logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня волн
0Despair off 20 Июля 2023 в 20:55
Таверна на краю деревни.
В силу маленького населения часто пустует, но почти все жители, собираются тут вечерами, дабы запить скуку дней
0#1 Despair off 20 Июля 2023 в 20:56
*Мать бомбита и будущая мисс Ташкент 2030 зашли в таверну и сели за стол*
0#2 Raccoon ❀ off 20 Июля 2023 в 21:24
Сел за стол на против краем глаз в невзначай разглядывая окружающих.

- Кажется тут нет не кого подозрительного. Хотя кажется время подходящее. Говорю же, надо поговорить с главным в этом месте, как минимум сказать о том, что мы явились.

Дэймон открыл меню перед собой и делая вид что читает продолжил говорить, дабы только Нара его слышал.

- Мне кажется мы тут нечего не найдем. Ну, или нам прийдется тут сидеть и ждать, а это время. Вместо этого могли бы узнать у директора этой деревни нужную нам информацию.
0#3 Despair off 20 Июля 2023 в 21:27
Нара молчал сидел и слушал

[Вот так вот, рожаешь, даешь им еду и крышу над головой, а они потом тебе перечат и думают, что умнее всех]

Тяжело вздохнув, Шикамару поднялся с места и сказал напарнику, что согласен и пусть он ведет их к главе
0#4 Raccoon ❀ off 20 Июля 2023 в 21:28
- Ты меня не рожал, балбес *одинок* и живем мы на картонке в Астрахане, так что даже не знаю что тебе спасибо сказать, мать *жалость*

Встав из-за стола, Дэймон двинулся к выхожу потянув мать Кагуи и мисс Казахстан 2040 за собой, причем так убедительно что даже официант упал на пол и умер от стыда.
[Online: 0 / 120]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024