logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня волн
Учиха Фугаку1 off 17 Июня 2010 в 17:49

Ну,тут можно переночевать.
за драки и разборки-БАН
0#1195 Abaddon off 24 Авг 2022 в 07:41
*попивает алкоголь наблюдая , как шиноби ест и слегка ухмыляется *
#1196 Tzeentch off 24 Авг 2022 в 17:46
-Так, сколько же мы тут это, находимся?Оо
Наелся и напился крч
0#1197 Abaddon off 25 Авг 2022 в 04:51
-очень и очень долго , вопрос в другом . Как долго нам необходимо здесь находится ?
#1198 Tzeentch off 25 Авг 2022 в 14:36
-Та я хз, ждем Урашики, а дальше видно будет)00)0)
0#1199 Abaddon off 27 Авг 2022 в 07:20
-ладно , значит ждём

*Девушка потянулась и вздохнула *
#1200 Tzeentch off 27 Авг 2022 в 14:52
-Уф блетб, ну это уже прям перебор(
Посмотрел на Хинату
-Может сходим не много почудим?Оо
0#1201 Abaddon off 27 Авг 2022 в 15:41
-чудить ? Можем и почудить , куда пойдем ?

*Она немного оживилась *
#1202 Tzeentch off 27 Авг 2022 в 17:37
-У нас тут целая страна воды в распоряжении ОО
Задумался
-Так, шо у нас есть помимо кири? Страна луны, мы сейчас в деревне волн...
0#1203 Гринч off 27 Авг 2022 в 22:19
Страна Воды, Деревня Волн, Гостинница. В одном из номеров гонстинницы спал Шиноби, этим Шиноби был Узумаки Нагато который лежал и спал в двух местной кровати один, его тело было накрыто одеялом таким образо что лишь видна былы голова и шей. Узумаки спал, он находился во власти своего сознания ивидел сон, в зависимости от того что происходило во сне его тело то лежало, то ворочилось либо переворачивалось то на один бок то на другой. В его сознаи происхдило что то что даже в в ночное время когда человевк должен спать его тело находилось моментами в стрессе... Еще немного времени сна...................

-Что?! Умири!!!

По среди ночи, во мраке темной из-за ввключенного света комнате торс парня приподнялся, оказавшись в сидящем положеии на кровати одеяло скатилось оголив торс паря, весь в поту и с дикими от ярости широко открытыми глазами, иже в этом состоянии парень просноулся. Дабы понять и все осознать руками начал водить по кровати, когда полостью проснулся парень осознал что это был сон, он сам сидит накровати и рас накровати значит в комнате,.. Немного отдышавшись НАгато просто упал спиной на кровать а голова на падушку, огнул оберуки и пальцами порошелся по лицуи вернул руки обратно на кровать в доль тела положив их. Глаза открыты смотрят в потолок который невидноо из зи темноты хотя мозг знает что там должен быть потолок..............

/значит я живой а все что прорисходило сон...я же умер..как это вообще возможно, если возможно то тогда где я вообже ахожусь, понятно что в какомто здании это точно............./

Узумаки уже не мог спать и решил раз уж ему не усноть то начать для себя день и там ему же будет видно что да как. Левой рукой с правого бока было убрано одеяло, подойдя к стене ели ели руками в темоте нашел на стене включатель и включил свет. В глаза ударили лучи света от лампы, глаза прикрылись рефлекторно и ладонью прикрыл их, открывая глаза и постепенно убирая руки привыкал к свету, как только привыкли глаза , взглядом окинул комнату и найдя взглядом одежду которая лежала на тумбочке около кровати подошел кней. Прошел на кухню, включил свет, подойдя к столу праврйрукой взял чайник и нажав большим пальцем накнопку на ручке окрыл крышку и поднеся чяйник к крану левой рукой открыл кран и набрал воды, закрыл кран и крыку чайникаи поставил чайник на место включил его. Пока чайник грелся взял чашкуу и закинул ложкой чофе и пару сахара, налил кипятка в чашку, перемишал чайной ложкой содержимое в чашке и присел за стол, парень пьет кофе....
0#1204 Гринч off 27 Авг 2022 в 23:52
*Узумаки сидел за столом,держа левой рукой чашку за ручку постепенно пил кофе делая аккуратные глоточки поскольку было горячо а бжечся нет билания. Пока кофе пилось Узумаки сново осмотрел взглядом комнату, но это была уже кухня а не спальня. Осматривя взглядом комнату остановил взор на кухонном столе и визитке "Страа воды - Деревня Волн"..

/вот оно как , значит косвенно я нахожучь в отеле, сложно поверить что я живой, мои воспоменания отстались овойне....если я у мер ......то почему я Живой...значит либо я в прошлом либо уже сустя мого лет уже в будущем, но как????? надо бы разузнать.../

Узумаки немного был озодачен тем то еще живой, хотя память говорила что он был убит одним из своих друзей.....


/Итачи..Получилось ли у него..../


Сделал еще пару глотков, пока левя рука была занята чашкой правой рукой взял визитку и поднеся поближе вертел в руках и изучал. Окончателньо допив кофе отставил чашку на стол, визитку тоже положил настол, откинулся на спинку стула и что то пробормотал в пол голоса.

- ух..........

/так начало дня уже хорошее, надо будеобдумать и опредилится что делать дальше../

Парень постарался откинуть лишнии мысли из головы и встав из за стола, взял чашку помыл ее под краном смоющим в теплой воде и убрал ее в шкавчик на ее место откуда и брал. Прошейдя по кухне вышел из не и по пути выключил свет, прошел мимо спльи и там тоже выключил свет. Пройдя немного зашел в ваную комнату и раздевшись положил вещи на тумбочку с права, зашел в душ и начал мытся шампунькой настроив себе теплую воду включил ее и помылся, ввыключил выоды , полотенцем обтерся и уже сухой вышел из душевой кабинки, взява вещи оделся и вышел из ванной комнаты.

/с легким паром меня, ну а теперь пора пойти прогулятся да и узнаю о происходящем в мире. да и вообще гдея и куда вообще занесл............/

Всетаки Узумакиволновыло то что он не понимал о себе некоторые моменту , и чтобы что то понять, опредилить и выяснить ему надо выйти и уже по ходу дела выяснить что к чему. собравшись парень подошел к входной двери и дел плашь, обувь вышел из номера и закрыл за собо дверь. Узумаки оказавшись что находится уже в коридоре осмотрелся по сторонам и заметив вывиску ступенек прошел в ту сторону. спустился с пятого этажа на первый по ступеькам и выйдя из гостиницы покинул ее и исчез.*
#1205 Tzeentch off 28 Авг 2022 в 14:20
-Может пойдем отсюда? Мы тут уже плесенью покрылись-_-.
Посмотрел на Хинату
1...707172
[Online: 1 / 89]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024