logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Реки и моря
Муи off 7 Фев 2011 в 16:39

Звездное Озеро - это загадочная и волшебная локация, которая представляет собой необычное явление в природе. Это место, где ночное небо сливается с морем, создавая впечатляющее зрелище, словно тысячи мерцающих звезд утопают в глубинах озера.

Попасть на данное озеро можно только в локации - Лес вблизи деревни


★ Лес вблизи деревни ★

0#1081 Code off 23 Мая 2023 в 07:45
*Юноша деактивировал Карму но перед этим затянул ранение после масла и прыгнул в "царапину" перед ногами впрыгнув через "царапину" которая была на Хашираме и улыбнулся протянув ему руку*

-это был интересный спарринг
0#1082 Drago93 off 23 Мая 2023 в 08:23
Он был быстрый) надо подумать еще над твоей техникой)
/взял кодо за руку/
0#1083 Code off 24 Мая 2023 в 06:38
-да что над неё думать она вот полезна

*пожав руку Хашираме, юноша прыгнул в "царапину" вместе с ним которая вела к воротам деревни таким образом перемещая их обоих с данной локации*
#1084 Panda ♡ off 12 Июля 2023 в 21:35
Пройдя границы, направился через данную локацию в сторону деревни.
0#1085 Lust off 22 Июля 2023 в 21:28
на фоне Луны показался силуэт и позже можно было разглядеть мумию, которая летела с красноволосой куноичи в руках
Нежно приземлившись недалеко от озера, Муу отпустил свою пленицу

-Добро пожаловать в скоромное логово банды воришек,в состав которой входят Муу, Муджин, муммия, боксерская груша Кушины Узумаки и владелец Стихии Пыли.. такая вот большая у нас организация *)))*

Проговорил Муджин и начал снимать свои бинты, по тихоньку готовясь наконец смыть с себя всю грязь преобретенную на тренировочной площадке
0#1086 Пиу-пиу off 22 Июля 2023 в 22:40
Еще на воротах все произошло слишком быстро. Узумаки даже не успела и слова сказать, как уже оказалась на руках Муу, летя туда, непонятно куда. Первое время она даже не осмеливалась открыть глаза, но в конце-концов это сделать пришлось.

Уже под конец полета куноичи начала оглядываться по сторонам, так что когда они приземлились, она уже понимала где именно находится. Наконец-то крепко став на свои две ноги, Кушина скрестила руки на груди и скорчила негодующее выражения лица.

- Ты видимо совсем страх потерял раз провернул такое. Хочешь чтобы я тебя снова чуть поджарила? Не хватило в первый раз? - с наигранным удивлением поинтересовалось красноволосая у своего собеседника, глядя на то, как он снимает с себя образ мумии. - Научился, блин, у этого Тоби.

Недовольно бурча себе что-то под нос, девушка подошла к самому краю озеру и сняла обувь, заходя по щиколотку в теплую воду. Луна красиво отражалась на гладкой поверхности воды даруя этому месту своеобразное очарование. Сердце все еще билось в тревоге от встречи с юной Оцуцуки, но, по крайней мере, она была не одна. Все эти дни Кушину преследовало чувство вины. Вроде бы, за что себя винить, ведь она по факту ничего не сделала, но все же ей было стыдно и, естественно, грустно от того, как все произошло. Но это все были внутренние переживания, которые можно было скрыть глубоко внутри себя.

Тяжело вздохнув от своих же мыслей, Узумаки развязала пояс своего кимоно и скинула его на берег озера. Хотелось смыть с себя не только грязь и пыль, но и все негативные эмоции, что преследовали её в последнее время. Конечно, это вряд ли поможет, но почему бы не попытаться. Оставшись в нижнем белье, девушка начала неспешно заходить в воду. Она была настолько приятной температуры, что дискомфорт не ощущался от слова совсем. Не прошло и минуты, как красноволосая уже была в воде по грудь.

- Ты так и будешь там стоять и пялится? - спросила она, повернув голову в сторону Муу, который до сих пор стоял на берегу озеро и непонятно чем занимался.
0#1087 Lust off 22 Июля 2023 в 23:10
Муу уже привык к угрозам Кушины и лишь улыбнулся им в ответ. Увлеченный своими бинтами, Муу упустил куноичи из виду и вот, когда его глаза вновь нашли недавно похищенную девушку, Муу был поражен ее красотой
Свет луны освещал тихую водную гладь озера, создавая почти эфемерное ощущение красоты и спокойствия. Муу, стоя на берегу, не мог отвести взгляд от Кушины, а Луна украдкой подсвечивала ее фигуру, оставив в его глазах незабываемую картину. Этот момент был почти нереален, но он был там, живым и истинным.

-Уже ид..

Муу попытался сказать что-то, но его голос показался ему странно тихим. Он смотрел на Кушину, которая уже зашла в воду
В глубинах его глаз скрывалась смесь эмоций, которые он не мог опознать

Слова Узумаки вернули его на землю.
Внезапно осознав, что он продолжает пристально смотреть на нее, Муу покраснел и быстро отвернулся, стараясь скрыть свое смущение. Но его сердце бешено колотилось в груди, а в голове был бардак. Он знал, что она это заметила. Она всегда это замечала.

-Я может и похож на муммию, но всего лишь парень и оба варианта меня устраивают, особенно учитывая вид

Нелепая шутка, которая переросла в комплимент. Язык как будто сам решил это сказать и Муу лишь дальше запутался, неужели верх его способностей флиртовать - это указать на ПреКрАсный ВиД, вместо того чтобы прямо сказать что она невероятно выглядит? Муу сам себя не узнавал, но уже скинул все бинты и остался только в шортах. Сделав глубокий вдох и такой же выход он сделал пару широких шагов, резко ускорился и чуть пробежав по воде нырнул в нее с головой, желая смыть всю грязь и смущающие его мысли

Вынурнув недалеко от Кушины, Муу стоял в паре шагов

-Надеюсь мой выбор места вас устраивает, модмуазель? *)))*
0#1088 Пиу-пиу off 23 Июля 2023 в 11:47
Конечно же от внимания Кушины не ускользнул смущений взгляд Муджина. Такая реакция казалась ей довольно милой и забавной. Тихонько хихикнув, она снова повернула голову в сторону озера и проплыла еще пару метров, полностью погрузившись в воду с головой. Кто бы мог подумать, что такое замечательно место находится совсем рядом с Кири, прям рукой подать.

Вынырнув из теплой воды, куноичи стала на носочки, едва доставая до земляного дна. К этому моменту в воду уже зашел её спутник и остановился рядом. Было приятно смотреть на его реальное лицо, а не на слой бинтов, что большую часть времени покрывал его лицо и тело.

- Да, тут замечательно, - с легкой усмешкой проговорила Узумаки, посмотрев на водяную гладь, на которой отражалась яркая луна. - Я даже не знала о существовании этого места. Большую часть времени я провожу в деревне, не покидая её пределов. Но, думаю, было бы не плохо это изменить. - задумчиво продолжила девушка, не отрывая взгляда от воды.

На какой-то момент её мысли ушли далеко от реальности, перенося в прошлое, во время, когда она была еще ребенком. Тогда она не раз сбегала из дома чтобы изучить местность и то, что скрывалось за пределами её поселения. Почти всегда она без проблем находила дорогу домой. Даже в детстве ей нравилось бродить окрестностями и находить новые места, что скрывались в лесах. Жаль, что с возрастом этот интерес сошел на нет.

Отогнав от себя эти мысли, красноволосая повернулась к Муу и беззаботно улыбнулась. Не время предаваться воспоминаниям, на это у нее есть бессонные ночи, когда мысли не дают сомкнуть глаз. Сейчас все было иначе.

- Отличное завершение плодотворного дня, не думаешь? - оторвавшись от дна, куноичи проплыла еще несколько метров в глубь озера и развернулась так, чтобы встретится взглядом со своим компаньоном. До дна она уже не доставала, так что пришлось поддерживать тело на поверхности воды плавными движениями ногами и руками.
0#1089 Lust off 23 Июля 2023 в 12:09
-Да, сложно не согласиться

Муу ушел в воду с головой, как ребенок осматривая по сторонам и ища что-то интересное
Так же не забыл раздвоиться и двойник стал не видимым

-Таких мест, как я слышал, не мало и я бы был рад продолжать наши вылазки время от времени

Продолжил Муу, уже плавая на поверхности недалеко от спутницы. Смотря то на Луну, то на озеро, то на красное солнце, которое плавало рядом

-Не знаю на сколько это правда, но о таких местах часто рассказывают всякие истории... например это озеро имеет свою, не самую радостную историю:

Говорят тут утонула одна очень сильная куноичи, которая был внучной или правнучной Хагоромо - ее сила была в иллюзиях и создании кошмаров
В одну ночь она отправилась в это озеро и никогда не вернулась обратно
И нет нет, но отдыхащие здесь шиноби и люди сообщают, что видят странный силуэт, которых зовет их проплыть с ней в самое центро озеро. И те кто отвечают ей или, не дай бог, плывут за ней уже не возвращаются и тела их не могут найти


Начал рассказывать Муу, пытаясь заинтроговать Кушину. Он знал что испугать куноичи так легко не получится, но учитывая ее любопытность - кто знает, вдруг она поверит. Муу продолжал свой рассказ, водя руками по воздуху и говоря, что это скорее всего какие-то байки которые рассказывают детям.
Однако он сам начал верить в это, когда тут пропал его бывший напарник по команде и сколько они не пытались нырять и найти его тело - никто так и не смог



Все это время, двойник Муу тихо переплыл на другую часть озера, использовал технику преревоплощения и превратился в высокую, худую девушку с черными как ночь длинными волосами и глазами белыми и бледными как Луна
Создав себе лодку он направился в сторону оригинала и Кушины, посвистывая себе под нос
0#1090 Пиу-пиу off 23 Июля 2023 в 13:48
Слушая местную легенду про это озеро, Узумаки с трудом сдерживала смех. Ведь это все казалось ей выдумкой чистой воды, лишь бы напугать местную детвору, которая, скорее всего, любила ходить сюда без разрешения. Подобные истории и она слышала в детстве, чего только взрослые не сделают лишь бы отгородить детей от потенциальной опасности. Но теперь она уже не была маленькой девочкой, которую можно напугать подобным. Хотя, даже в детстве такие истории лишь разжигали её интерес к определенному месту, так что это её не останавливало. И этот случай не был исключением.

- Что-то мне подсказывает, что это все чушь собачья. Чего только не придумает человеческая фантазия, дабы заманить сюда туристов или отогнать мелких сорванцев подальше от глубокого озера, - фыркнув себе под нос, красноволосая перевернулась на спину и застыла на поверхности воды в позе звездочки, глядя на яркие звезды. - Я слышала сотни подобных историй, но ни одна из них никак себя не подтвердила. Так что, я считаю, что это все бред сивой кобылы. Ну камор, предок самого Хагоромы взял и утонул в озере без видимой на то причины? Звучит не сильно правдоподобно, тебе не кажется? Другое дело если бы её кто-то убил на этом месте, например тот, к кому она испытывала глубоки чувства. И теперь она мстит каждому, кто посмеет потревожить её, забирая с собой на дно озера. Вот так звучит куда логичней.

Со временем они оба отплыли уже достаточно далеко от берега, сами того не замечая. Снова поменяв свое положение, Кушина ушла под воду, проплывая несколько метров вперед. Вынырнув на поверхности воды, она заметила на другой стороне озера небольшую лодочку и неразборчивый силуэт что сидел на ней. На секунду куноичи остановилась, пытаясь разглядеть то, что было перед ней. Прищурив глаза, она поняла что силуэт представлял собой девушку с черными волосами и слишком светлыми глазами.

- Ты видишь то же, что и я? - шепотом спросила красноволосая, обернувшись к своему собеседнику. Ей слабо верилось, что легенда была правдой, так что она до последнего надеялась, что это лишь дурное совпадение, либо какой-то розыгрыш местных.
0#1091 Lust off 23 Июля 2023 в 14:17
-Учитывая, что никто не знает, что с ней случилось и как именно она пропала - мне кажется твой вариант на много более логичным

Муу поддержал собиседницу, время от времени нырая в воду
Когда он внось всплыл, то глянул в сторону, куда смотрела куноичи
Муу лишь недовольно выдохнул

-Пффф, я надеялся на более романтичную обстановку, но видимо кто-то решил к нам присоединиться ... возможно решили порыбачить пока на озере пусто и тихо

Сказал Муджин, затем подплыл чуть ближе к куноичи и в надежде отвлечь ее от незванных гостей, провел рукой по ее щеке, аккуратно направляя лицо Узумаки к своему

-Не переживай, если они приблизятся сюда я с ними разберусь

Спокойно прошептал Муу. Его месть была близка, играя во влюбленного парнишку, он удостоверился что взор Кушины был направлен на него

В это время двойник быстро использовал полет, чтоб его не было слышно и тихо приземлился уже за спиной Кушины, так бы телепортировавшись за спину куноичи

-Что за.. Как ты тут оказалась!?

Глаза Муу расширились от страха и он уже хотел было что-то сделать, но его резко "потянуло" к дно
Пока Кушина еще не успела оглянуться, холодные как смерть, длинные и неопрятные пальцы "девушки" легли на плечи Узумаки

-Все они одинаковые.. иди со мной, дочь моя, я спасу тебя от их пошлости и злых умыслов в своем мире...

Все что сказала та самая легенда, которая как оказалось, была вовсе не вымышленной. Ее голос был приятный и спокойный и как будто сонный. Манящий принять ее предложение
1...747576
[Online: 1 / 102]
[Зарегистр: 9434]

Создатель Madara 2009-2024