logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Равнины
Ветеран off 4 Июня 2014 в 10:59

Пустое поле - это уединенное и безжизненная территория которое представляет собой обширные равнины, необитаемые и лишенные растительности. Здесь простирается огромная пустота, словно забытая природа отказалась заселять этот участок земли.

С помощью данной равнины вы можете дойди к следующим локациям


★ Деревня Скрытого Тумана ★
Границы
Леса
Равнины
Реки

0#571 Raccoon ❀ off 22 Авг 2023 в 13:36
- Все путем.

Подкинул свиток и отправил его прямо в руке Кушины.

- У меня все ровно не кого нету, терять мне нечего, а этот зверек куда слабее меня будет. Да и чакра Шинджу во мне уже есть, так что думаю проблем с одной его частью не будет. Можно сказать мое тело преспособлено уже к чакре биджу, да и к тому же к чакре десятихвостого биджу, а в нем есть его часть, так что, все будет тип топ.

Снова улыбнувшись в тридцать три зуба, Дэймон задумался что ему делать дальше. Но так как думать было не его, он решить просто спросить у Кушины.

- Ну, в целом, что от меня требуется? Стоять и не двигаться?
0#572 Пиу-пиу off 22 Авг 2023 в 17:39
Брови куноичи взлетели вверх от ответа Каге. Как же внешность обманчива. Он выглядит совсем юным, а уже обладал такими сильными способностями. Не удивительно, что он поднялся до такой должности в столь короткое время. Сейчас он еще и станет джинчурики, что лишь даст ему еще больше силы. Оставалось надеется, что не наступит тот день, когда он решит обратить такую силу против своих же людей.

- Тогда думаю у тебя все получиться. Можно сказать, что ты идеальный сосуд для такого, раз уже обладаешь такой мощной чакрой, - поймав свиток с запечатанным Гоби, Узумаки краем глаза глянула на него, а затем на самого Дэймона. - Мне придется для начала его высвободить, чтобы потом запечатать в тебе. Я удержу его цепями, но вряд ли он будет рад такому повороту событий, так что будь на чеку, чисто на всякий случай. А вообще да, от тебя ничего не требуется, доверь это дело мне, - с легкой улыбкой на губах проговорила красноволосая, но в следующую секунду моментально стала серьезной. Как ни как, запечатывание биджу - это вам не шутки.

Ну что же, время было приступать. Отойдя на пару метров от мелкого, Кушина сложила несколько печатей и за её спиной появилось пять адамантовых цепей, которые уже были готовы словить и обездвижить самого биджу для дальнейших манипуляций. Теперь надо было высвободить Гоби - пару печатей и он появился прям перед ними из свитка, в который ранее был запечатан. Он был таким же величественным и сильным, от него чувствовалась та сила и энергия, которой он был наделен. В этот же момент цепи обхватили его со всех сторон, припечатывая к земле и не давая шелохнутся. Да уж, спасибо её предкам, которые придумали такую технику, без нее было бы куда сложнее.

Хвостатому явно не нравилось то, что происходило на этой поляне, с его огромной пасти звучал низкий, устрашающий рык. Его можно было понять - кто бы хотел быть запечатанным в другом человеке, попасть в своеобразную клетку? Как зверушка, которого поместили в тесную коробку. Но он ничего не мог поделать, его дальнейшая судьба уже была определена. Еще в тот момент, когда Дэймон решил его заполучить. Пока Гоби был прикован к земле, Узумаки повернулась к своему молодому спутнику, что стоял рядом.

- Вряд ли это будет болезненно, но все же, будь готов к любому исходу, - утвердительно кивнув самой себе, девушка сложила печати и приложила руку к животу мальчугана, прикрыв при этом глаза. Через пару мгновений на том месте появились специальные символы, запечатывающие Гоби в тело Дэймона, а сам биджу в мгновение ока исчез, оставляя за собой ничего, кроме пустоты на том месте, где он был прикован к земле несколько секунд назад. Вот так вот, всего за пару минут могущественный демон был запечатан в теле этого мелкого мальчишки. Открыв глаза, красноволосая взглянула на него, пытаясь понять или все прошло нормально, а рука машинально была от него отдернута, дабы не заставлять его чувствовать себя как-то странно. Она ожидала реакции этого обладателя бирюзовых волос с замиранием сердца. Ведь о запечатывании хвостатого она лишь читала в записях своего клана, но на практике таким никогда не занималась. Еще бы не хватало чтобы она стала причиной смерти самого Хокаге, ну уж нет, увольте.
0#573 Raccoon ❀ off 22 Авг 2023 в 18:53
- Да. Делай что требуется, все же эта стихия твоего клана так сказать, уверен в твоих силах и возможностях.

Когда свиток оказался в руках у девушки, Дэймон приготовился к следующим действиям, ведь когда в него запечатывали чакру Шинджу - это была легкая и быстрая процедура, ведь чакры было немного. Но все же, каких-то не приятных ощущений особо не было, а тут целый биджу. В мгновенье ока на поляне появился тот самый Гоби, который видимо уже не особо воспринимал мальчугана, ведь кто будет согласен отдать свою свободу, так и силой свой делиться когда вздумается его новому владельцу. Гоби выдал сильный рев, но цепи девушки обездвижили этого массивного зверя, от чего тот не то что двинуться не мог, даже сказать нечего не смог.

М:/Так вот, как работает эта техника против биджу? Полагаю они даже лучше контролируют биджу чем даже тот же великий шаринган../

Когда футболка мальчугана была подняла, а девушка приложила к животу ладонь, глаза парня опустились вниз, так как интерес не куда не пропал. На животе парня появилась печать, такая была показана в тех свитках которые он изучал в резиденции.

М:/Это я так полагаю печать четырех символов? Печать которая не позволяет Биджу выйти наружу, а после позволяет научиться контролировать силу биджу полностью? Это мне и надо, вряд-ли этот конь будет сам делиться своей силой после такого./

Когда чакра начала заполнять тело Дэймона, внутри, в месте с печатей образовалась клетка, которая естественно являлась подсознанием Дэймона, в котором заполнялась чакра биджу. Все же в биджу было больше чакры чем той, что было у Дэймона от Шинджу. Выдав не слишком легкий скрип зубами сдерживая лишние эмоции, мальчуган отчетливо чувствовал как его тело заполняется чакрой биджу, а внутри создавалась новая ячейка с большим количеством чакры, собственно самим Гоби.

М:/Это не так приятно как могло бы показаться ранее../

Когда девушка закончила, Дэймон упал на колени упираясь ладонями в землю, печать лишь укрепилась и выдала легкий пар от себя, скажем так "новоиспеченная" печать. По виску мальчика стекла капля пота и парень лишь спокойно выдохнул.

- А это печать немного обжигает кожу, но я отчетливо чувствую присутствие демона внутри себя.

В подсознание же Гоби лишь успел выругаться и пару раз ударить рогами на голове клетку которая только что закрылась печатью, а после его голос полностью пропал и внутри парня стало так же спокойно как и до этого. Спокойно отдышавшись, Дэймон выровнялся в полный рост и вытер пот со лба, которая образовался при погружении чакры Гоби в его организм.

- Спасибо.

Еще с отдышкой произнес мальчуган и прикрывая один глаз от еще стоящего напряжения положил ладонь на живот, так как еще припекало.

- Ты уже определилась с оплатой за свою работу?
Изменено: Raccoon ❀
(22 Авг 2023 в 18:57)
0#574 Пиу-пиу off 22 Авг 2023 в 19:50
Ну что же, парнишка дышал и даже смог что-то сказать, уже успех, значит она его не убила. Это не могло не радовать глаз. Было заметно, что внутри Дэймона шла небольшая борьба между ним самим и биджу, но довольно быстро все будто бы снова вернулось в норму. Облегченно выдохнув, Узумаки слегка улыбнулась.

- Неприятные ощущения пройдут довольно быстро, за это можешь не переживать. Постарайся сдерживать Гоби внутри себя первое время, попробуй слегка подчинить его, но не переусердствуй. Вам с ним еще долго предстоит быть вместе, так что постарайся сильно не портить ваши с ним отношения, ведь все идет куда проще, когда джинчурики и его биджу в хороших взаимоотношениях.

Окинув еще раз взгляд парнишку с бирюзовыми волосам, Кушина слегка нахмурилась. Ему стоило бы поскорее вернуться в деревню и хорошенько отдохнуть после запечатывания.

- Тебе не помешало бы немного поспать и придти в себя после такого. Может сопроводить тебя обратно в Кири? Или в Коноху, раз ты теперь там главный. Не хватало чтобы ты еще отключился где-то по дороге, - покачав головой из стороны в сторону, красноволосая задержала взгляд на мальчугане, - Давай сойдемся на том, что когда-то и ты меня выручишь в какой-то ситуация. Договор?
0#575 Raccoon ❀ off 22 Авг 2023 в 19:59
- Пойдет, не скажу что они прям не приятные, но ощущение что в тебе кто-то есть, не особо радует. *одинок*

Сделав паузу, убрав руку при этом с печати и заправив футболку обратно, перевел взгляд на Кушину.

- Да нет, я дойду до Конохи, я себя нормально чувствую, нечего плохого не случиться, да и я не просто человек, в моем теле хватает приколов, так что, я легко дойду, уже можно сказать отпустило немного, биджу не ерепениться, я его даже не слышу.

Виновато улыбнувшись, мальчуган задумался о слова Кушины в конце.

- Да. Я у тебя в долгу, если сомневаешься в моей честности, можешь составить договор официально, или же на крови, печать, вариантов много, хотя с твоей физической силой, я бы не переходил тебе дорогу.

Усмехнувшись, окончательно поправил одежду на себе закрыв печать.
0#576 Пиу-пиу off 22 Авг 2023 в 20:29
- Ну что же, раз ты в норме, то я рада, что все прошло без происшествий. И все же по приходу обратно в Коноху лучше немного отдохни, это моя настоятельная рекомендация, - на секунду девушка слегка нахмурилась брови, но затем быстро усмехнулась.

Ну что же, самое сложно было позади. Можно добавить запечатывание биджу в её список особых техник, которые, она надеялась, понадобиться еще не скоро. Если только очередной шиноби не захочет заполучить силу хвостатого.

- К черту все формальности, я верю тебе на слово, Хокаге, - тихо хихикнув, Узумаки скрестила руки за спиной, - А теперь не смею вас задерживать, уважаемый. Если понадобится какая-либо помощь, то ты знаешь где меня найти. Береги себя, Дэймон, и до встречи, - поклонившись в импровизированном реверансе, красноволосая зашагала обратно в сторону родной деревни, навстречу туману, который был уже таким родным.
0#577 Raccoon ❀ off 22 Авг 2023 в 20:40
Дослушав девушку, парень усмехнулся и поправил кепку свою Каге, которую теперь приходилось таскать с собой.

- Да ладно тебе, я ведь просил не надо так официально, меня зовут Дэймон. Пост Хокаге нечего не меняет, это лишь работа на благо тех малышей которые живут в этой деревне. Но если что, заходите в гости, я буду рад Вам, все же я достаточно времени тут прожил. Спасибо тебе.

Улыбнувшись на последок, Дэймон помахал рукой уходящей девушке и развернувшись исчез в объятьях тумана, которые собственно тут был постоянно.
1...39 40
[Online: 0 / 126]
[Зарегистр: 9413]

Создатель Madara 2009-2024