logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Леса
Хьюга_Хиаши off 18 Авг 2010 в 15:58

Поляна, окруженная густым и величественным лесом, представляет собой уникальную локацию. Природа здесь раскрывает свою красоту и изобилие, создавая прекрасное место для отдыха и наслаждения природой.

С помощью данного леса вы можете дойди к следующим локациям


★ Деревня Скрытого Тумана ★
Границы
Леса
Равнины
Реки

0#709 Kaname off 10 Дек 2021 в 17:32
-Могу предположить, что это одна из самых доступных сенсорных техник и многие владеют ей. Барьер формирования.

Закончив концентрировать чакру создал сферический барьер-сенсор.

-Интересная у тебя способность, чем-то походит на технику Минато с его перемещениям по меткам, но мне больше интересуют твои нинджеты, что они могут?

Идёт за Кодо поддерживая барьер.
0#710 Code off 11 Дек 2021 в 13:24
-что за техника у Минато?

*с интересом обратился к Шикамару но продолжая быть сосредоточенным и наблюдая за местностью и отвечая на его вопрос насчет нинджетов*

-я не уверен но пока не все способности которые они могут мне доступны

*преобразовал руку в тройное лезвие и обратно в нормальное состояние*

-также они позволяют оправиться от каких то ранений более быстрее
0#711 Kaname off 12 Дек 2021 в 06:35
-Насколько мне известно, у Минато Хирайшин или что-то вроде, но это не суть важно, главное то что он так же перемещается по своим меткам в виде печатей. И кстати во время боя он использует кунаи для того чтобы свою метку можно было метнуть и удобно использовать в бою.

Посматривая на необычное тело напарника запоминал информацию по его нинджетам.

-Я спрашиваю не просто из интереса, ведь если нам придётся вместе сражаться, я зная о твоих возможностях смогу составлять план атаки и защиты.

Всё так же идут по лесной местности.
0#712 Code off 13 Дек 2021 в 07:27
-интересная способность и она действительно похожа на мою или наоборот

*идя вдоль тропинки по поляне которая уже унесла в лес продолжили свой путь и достал из рюкзака пару шоколадок отдавай отдну Шикамару*

-я не могу тебе точно сказать что было раньше и на что точно способно модифицированное тело только по причине того. что сам не знаю еще всего о нем в силу своей слабости. А как действуют твои способности это манипуляция тенями или что то сложнее?
0#713 Kaname off 13 Дек 2021 в 09:55
-На самом деле ничего сложного, я всего лишь управляю своей тенью при помощи чакры, а если захвачу тень другого человека или существа, то смогу управлять и тем кого захватил, это особая клановая способность.

Пожал плечами направляясь за Кодо не снижая концентрации на барьере-сенсоре.

(Переходи на следующую локацию)
0#714 Акацка off 10 Июля 2022 в 20:51
(Беллволосый человек продвигал ся с большой скоростью для токубецу джонинов а тем болия генинов кем он и евлялся но в какой-то момент человек остоновился вился посреди поляны и задумался о своëм положении в мири)
0#715 Акацка off 10 Июля 2022 в 20:53
Мысли/да я генин но я сильнее большенства чудинов благодоря воротам и хирайшина шину я конешно молодой и не опатный но всëтаки силнее большинства чудинов не то што генинов но кого я обманываю я пока бесполезен)
0#716 Акацка off 10 Июля 2022 в 20:56
Мысли /всё хватит распускать нюни надо продолжать выполнение мисии по проверки лесов Кири / (беловласый человек решил посреди поляны поставить свой кунай и разбросать по полю чтобы было есле что было легко збежать)
0#717 Акацка off 10 Июля 2022 в 20:59
-так так так это поляна не естествена тут как-будто всё Аматэрасу сожгли и я чувствую чакру Инь значит правду сожгли спомашю а метерасу вечного чëрного пламени некогда не думал что я буду в месте использования амметерасу
0#718 Акацка off 10 Июля 2022 в 21:02
(Беловласый человек потушил вокруг себя зелëный свет) так думаю пара возродиться дамой и доложить мизукаге соме что всë таки нормально в лесах (беловласый человек из чез в спешке молнии и грома исползовав хирайшина)
0#719 Акацка off 24 Дек 2022 в 14:52
5/30
(Спустя некоторое время остонаылеваюсь и вижу поляну да кросиво надеюсь и безопасно ато всë будет плохо) -как красиво и спокойно здесь радуюсь так будет всегда-
1...404142
[Online: 0 / 87]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024