logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Горный гребень
Reikay off 8 Ноября 2011 в 18:23
Обрыв под углом 90гр,внизу лишь пустота
0#783 Nakamura off 15 Сент 2021 в 16:34
- Тогда нам нужно уходить отсюда. Уж слишком жуткое место. Этот обрыв как бы просит, чтоб я прыгнула туда.
С этими словами девушка прыгнула, но ноги мгновенно видоизменились и из них повалило пламя, которые позволяло ей летать.
Девушка перелетела обрыв. Спутники двинулись дальше
0#784 ichimoku off 5 Окт 2021 в 19:52
Посреди гор открылся портал ростом с человека. Женский силуэт выйдя из него сел около обрыва, наблюдая в пустоту и погружаясь в свои мысли, которые смешались в одно. Сейчас девушку наполняли лишь негативные эмоции. Позорный проигрыш был невзрачен по сравнению с другим, что Оцуцуки пришлось лицезреть.
-...
Мыслей у девушки с каждой секундой становилось больше. Ком в горле тоже увеличивался не давая возможности даже звука издать. Ей было крайне тяжело видеть столь заботливые отношения между другими. Лучшим было просто уйти, как девушка и поступила.
0#785 ichimoku off 5 Окт 2021 в 22:03
Оцуцуки продолжала сидеть на краю обрыва, смотря куда-то, думая ни о чем. Девушке ничего не хотелось. Последняя вера в человечество оборвалась у нее на глазах.
-Вот же ж ирония, верно, Зу? Все же меня такие вещи всё ещё задевают. Жалкие человеческие эмоции. Ненавижу их за это.
Куро:
-Мама, ты точно уверена что хочешь теперь помогать жалким людишкам и Конохе вообще?
-Нет, уже не уверена. Ничего не хочу. Кому они вообще нужны. Сами защитят деревню, без помощи всяких... Зу, я хочу отдохнуть. На очень, очень долго. Теперь можешь не сдерживаться. Даю полную свободу действий тебе. Особенно в части разговоров.
Куро:
-Я тебя понял, мама.
После этого Куро взял тело Оцуцуки полностью под контроль.но сидеть так же остался на краю обрыва, в полном одиночестве.
-Мама, ты так сильно любила людей, даже после предательства, а они ничуть не изменились. Зачем тебе ради этих жалких существ портить себе нервы? Уничтожила бы лучше.
0#786 ichimoku off 6 Окт 2021 в 12:56
-И вообще, эти Учиха... Зря мама ему руку отращивала. Может мне ему отрубить. А что, было бы забавно.
Курогуй рассмеялся, после чего поднялся на ноги, отряхнул кимано и поправив его осмотрелся по сторонам на наличие источников чакры. Он повернул голову в сторону места, где находилась Теруми.
-А она то что тут забыла? Маме надо меньше с людьми возиться. Ладно. Отправлю её обратно в коноху и уйду. Раздражают... Что люди, что эти напыльщенные Оцуцуки.
Открыв портал Курогуй переместился к Мей. Портал конечно же закрылся сразу.
0#787 Raccoon ❀ off 14 Мая 2023 в 14:57
Спускаясь по склону, Оцуцуки спустя некоторое время достиг обрыва со скалы. Остановившись перед ним, Урашики осмотрелся заметив другой край на против.

- Жудкое место. Хорошо что я умею летать.

Потянувшись прыгнув в перед и благодаря полету полетел к другому краю. Долетев до него, вновь коснулся земли и направился дальше к источнику чакры.

- Куда ближе уже, однако, не так просто его отыскать, как просто чувствовать благодаря способностям. Ну да ладно, мне кажется это детской забавой, но что сделать, Момошики не будет этим заниматься.

Пожав плечами, продолжил двигаться дальше, спустя время покинул локацию переходя к другой.
0#788 ichimoku off 22 Июня 2023 в 19:22
Оцуцуки пришла на ранее знакомое ей место. Найдя себе большой валун, залезла на него прижав к себе согнутые в коленках ноги и обняла их, смотря пустым взглядом куда-то вперёд, хоть и не было ничего видно. Затем она деактивировал бьякуган.

-Смысла нет. Он прав. Такой слабый ниндзя не в силах ничего сделать, не говоря о защите деревни. Иронично однако.

Тяжело вздохнув она прикусила нижнюю губу сдерживая подступающие слезы и чувствуя ком в горле.
0#789 ichimoku off 23 Июня 2023 в 07:40
Кагуя успешно, от накопившихся переживаний и прочего, уснула на большом валуне, перед этим приняв более удобную сидячую позу. Когда она проснулась и попыталась встать, все тело очень болело.

-Уж лучше вообще не спать, чем на камнях.

Вспомнив причину своего прихода сюда, она ужасно взбесилась. Наконец она могла позволить себе дать волю эмоциям, будучи совершенно одна.

-Вот же наглец. Что мне делать? Как делать? Ненавижу... Все что могу лишь помогать миссии раздавать и уборку делать. Даже в дела деревни не посвещают. Неужто не доверяют настолько ...
0#790 ichimoku off 23 Июня 2023 в 08:27
-Спокойно. Просто смирись. Ничего не делай и прочее. Будь ниже травы и тише воды. Стань стеной.

Оцуцуки успокоив приступ гнева начала настраивать себя самовнушениями. Успокоившись более менее и взяв себя в руки, она поправила свое кимано и порывшись в свитке, откуда-то взятом в кармане, развернула его и призвала другую шляпу, более чистую. Как никак прошлая была после сражений вся испачкана, а меняла Оцуцуки лишь свою одежду, таким же способом, сжигая ее. Затем она воспарив в воздухе полетела обратно.
1...49 50
[Online: 0 / 77]
[Зарегистр: 9426]

Создатель Madara 2009-2024