logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Границы
Хьюга_Охито off 5 Окт 2010 в 15:01
От Страны Волн, на западе, находится Страна Огня.

С помощью данной границы вы можете дойди к следующим локациям


★ Граница со Страной Воды ★
Леса
Равнины

0#1544 Raccoon ❀ off 12 Авг 2023 в 18:02
Пройдя границу, Дэймон снова вдохнул свежий и влажный воздух дома. Туман которые снова витал вокруг Дэймона вселило в него некое спокойствие, ведь обстановка вокруг него снова стала как обычно.

М:/Я очень надеюсь что Мизукаге на месте, иначе зря только спешил. Да и вкуснятина та от той девочки, очень оказалась вкусно, надо будет узнать где она их берет../

Немного посмотрев по сторонам, мальчуган свернул через леса и вскоре оказался уже на прямой дороге к главным воротам селения скрытого тумана. Вскоре и вовсе покинул локацию скрывшись в тумане.
Изменено: Raccoon ❀
(12 Авг 2023 в 18:06)
0#1546 Raccoon ❀ off 18 Авг 2023 в 21:32
Покинув деревню, оба шиноби оказались с начало в лесу, следом направились дальше к границе. Буквально через пол часа перемещаясь по деревьям оба парня были около причала. Найдя старика который переправлял всех в другие деревни, ну или один из них, Какаши и Деймон уселись в лодку и направились в сторону страны огня.

- Сейчас прибудем в Коноху и сразу займемся делами. Если лидера там нету - то его место займешь ты. Если же есть, то просто отправишься в деревню и будешь моими ушами и глазами. Понял? Ты наверно спросишь зачем мне это? Или зачем тебе это? Но на все твои вопросы ответы поступят позже, сейчас требуется просто делать.

Спустя несколько часов, Дэймон выпрыгнул с лодки и глянул на Хатаке ожидая его, когда тот вылез направился в сторону Конохи.
Изменено: Raccoon ❀
(18 Авг 2023 в 21:34)
#1547 Panda ♡ off 18 Авг 2023 в 21:34
Покинув деревню вслед за Дэймоном, Хатаке перемешался за ним по веткам деревьев сквозь плотный туман, но спустя не больше время они уже садились в лодку. Однако когда те отправились через воду к стране огня, Какаши глянул на мальчугана, так как то начал говорить в его сторону. Какаши приподнял бровь, когда тот заговорил и добавил.

- Не знаю что ты там придумал, но в АНБУ я пойду только потому что я хочу. Но если тебе нужна помощь, я тебе помогу, а что и зачем, мне не особо интересно.

Пожав плечами, вскоре те уже доплыли куда ему требовалось - до причала. Какаши выпрыгнул с лодки и направился за Дэймоном.
0#1548 Raccoon ❀ off 21 Авг 2023 в 18:50
Переплывши на другой берег так сказать, Дэймон выпрыгнул с лодки и отдав деньги старику за его работу, мальчуган направился в сторону леса уже страны Воды, туман которые снова оказался внутри Дэймон не смутил его, ведь он тут довольно таки много прожил и уже был привыкший к таким условиям вокруг.

М:/Если не ошибаюсь мне в эту сторону, казалось бы не давно от сюда ушел, а уже дорогу подзабыл./

Запрыгнув на ветку первого дерева, мальчуган направился по ним в сторону деревни, естественно через лес которые чем дальше тем больше затягивался туманом.
0#1549 Raccoon ❀ off 22 Авг 2023 в 20:44
Закончив еще одно маленькое дельце, Дэймон медленно но уверенно возвращался домой.

М:/С этим законченно, теперь мы можешь переходить к следующей фазе.. Правда, некоторые планы могут измениться, но в целом, я думаю, все будет нормально./

Прогнав про себя пару мыслей, мальчуган снова нашел того старика и заплатив ему уже наперед что бы он на том берегу не ждал, уселся в лодку и отправился в сторону страны огня. Спустя несколько часов, парень спрыгнул с лодки и осмотревшись по сторонам направился дальше,переходя границу.
#1550 Panda ♡ off 9 Сент 2023 в 21:04
Через туман, Хатаке медленно подплывал к берегу на лодке вместе со стариком. Когда те добрались до нужной локации, Какаши скинул пару рие старику и двинулся дальше, старик же уплыл обратно, их всего-то тут два было, которые менялись вечно и были по два берега работая так сказать в команде. Осмотревшись по сторонам, Какаши двинулся дальше и вскоре скрылся в плотном тумане страны воды.
#1551 Panda ♡ off 13 Сент 2023 в 17:29
Перемещаясь по веткам деревьев, Какаши быстро добрался обратно до границы. Его задача была сделана, теперь оставалось вернуться домой и продолжить работу данную лидером или же самим Каге, как это случилось в этот раз. Оставив за собою лес, Хатаке оказался на берегу впереди которого размещалось море, а следом и страна огня - дом.

М:/Надо найти старика.. где ж.. о! Вот он!/

Пронеслось в голове Какаши, после чего сократив дистанцию, Хатаке оказался около старика, оплатив его поездку уселся в лодку и отправился в сторону страны огня.
1...109 110
[Online: 1 / 168]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024