logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Страна Луны
Tzeentch off 19 Фев 2015 в 09:07

Горячие источники страны луны
0#331 ichimoku off 30 Авг 2022 в 12:41
Нежась в объятиях, под напором которых все же в итоге пришлось сдаться и смириться, Кагуя улыбнувшись смущённо положила свою голову на плечо мужчины. Этот жест дался ей не просто. Внешне невозмутимая, внутри вся разнервничалась и переволновалась.

-Куда-нибудь? Например, куда хотел бы сходить?
0#332 Drago93 off 30 Авг 2022 в 12:43
- ну я так думаю нам пора вылазить из воды и направится как минимум в гостиницу)
/все так же обнимаю девушку, при этом поцеловав макушку головы/
0#333 ichimoku off 30 Авг 2022 в 12:49
-В... Гостиницу?!

/Что-то я и туда опасаюсь. Если он здесь такое вытворяет, что будет в более комфортных условиях?/

Уши девушки в миг порозовели от смущения и явно занервничала. Этот мужчина почти ее полностью голой уже увидевший и давший слово не отпускать, чем-то ее пугал, в хорошем плане.

-Руки и губы чтоб при себе держал. Идём тогда?

Тихо проворчала ему в плечо.
0#334 Drago93 off 30 Авг 2022 в 13:14
- да конечно)
/дейдара отпустил девушку из объятий/
-пошли переодеваться)))
0#335 ichimoku off 30 Авг 2022 в 13:19
-Все равно ты странный. Не отставай.

Рассмеявшись и вздохнув с облегчением, поднявшись в полный рост и отойдя немного, обратив внимание на странный узор у него на груди, с левой стороны, старалась долго не смотреть на него. Отвернувшись девушка неспеша дошла до ступенек и вылезла из воды, направившись в женскую раздевалку.
0#336 Drago93 off 30 Авг 2022 в 13:24
/встав из воды, дейдара перемахнул через забор и направился в мужскую раздевалку/
-не отстану
/страшно засмеялся дейдара/

/зайдя в раздевалку оделся в чистую сухую одежду/

/выйдя на улицу, и вдохнув прохладного воздух, облокотился на забор в ожидании/
0#337 ichimoku off 30 Авг 2022 в 13:30
Размотав напрочь промоушен полотенце, кинула его в корзину для использования полотенец. Взяв сухое, протерев насухо свое тело и так же бросив полотенце в другую корзину, подошла к шкафчик своему, открыла его и переодевшись подошла к зеркалу, чтобы привести себя окончательно в порядок. Расчесывая мокрые волосы, длину которых по собственной воле сократила длиной до колен, вместо нескольких метров, прикоснулась указательным и средним пальцами к своим губам. Убрав руку и закончив с макияжем, Оцуцуки вышла из раздевалки к парню.
0#338 Drago93 off 30 Авг 2022 в 13:45
-ну теперь тытгас веди)
/улыбнувшись взял руку кагуи/

/надеюсь не прибьёт, хихикнув подумал дейдара/
0#339 ichimoku off 30 Авг 2022 в 13:59
-Я в этих местах не была. Так что понятия не имею куда идти то.

Недовольно глянув на парня, а затем на его руку, нахмурилась.

-Держаться за руки, это слишком по детстки считаю. Мне от этого не по себе.

Прямо намекнула спутнику своему, прижав того к стенке, ухмыляясь и положив вторую руку ему на грудь. Куноичи очевидно и даже не скрывая дразнила шиноби, отыгрывалась.
0#340 Drago93 off 30 Авг 2022 в 14:04
/рассмеялся что есть мочи/
-тебе не обыграть меня)

/эта женщина имеет способность перемещать что и куда угодно, но все же предпочитает идти пешком/

-уж лучше ты перемести нас в кири)
/ехидно улыбнулся/
0#341 ichimoku off 30 Авг 2022 в 14:26
Вопросительно посмотрела на надрывающегося со смеха парня, довольно улыбнулась.

/Бросает мне вызов значит./

-Почему же это не обыграть? Хочу увидеть на что по настоящему способен, в таком случае. Но держаться за руки я все равно не хочу. Не в том возрасте мы. И мы не парочка. Переместить в Кири? Трата чакры в пустую. Хорошо, но один раз.

Открыв портал прямиком на главные улицы, освободив руку и перестав зажимать блондина у стены, пропустила его первым, а после и сама прошла. Вскоре портал закрылся.
1...252627
[Online: 0 / 109]
[Зарегистр: 9434]

Создатель Madara 2009-2024