logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Леса
0Raccoon ❀ off 1 Янв 2018 в 21:09
Тренировочная площадка находиться не по далеко от самой деревни Киригакуре. Вся площадка огороженна высоким забором,а от заборов исходит чакра, что создаёт очень мощный барьер,который способен выдержать сразу несколько биджудам 10-хвостого. В середине есть поляна радиусом 100х100,на которой размещено три деревянных столба. Все остальное густой лес.

Территория составляет 10х10 тыс./км.
0#529 Guren off 27 Ноября 2022 в 10:04
-Неплохо. Лист своё дело знает.

Куноичи заняла позицию и на первый взгляд неособо целясь метнула с двух рук по кунаю, которые однако чётко вонзились вплотную справа и слева от центрального сюрикена. Третий же вошёл из-под низа, тем самым сместив благодаря силе броска сюрикен кверху и оказавшись по центру мешени.

-Вот так.

Девушка слегка усмехнулась.
0#530 Бубилда off 27 Ноября 2022 в 14:25
-Ну по меткосте как и в Бою ми друг другу не уступаем. Как думаеш где Кодо. Мои догадки что он или дома или берет мисию.
*Сказал и ожидал ответа от Гурен*
0#531 Guren off 28 Ноября 2022 в 06:29
-Не думаю что он дома. Если бы это было так, он бы предупредил, но он сказал что скоро вернётся, следовательно скорее всего он ушёл на доклад.

Куноичи подошла к столбу и вытащила засевшее в нём оружие, после чего перебросила сюрикены Сасори .

-Лови.
0#532 Бубилда off 28 Ноября 2022 в 06:43
*Поймал ссюрикени*
-Куда их ложить?
*Спросил у Гурен*.
0#533 Guren off 28 Ноября 2022 в 10:30
Девушка невозмутимо пожала плечами, поочерёдно отправляя свои кунаи в кобуру:

-эти твои. Тебе лучше знать.
0#534 Бубилда off 28 Ноября 2022 в 10:32
-А да я даже не заметил посмотрел там бил знак Конохи. Что делать будем ведь просто ждать Кодо довольно скучно.
0#535 Бубилда off 28 Ноября 2022 в 14:20
-Гурен у меня есть идея я когда еще занимался с Саске он говорили что после боя у нас будет мисия но после я ушол от него. Может пойдем к Мизукаге вдруг Кодо там?
0#536 Guren off 29 Ноября 2022 в 06:46
Куноичи хмыкнула и покачала головой:

-Ты слишком нетерпелив. А ведь залог успеха множества дел- в умении дождаться нужного момента. У мезукаге и без нас дел хватает, а сенсей не глупый, про нас не забудет.

Произнеся это, она подкинула ещё дерева в костёр и направилась с поляны к озеру. Устроившись на камне с которого ранее ловила рыбу, она устремила взгляд в воду, рефлекторно поглаживая рукоять танто по давно въевшейся привычке. Это помогала сконцентрироваться и отмести лишнее. Болтовня с напарником слегка утомила её. Пустые беседы без цели ей никогда не нравились, по крайней мере не со всеми, а очевидная недальновидность и подавно. Она не собиралась лишний раз мозолить глаза мезукаге, без полностью достигнутого результата проделанной работы. Можно было бы ничего не говорить напарнику и спустить всё на самотёк, но ответственность была выше. Перед деревней, перед мезукаге, перед Кодо... Куноичи внезапно улыбнулась, подумав о нём. Всё же ей иногда везёт с людьми.
0#537 Code off 29 Ноября 2022 в 08:27
*выйдя из своей "царапины" юношу посмотрел на своих учеников и помахал им рукой чтобы они подошли*

-так слушайте, я получил задание у мизукаге и сейчас мы направимся территорию которая находится недалеко отсюда и как вы могли заметить если были внимательны, то за ними периодически здесь пытались следить другие шиноби личность которых мне неизвестна, так что будьте осторожны
0#538 Guren off 29 Ноября 2022 в 08:50
Куноичи перевела взгляд в сторону площадки и какраз вовремя, чтобы увидеть возвращение сенсея. Подойдя по его знаку она внимательно выслушала его, после чего поинтересовалась:

-Какова наша цель при возможном пересечении с этими шпионами? Помимо того чтобы остаться живыми в случае, если они привосходят нас по силе? Устронить или слегка поколечить?

При последних словах губы девушки дрогнули в едва заметной соркастичной усмешке.
0#539 Бубилда off 29 Ноября 2022 в 17:55
*Увидев Кодо я сразу подогрел к нему и все вислушал. Когда он закончил говорить я спросил*
-Понял буду вкрайне осторожен только вопрос я не знаю что происходит здесь я не местний
1...474849
[Online: 0 / 102]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024