикамару взял свой лимонад и сел за столик. Стал медленно его попивать, рассматривая посетителей.*
0#9197 Снеговичок off 21 Окт 2022 в 14:09
*Сидит за столом. вскоре он допил лимонад и попросил у официанта ещё, а заодно бутербродов с сыром. Сидит и ждёт заказа, думая, как он будет выполнять миссию.*
0#9198 Снеговичок off 24 Окт 2022 в 17:23
*Шикамару сидел в баре. Вскоре ему принесли бутерброды и лимонад. Он быстро съел бутерброды и почти допил лимонад, как в пустой бар зашёл какой-то старичок и сел за соседний столик. Когда старику принесли его заказ, Шикамару подошёл к нему.*
- Здравствуйте, можно я к вам подсяду? Вы же не против компании, я надеюсь? - спросил он.
*Старик был не против. и шиноби из Конохи сел напротив пожилого человека. Немного посидев, он начал разговор.*
- Извините, а вы давно в деревне живёте?
- Я живу тут с рождения, - отвечал старик.
- А не могли бы вы мне немного помочь? - спросил у него Шикамару.
- Конечно, мальчик, что тебе нужно? - улыбнулся старичок.
- У меня миссия из деревни Коноха, - сказал он, указав на свою повязку, - И мне надо расспросить кого-нибудь из Кири по поводу положения дел в вашей деревне.
- Положение дел в деревне, говоришь? - задумчиво произнёс старик. - Хорошо, слушай.
*Дедушка очень долго рассказывал Шикамару всё о деревне, и Шикамару периодически, когда они отвлекались для того, чтобы позвать официанта и попросить ещё напитков - Шикамару просил лимонада, а дедуля чего-то другого, более крепкого, записывал всю полученную информацию в свиток от Хаширамы. Они провели здесь целую ночь и половину утра. Оба сильно хотели спать и старичок, завершив свой рассказ, встал.*
- Извини, Шикамару, но это всё. Этого, надеюсь, достаточно? - спросил он.
- Конечно, вы знаете очень много, даже не смотря на то, что вы не шиноби! Я весь свиток от Хокаге заполнил! - сообщил ему Шикамару. - Спасибо!
- Да мне не сложно, - улыбнулся старик. - Ладно, мне пора. Пока!
- До свидания! - крикнул ему вслед Шикамару.
*Старик вышел на улицу и вскоре исчез. Шикамару попросил стакан воды. Когда он его выпил, он всё оплатил и вышел на улицу, жмурясь от яркого солнца, так как настало утро, и туман куда-то пропал, а Шикамару много часов сидел в полутёмном помещении. Немного постояв у дверей, Шикамару всё же привык к яркому свету и медленно пошёл в какую-то сторону.*
Изменено: Снеговичок
(24 Окт 2022 в 17:24)
0#9199 Drago93 off 5 Ноября 2022 в 09:17
/зайдя в бар саске уселся за столик/
-такс где эта штука то

/из кармана достал рацию/

-всем генинам конохи пройти в бар кровавый туман.

/положил рацию на столик/

/взяв меню и узучив его заказал шашлык и пиво🤣🤣/

0#9200 Снеговичок off 5 Ноября 2022 в 09:36
*В бар зашли трое генинов из Конохи. Они быстро нашли Саске и подсели к нему за столик.*
- Мы пришли, - сообщил ему Шикамару.
0#9201 Бубилда off 5 Ноября 2022 в 09:38
*Зайдя в бар*
- О привет Саске долго нас ждеш?
0#9202 Любовник Снегови off 5 Ноября 2022 в 09:51
Когда всё зашли в бар все сели за столик Саске

-Вы нас звали?

Спросил Хатаке переведя взгляд на брюнета
0#9203 Drago93 off 5 Ноября 2022 в 09:57
-да звал, сейчас перекусываем, ну точнее кто как хочет, а дальше пойдем на тренировочную площадку, первый этап обучения начну вам проводить.

/Саске принесли заказ, он нарезал мясо взял холодное пиво/
-за вас!
/отпив немного приступил к кусочку мяса/
0#9204 Бубилда off 5 Ноября 2022 в 09:59
- Саске а можна мне попробувать пиво.
*Спросил я с большой загадочноц улибкой*
- Урааааа тренировки.
1...576577578...589
[Online: 0 / 103]
[Зарегистр: 9428]

Создатель Madara 2009-2024