logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Shikabane Hime off 13 Дек 2010 в 19:01


Вкуснейшая еда, лучшая выпивка, одно из популярнейших мест в Кири.
Бармен - NPC Кирито.

Главная улица


#9304 Panda ♡ off 15 Июля 2023 в 19:48
Какаши собственно и не понял как уже стоял в баре. Посмотрев на Мей после ее вопроса, Какаши пожал плечами.

- Да собственно мне без разницы, где тебе удобно. Мне что там что там, одинаково.

Заметив кивок бармена, Какаши слегка улыбнулся.

- А я смотрю тебя тут знают. Часто тут бываешь?
0#9305 Dalian off 15 Июля 2023 в 19:54
- Бывала. Потом на какое то время перестала. Давненько сюда не заглядывала и удивлена что бармен все тот же, что и тогда.

Пояснила Мей, улыбнувшись.

- Тогда может у барной стойки и сядем?

Зашагав к месту, рыжеволосая отодвинула один из стульев и села. На удивление у стойки сейчас толком никого из посетителей не было и Какаши с Мей могли вполне себе комфортно там расположиться.
#9306 Panda ♡ off 15 Июля 2023 в 20:03
- Ну, обычно они задерживаться на долго на таких работах. Видимо эти люди к этому склоны.

Направился за девушкой и сел рядом с ней за барную стойку.

- Тут тоже не плохо. Что любишь пить?

Краем глянул на Мей, держа в руках уже меню с алкоголем.
0#9307 Dalian off 15 Июля 2023 в 20:09
- И бармен и внештатный психолог иногда, ведь посетители разные приходят.

Вернувшись к выбору напитка, девушка не долго думая ответила.

- Сегодня выберу какой нибудь ликёр. А ты уже знаешь что будешь?

Куноичи облокотилась о столешницу и взглянула на меню которое лежало рядом, выбирая какой именно ликёр она закажет.
#9308 Panda ♡ off 15 Июля 2023 в 21:10
- Тут я согласен. Бармен это тот еще врач.

Какаши согласился и закрыл меню положил перед собой.

- Я наверно буду бренди. Раз уже начал его пить, то его и продолжу пожалуй.
0#9309 Dalian off 16 Июля 2023 в 03:46
Услышав что Какаши тоже сделал свой выбор, девушка махнула рукой бармену и тот подошёл к ним что бы по пять заказ.
Долго ожидать не пришлось и вот уже рядом с каждым стоял его напиток.

- Предлагаю выпить за знакомство.

Приподняв свой стакан произнесла рыжеволосая, слегка всколыхнула содержимое.
#9310 Panda ♡ off 16 Июля 2023 в 03:54
Хатаке взяв бокал в правую руку приподнял его развернувшись к девушке, благо барные стулья тут крутились.

- За знакомство получается.

Протянул руку в перед и коснулся краем бокала, бокала девушки, от чего «выпрыгнул» характерный шум звону бокалов. После чего сделал пару глотков и поставил бокал рядом с собой на барную стойку.

- Допустим я поверил тебе о прогулке на крышу огроменного здания, но поверю ли я в то, что человек не думая о чем-то конкретном смог не заметить идущий ливень и промок, как я?

Слегка усмехнулся и краем глаз посмотрел на девушку, пока шепнул бармену о нарезках.

- Но ладно, ладно, не буду лесть куда не надо. Просто любопытный. Книжки читаешь?

Уперся локтем в барную стойку, а голову подпер ладонью смотря на Теруми на против.
0#9311 Dalian off 16 Июля 2023 в 04:08
Отпив содержимое своего бокала, Мей в пол оборота развернулась к Какаши, усевшись так, что бы удобно было вести диалог. Бармен тем временем положил возле ребят по полотенца, что бы те смогли высушить хотя бы волосы.
Благодарственно улыбнувшись, куноичи взяла одно из полотенец и поставив бокал на столик принялась вытирать волосы, слушая Хатаке.

- Не умею врать, да?

Сорвалось с губ Мей на слова парня о дожде.

- Дела душевные. Нужно было разрешить кое что. И в целом все разрешилось, только вот остался какой то осадок.

Взглянув на Какаши, девушка улыбнулась.

- Книжки? Иногда. А ты только этой серии поклонник или в целом любишь и другие?
#9312 Panda ♡ off 16 Июля 2023 в 12:24
Какаши на несколько секунд выдал смешок и после продолжил говорить.

- Я сам себе любовник любой серии. Но если без шуток, но читаю книги написание великим санином по имени - Джирая. Великий человек.

Сделав пару глотков, Какаши все так же находясь в том же положение что и ранее немного задумавшись продолжил речь.

- Душевные? Я уверен что будет все нормально. Куда ж без этого. Та и чего переживать, чему быть того не миновать.
0#9313 Dalian off 16 Июля 2023 в 15:09
- Это имя на слуху в мире шиноби. Один из легендарных Санинов.

Мей закончила вытирать волосы полотенцем, после чего долила напиток в свой бокал, а спустя минуту проделала то же самое но уже с напитком и для Хатаке.

- Да, ты в чем то прав. То что должно случиться рано или поздно наступит.

Рыжеволосая взяла второе полотенце, которое лежало нетронутым и расправив ткань, накрыла полотенцем пепельные волосы своего собеседника.

- Тоже промок ведь.
#9314 Panda ♡ off 16 Июля 2023 в 15:17
- Да. Знатный мужик, можно сказать даже - легенда. Правда, кто знает где он сейчас. Наверно странствует и пишет что-то новое.

Проглядев за действиями Мей, слегка прищурил глаза и перевел взгляд на Теруми.

- Я смотрю ты тоже бармен?

Выдав легкий смешок, но его прервал следующие движение куночи. Хатаке перевел взгляд на вверх - на полотенце.

- Спасибо. Правда меня не беспокоит то, что я промок. Тем более я куда легче одет чем ты. Но знаешь, я как-то раз..

Хатаке в легкой спешке сделал пару глотков и встав со стула, обошел Мей со спины и взяв двумя руками полотенце начал «высушивать» волосы девушки, а следом договорил фразу, которую прервал.

-… попал на курс парикмахера. Можем потом закрутить тебе бигуди, думаю очень красиво будет смотреться.

Пока говорил, Хатаке продолжал манипуляции с волосами и полотенцем Мей, которая совсем не давно промокла, можно наверно было даже выбрать выражение «до нитки».


Изменено: Panda ♡
(16 Июля 2023 в 15:18)
1...586587588...589
[Online: 4 / 90]
[Зарегистр: 9439]

Создатель Madara 2009-2024