logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня волн
Аля off 4 Марта 2010 в 10:17

Прекрасный парк
0#477 Dalian off 4 Апр 2019 в 07:31
*Зевая, Теруми прошлась по территории парка не найдя ничего подозрительного*

- Ну что же..

*Призвала ястреба и запрыгнув на него улетела*
0#478 Code off 29 Дек 2021 в 09:40
*идя по тропинке рассматривал парк и новые виды деревьев и растений которые не водились в местах где обычно обитал или путешествовал, наверное из за климата и моря очень сильно изменяется вид, но это это было очень красиво и обворожительно поэтому полностью потерял свою бдительность но помнил о цели миссии и продолжал путь*
0#479 Code off 31 Дек 2021 в 08:50
*увидел сидящего на лавочке NPC которого видел еще во время своего путешествия с Конан по территории пустынь на Древних руинах и подошел к нему начав беседу*

-добрый день какими судьбами вы оказались здесь?

0#480 Code off 31 Дек 2021 в 08:53
NPC:
*посмотрев на юношу тяжело вздохнул и начал говорить поведав Кодо свою историю*

-после того как вы ушли с тех земель я пересекал пустыню и под песками пробудилось "нечто" что с легкостью управляло песком и создавала песчаные бури я удивлён что еще остался жив поэтому и решил покинуть ту местность и перебраться туда где спокойней. Ты можешь снова посетить те места и проверить что там, возможно это то что вы искали ранее похож на легендарного демона именуемым Биджу.
0#481 Code off 31 Дек 2021 в 08:58
-как интересно...

*задумался на секунду вспоминая моменты из того путешествия и о том что там осталась "царапина" по которой я могу переместиться но и также о том что нужно закончить миссию по патрулю, но так как прошло уже не мало времени и основная часть границ проверена и ничего не предвещает решил вернуться и приступить к миссии по поиску Биджу*

*Спасибо Вам за информацию

*сделав поклон в благодарность ушел обратно к месту встречи с Шикамару*
1...35 36
[Online: 0 / 111]
[Зарегистр: 9428]

Создатель Madara 2009-2024