logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Равнины
Ветеран off 4 Июня 2014 в 10:59

Пустое поле - это уединенное и безжизненная территория которое представляет собой обширные равнины, необитаемые и лишенные растительности. Здесь простирается огромная пустота, словно забытая природа отказалась заселять этот участок земли.

С помощью данной равнины вы можете дойди к следующим локациям


★ Деревня Скрытого Тумана ★
Границы
Леса
Равнины
Реки

#559 Levi off 11 Сент 2021 в 17:57
-хорошо, идём дальше.
~Спустя время исчезли покинули равнины
Изменено: Levi
(11 Сент 2021 в 17:57)
0#560 Raccoon ❀ off 18 Апр 2023 в 17:47
Пока в мире начинали кипеть события которые возможно после вылезут в неожиданные обстоятельства, Урашики продолжал идти своей дорогой. Оставалось всего два объекта которые следовало забрать, за одним из них Урашики уже шел. Луна не особо освещала дорогу путнику, однако благодаря тому что вокруг было обычное чистое поле, дорогу было видно не плохо, да и вдруг что, бьякуганом можно было воспользоваться. Пройдя через все поле, Оцуцуки свернул на другую дорогу и направился дальше минуя локацию.
#562 Судья off 25 Июня 2023 в 08:37
Посреди поля открылся портал, с него выпрыгнул Гаро и осмотрелся по сторонам.

- От сюда и начну.

Портал сзади Гаро закрылся и парень молча направился на поиски информации лишь ветер обдувал его плащ, из-за чего он словно волны моря парил в пространстве.
0#563 Raccoon ❀ off 1 Авг 2023 в 10:46
Туман в этой местности уже не было, лишь легкие остатки парились около туманно долины. Выйдя в поле, Дэймон не боясь чего либо сверху, уселся на колени и достал карту, в ожидании пока все остальные примут в этом участие. Когда все были вокруг Дэймон, или перед ним, в общем что бы им тоже было все видно и понятно парень снова провел рукой по машршруту.

- Сюда - быстро, но не понятно что за дорога, а вот сюда..

Тыкнул на другой маршрут.

- ..а сюда, долго, но этот маршрут более понятен. Какие у кого варианты?

Посмотрел на каждого в ожидании вариантов на будущий путь.
0#564 Lust off 1 Авг 2023 в 11:03
Подойдя по ближе, Муу даже особо не всматривался в карту

-Я за более быструю дорогу. Сложно представить что-то, что могло бы сильно сбить нас с пути

Парень пожал плечами и и посмотрел куда-то вверх, пытаясь придумать катастрофу или врага, который мог бы сильно помешать этой группе
0#565 ichimoku off 1 Авг 2023 в 11:15
За время столь короткосрочного путешествия с ворот до лесов страны воды,погодные условия и пейзажи успели несколько раз поменяться. Вот и сейчас от привычного уже глазу тумана, в данном месте почти не осталось и следа. Не успели великие воины всея орга придти на полянку, как Деймон плюхнулся на колени, словно собирался молиться что наконец этот туман оставит его в покое на какое-то время. Вопросительно наблюдая столь вошедшую в привычку ребенка картину, она стала по правую руку от него, однако повторять падение на колени не стала, лишь слегка нагнулась, чтобы внимательно смотреть куда наш юный картограф собирается вести их племя дальше.

-Если охота быстрее словить биджу, то можно быстрым неизведанным путем, неизвестным куда вообще приведет и не будет ли это хождением по кругу, хоть и нет гарантии что он там будет. Если же дорогой длинной, то как-то слишком просто. Не думаю что биджу настолько глуп. Второй маршрут я считаю больше для тех, кто хочет побольше прогуляться, да и он гораздо безопаснее. Окончательное решение пока сказать не могу. Возможно выбрала бы быстрый путь. Однако, как и сказала, это только мысли вслух возможного пути.

/А может все же более долгий путь лучше. Он говорил про разделение, может это и есть тот самый повод?/
0#566 Пиу-пиу off 1 Авг 2023 в 11:30
Было непривычно, что на равнинах тумана практически не было. Вот что значит постоянно быть в Кири - привыкаешь к нему и забываешь что такое нормальная погода. Но как бы то ни было, было приятно вырваться из стен города, так что Узумаки лишь довольствовалась своеобразный прогулкой.

Остановившись возле Дэймона, она взглянула на карту, обдумывая варианты развития событий. Решив не высказываться первой, она послушала что сказал Муу, затем Кагуя. Ну, большинство было за короткий путь, так что все было решено в принципе.

- Раз все за короткий путь, тогда и я тоже, - пожав плечами проговорила красноволосая, сделав несколько шагов назад от мальца, - Вряд ли там будет что-то такое, с чем мы не справимся.
0#567 Raccoon ❀ off 1 Авг 2023 в 11:39
- Все может быть. Я не когда не был в стране камня, половина из Вас я думаю тоже, поэтому я не знаю что там может быть. К тому же Гоби не особо будет рад гостям которые хотят его запечатать. Если конечно со старту ему об этом не сказать, хотя подобрать слова я смогу - но мне кажется боя с ним не избежать.

Потянувшись, смотал карту и кинул в кабуру, после чего направился уже в сторону границ.

- Тогда идем, там посмотрим что к чему.

Закину маленькие ручки в карманы плаща, продолжил двигаться в сторону границ со страной Камня.
0#568 Пиу-пиу off 22 Авг 2023 в 08:57
Оставив Кири позади, Кушина и Дэймон отправились в сторону равнин, наиболее подходящее место для запечатывания биджу. Это было вполне себе отдаленное место, где редко вообще бывали люди, так что хотя бы за это можно было не переживать, если вдруг что пойдет не по плану. Хотя, все должно было пройти спокойно.

- Думаю Конохе повезло, что на место предыдущего Хокаге пришел ты. Теперь деревня оживет под твоим началом. Так что поздравляю с такой важной должностью, Дэймон, - дойдя уже до самой поляны, девушка остановилась в самом её центре. Кроме их двоих тут не было ни души. Что же, пожалуй стоило начать, если мелкий был готов. Правда, Узумаки раньше не имела дела непосредственно с запечатыванием, но она прочитала достаточно свитков своего клана, чтобы знать как правильно это делать. Так что знания у нее были, но только в теории.
0#569 Raccoon ❀ off 22 Авг 2023 в 09:01
Продолжая путь около идущей девушки с боку, мальчуган немного задумался после ее слов.

- Не знаю, повезло им или нет, но кажется ребята там славные, так что надеюсь толк с них будет.

Задорно улыбнувшись, Дэймон остановился вслед за девушкой и достал с кармана свиток, после чего прокрутив его в руке посмотрел на девушку.

- В целом, мы можем начинать? Правда я буду джинчурики первый раз. Какие последствия могут быть?
0#570 Пиу-пиу off 22 Авг 2023 в 13:23
Посмотрев на свиток, в котором был запечатан Гоби, Узумаки с довольно серьезным выражением лица перевела взгляд на мальчишку. Ему определенно стоит знать о всех подводных камнях, которые есть. Так что её долгом было его об этом предупредить.

- Я бы очень удивилась, если бы ты сказал, что это твое второе запечатывание. Ведь, в большинстве случаев, человек умирает, если из него извлечь биджу. Было всего несколько случаев, когда джинчурики оставался жив после извлечения. Так что хорошенько подумай нужно ли тебе это. Ведь как только в тебе будет хвостатый, то найдутся люди, кто захочет его у тебя отобрать. Это довольно большой риск, ты должен это понимать, - все с таким же серьезным физиономией проговорила Кушина, не сводя глаз з Дэймона, - И еще одно. Далеко не каждый шиноби подходит для того чтобы быть джинчурики. Бывали случаи, когда они умирали в процессе адаптации. Так что не думай, что все пройдет гладко, тебе придется усердно трудится чтобы найти со своим биджу общий язык и научится контролировать его силу. Это далеко не так просто как тебе может показаться. Тебе придется найти что-то, что даст тебе силу с этим справится, заполнить одиночество в твоем сердце и душе. Ты понимаешь о чем я говорю?

Конечно, перед там как приступить к столь деликатному процессу, красноволосая хотела убедиться, что мальчишка знает на что идет и что он осознает все риски, которые могут быть. Она не сомневалась, что у него хватит сил через это пройти, но он сам должен быть к этому готов. Так что она решила дать ему немного времени чтобы обдумать это все, ведь обратного пути уже не будет.
1...383940
[Online: 1 / 129]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024