logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Реки и моря
Муи off 7 Фев 2011 в 16:39

Звездное Озеро - это загадочная и волшебная локация, которая представляет собой необычное явление в природе. Это место, где ночное небо сливается с морем, создавая впечатляющее зрелище, словно тысячи мерцающих звезд утопают в глубинах озера.

Попасть на данное озеро можно только в локации - Лес вблизи деревни


★ Лес вблизи деревни ★

0#1092 Пиу-пиу off 23 Июля 2023 в 16:05
Это все казалось каким-то сюром. Непонятная девушка на лодке плыла в их сторону, это было очевидно. С одной стороны Кушине было интересно что же скрывается за таинственной особой, а с другой стороны она не на шутку напряглась. Вот чего, а такого она тут не ожидала увидеть. Еще и Муджин со своими клятыми легендами, будто бы подлил масла в огонь.

- Радует одно - раз ты её тоже видишь, то я точно не схожу с ума, - все так же тихо проговорила куноичи, глядя на приближающуюся лодку. Но слегка теплые пальцы на щеке заставили её отвлечься от происходящего. Повернув голову в сторону её спутника, она посмотрела в его глаза, пытаясь понять насколько серьезными были его слова. Может, это все же шутка какая-то?

Послышалось что-то за спиной, но не успела она обернуться и сделать хоть что-то, как парня что-то утащило под воду, а на её плечи опустили ледяные руки непонятно чего. Резко развернувшись, они увидела ту самую девушку, что ранее была в лодке, только теперь она была за её спиной, паря в воздухе. Что за чертовщина? На несколько мгновений её парализовал шок от всего происходящего, а сказанные слова лишили дара речи.

Нет-нет-нет, это точно не могло быть правдой. Слишком уж все казалось нереальным. Но вот только что делать? Несколько раз моргнув глазами, она удостоверилась, что это не проделки её воображения. Таинственная девушка все так же парила перед Узумаки и явно ожидала её ответа. На плечах до сих пор ощущался холод её рук, от чего по коже прошла волна мурашек. Но надо было брать себя в руки.

- Уважаемая, вы что, берега попутали? - с явным раздражением спросила красноволосая незнакомку и схватила её за костлявые руки. - Идите-ка вы к чертовой матери туда, откуда пришли. - в следующее мгновение она задержала дыхание и рывком потянула странную девушку под воду, пытаясь её утопить. Руки переместились с её кистей на шею, сжимая что есть силы. К этому моменту Кушину уже охватила бескрайняя ярость от того, что это непонятно что за создание испортило её отдых. И бог пойми что сделало с её новым знакомым. В воде было слишком темно и она никак не могла рассмотреть куда и что утащило Муджина под воду. Но в её руках была эта мадам, которая, скорее всего, была виновницей его исчезновения. Оставалось лишь дождаться пока она не перестанет дергаться, лишь потом можно было бы выныривать на поверхность и думать что делать дальше.
0#1093 Lust off 23 Июля 2023 в 16:29
*Явно не ожидая такого развития событий, двойник ака девушка-кошмар растерялся и чувствовал, как воздух покидает его
Не смотря на то, что это был двойник, он все же был сильнее Кушины, но, видимо ввиду адреналина под которым сейчас находилась куноичи, он не мог разжать ее руки

Как последний шанс на спасание, двойник создал шар ветра между собой и Узумаки, взрыв которой откинул их друг от друга, а затем вылетел на поверхность

-Не благодарная! Я предлагаю тебе лучшую жизнь - в дали от этих извергов! Ты даже не представляешь, какие они и на что способны! Но пусть будет так... Свою работу я сделала, так что не благодари

Прокричал двойник, когда Кушина вновь покажется из под воды и указал на берег, где лежало "бездыханное" тело Муджина
Позже двойник, улетел в ночь, и пропал из виду
0#1094 Пиу-пиу off 23 Июля 2023 в 18:20
Да уж, эта мадам оказалась куда крепче чем показалась на первый взгляд. Да и еще, судя по всему, владела стихией воздуха. Уж слишком странно это все было. Придя в себя Узумаки выплыла на поверхность воды и осмотрелась по сторонам, ища эту ненормальную. Она оказалась в нескольких метрах от красноволосой, да и еще говорить что-то смела. Ужас.

- Конченая, - крикнув в след удаляющейся фигуре, куноичи повернулась в сторону берега и, заметив наконец-то Муу, поплыла в его сторону. Благо, взрыв откинул её в сторону берега, так что плыть было не много.

В голове крутилось все события, что произошли за последние несколько минут. И пока так и не появилось разумное объяснение этой ситуации. Разве что это был кто-то из местных, кто решил очень по странному подшутить. Но кто или что бы это ни было - это было безумно кринжово.

Оказавшись на берегу, она первым делом проверила дыхание Муджина, дабы удостоверится что он дышит. Так, дыхание было, и сердцебиение тоже, уже не плохо. Осмотрев его тело, девушка не заметила никаких внешних повреждений. Судя по всему, он просто был в отключке. Надо было привести его в чувства.

- Эй, Муу, ты в порядке? Очнись, пожалуйста, - обхватив ладонями его лицо, она склонилась над ним, не зная что делать. Конечно, она была в небольшой панике, ибо она понятия не имела что именно на него напало и куда утащило. Визуально он был в порядке, но все никак не приходил в сознание.
0#1095 Lust off 23 Июля 2023 в 18:35
-Буууууууууууууууууууу

Резким эхом раздолось по озеру. Муу смеялся со своего пранка и ждал мощного хука от Кушины, но это того стоило
Двойник, все еще в виде той бабы подлетел обратно, перевоплатившись в Муу и слился с ним
Муу снова стал целостным
Присев, операясь на свои руки, Муджин смотрел в глаза Кушины, которые, как ему показалоь, преливались из страха и заботы в настоящие пламя

-Не смог противиться, уж больно мне нравится щекотить тебе нервишки ;)

Прохихикал шиноби, переводя дыхание и ожидая худщего - удара, ожога, обезглавливания, насилия, кастрирования - Муу лишь пытался догадаться что же именно его ждет
0#1096 Пиу-пиу off 23 Июля 2023 в 19:30
Какого же было удивление красноволосой, когда Муу «очнулся» и заорал что есть мочи. Такой вариант событий даже не возникал в её голове. Значит, все это было лишь его розыгрышем? И она так легко повелась? Ну и ну, сдаёт она свои позиции. Стыд и позор. А еще злость. Все эти эмоции постепенно отображались на лице куноичи, что просто сидела на земле, осознавая происходящее и пялясь на своего знакомого.

- Какой же ты придурок! Ты хоть понимаешь, что я пережила? Ты просто больной на голову. - злобно проговорила Узумаки, сжав руки в кулаки. Она уже хотела было заехать ему под дых, в разы сильнее чем в прошлый раз, но в последний момент остановилась. Ну уж нет, он просто так не отделается, это будет слишком просто. Он заслуживает что-то более суровое чем просто удар в живот. - Ты еще за это заплатишь, помяни мое слово, воробушек.

Из-за спешки спасти Муджина, девушка снова испачкалась в земле, так что пришлось снова идти в воду дабы просто смыть с себя налипшую грязь и траву.

- Ты не знаешь на сколько я злопамятная, до этого еще было цветочки, поверь мне. Я найду самый извращений способ чтобы вернуть должок, - быстро протараторила Кушина, снова зайдя в озеро по колена и смывая с себя остатки земли. Теплая водна её немного успокоила и помогла привести мысли в порядок. Но не на долго. Когда на теле не остались ни одной песчинки или травинки, она вернулась на берег и подхватила свое кимоно, которое, по иронии судьбы, было тоже перепачкано грязью, еще с тренировки. Не в силах сдержать порыв эмоций, она громко зарычала, пытаясь выпустить пар. Помогло? Совсем чуть-чуть.
0#1097 Lust off 23 Июля 2023 в 20:03
[Кушина назвала меня воробушком *камасутра*]

Обрадовался Муу. Да и ударов не последовало? Странно... затем, услышав угрозы Кушины, он немного испугался, но надеялся что про злопамятность девушка приувеличила..

-Но, согласись, не плохо же вышло?

Промолвил Муу, а в ответ услышал рычание тигрицы *жалость*
В попытке загладить свою вину и сделать Кушине приятно, Муу молча подошел, взял ее кимано и свои бинты и улыбнулся.
Дальше он молча прошел по колено в озеро, нагрел свои руки стихией воды и начал стирку.
Понятное дело, что так полностью одеджу не почистишь, поэтому достав ее из воды он использовал стихию пыли - маленькие пылинки, как ураган, пронеслись по одежде, проходя через все нити и отвестия, достав оттуда грязь

[готово..]

Изящным контролем чакры и стихией огня, он чуть нагрел Кимано своего партнера, до приятной, как после глажки температуры
Все так же держав язык за зубами, он подошел к Кушине


[Так странно, еще пару дней назад я ее совсем не знал, а сейчас переживаю, что своими "шутками" могу ее отдалить... не хотелось бы, если честно]

Окинул полуголую Кушину еще одним, на пока последним вглядом Муу улыбнулся и протянул держал Кимано на уровне плеч - как бы приглашая Кушину одеться в него

-Пока не забыл: мне никогда не везло встречать девушку красивее.. Ты прекрасно выглядишь

То, что Муу должен был сказать еще в начале этого вечера, но решился лишь сейчас.
Из-за того, что ему стало советсно? Или может потому что он хотел поднять ей настроение? Может быть.
Муу же не задумывался над причиной, а лишь сказал то, о чем думал последние пару дней и особенно сегодня, будучи достаточно везучим, чтоб увидить Кушину с такой стороны
0#1098 Пиу-пиу off 23 Июля 2023 в 21:21
Узумаки слегка удивилась, когда Муджин забрал из её рук кимоно, взял свои бинты и пошел в сторону озера. Ярость сменилась изумлением. Она молча наблюдала за тем, что делал её спутник, не в силах вымолвить ни слова. Спустя пару минут её одежда уже была чистенькая и, судя по всему, теплая. Вот парень уже вернулся на берег и предлагал помочь ей одеться.

- Спасибо, - на выдохе проговорила Кушина, аккуратно просовывая руки в рукава своего теплого кимоно. - Не только за комплимент, а и за мою одежду. Это было очень…заботливо, - развернувшись к своему собеседнику она улыбнулась уголками губ. Бушующая злость отошла к этому моменту на задний план, уступая место благодарности. - Если уж на то пошло, то ты тоже очень даже ничего, особенно когда твое лицо не покрывает слой бинтов. Я уже говорила, что тебе без них куда лучше?

В этом была вся она - ураган эмоций. В одну минуту она готова крушить все на своем пути, а в другую задорно улыбаться, и наоборот - в одно мгновение она может смеяться до колик в животе, а в другое рыдать навзрыд. И этот случай не был исключением. Возможно, в ней все еще жил ребенок с максималистскими замашками.

- Но я все-равно тебе отомщу за фокус с лодкой и бушующей бабой, - с задоринкой в голосе проговорила красноволосая, затягивая на своей талии пояс от кимоно. - Это, конечно, было очень впечатляюще, тут вопросов нет.
0#1099 Lust off 23 Июля 2023 в 21:30
-Да, было дело

Улыбнулся Муу и отложил бинты в сумку с кунаями.
Далее накинул свою одежду и был готов идти дальше

-Буду ждать с нетерпением, уверен это будет что-то не из мира сего

Ответил Муу на вызов Кушины - надо будет быть на чеку и попытаться не лишиться головы. Так же его радовал тот факт, что на него больше не рычат.

-Куда дальше?

Уточнил шиноби и приподнял согнутую в локе руку - предложение пройтись под ручку.
0#1100 Пиу-пиу off 23 Июля 2023 в 21:58
- Ох поверь, милый, это будет легенд…подожди-подожди…дарно! - со смехом в голосе проговорила красноволосая, наблюдая за тем, как парень поспешно оделся.

На секунду она отвлеклась и окинула взглядом озеро, которое не прекращало завораживать своим видом. Она отметила эту локацию в свой список мест, куда можно будет придти чтобы отдохнуть и забыть обо всех проблемах.

Ухватив своего компаньона под руку, куноичи неспешным шагом двинулась прямо. То есть, непонятно куда. Они сюда добрались по воздуху, так что она не имела ни малейшего понятия куда им идти дальше, или хотя бы в какую сторону.

- Хочешь вернуться обратно в Кири? - поскольку Узумаки толком не знала что было поблизости, она и не могла ничего предложить. Все места, что знала она находились в деревне, а не за её пределами. Возможно, Муджин был более прогрессивный в этом плане.
0#1101 Lust off 23 Июля 2023 в 22:02
(alright Barney x))

-Может пару местечек, но я серьезно проголодался после тренировки и всех наших приколючений

Муу улыбнулся, хотел бы пройтись немного так. Но Кушина была права - надо было возвращаться в деревню.
Не упуская возможности, Муджин обнял Узумаки, прижав ее к себе и улетели в сторону Кири
1...75 76
[Online: 0 / 132]
[Зарегистр: 9426]

Создатель Madara 2009-2024