logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Страна Луны
Paimon off 6 Июля 2016 в 17:08

Одно из самых посещаемых мест на острове. Меню здесь разнообразное, персонал довольно дружелюбен. Что ещё нужно?  ̄ω ̄
#1 Paimon off 6 Июля 2016 в 19:32
Поблуждая по улицам, девушке все таки повезло. Она наткнулась на это место, с виду ничем не примечательное, но сегодня людей здесь хоть жопой ешь.
- Мне пожалуйста одну порцию рамена. - промолвила куноичи усаживая свою пятую точку за барный столик.
Изменено: Paimon
(6 Июля 2016 в 19:33)
0#2 Sooqa off 6 Июля 2016 в 19:56
Вечер, молодой Кимми шел по не знакомым улицам, с недавних пор которые стали пристанищем для осиротевшего мальчика. За сегодняшний день, он смог заработать не мало монет и решил перекусить где нибудь.. Приметив себе зад, за которым можно уцепиться и проникнуть сквозь толпу зомбированных обитателей этого мира, Кагуя, пробрался до барного столика шагая за Хатаке и не чего не придумав более, уселся рядом с ней.
-Мне чего нибудь перекусить :- кидая все монеты с руки на столешницу.
#3 Paimon off 6 Июля 2016 в 20:20
Через пару минут девушке принесли заказ и она приступила к трапезе. Хотя нет, не успела она вкусить сею пищу, как рядом уселся мелкий пацан. Монет у него на еду явно не хватало и Хатаке стало его жалко, когда бармен лишь посмеялся над шкетом.
- Я заплачу за него - заступилась девушка и похлопала по плечу мальца.
Бармен лишь ухмыльнулся и отправился выполнять заказ, а девушка тем временем пододвинула рамен к мальчику.
- Держи.
(Сорян за бреееед)
0#4 Sooqa off 6 Июля 2016 в 20:47
Осуждающий взгляд пронзил Хатаке, такие подачи не сильно нравились пареньку, однако он так же был благодарен за небольшую помощь.
-Не делай так больше. :- отделив палочки друг от друга, парень принялся принимать пищу.
#5 Paimon off 6 Июля 2016 в 20:55
- Я постараюсь. - легкая улыбка образовалась на лице девушки.
Второй заказ тоже принесли и девушка начала хавать.
- Ты олин чтоль?
0#6 Sooqa off 6 Июля 2016 в 22:21
(Сама ты олин :D)
С аппетитом поедая рамен Кими, поднял глаза и еще раз посмотрел на рядом сидящую тян. Да зад ему понравился. Но что делать дальше? Парень осторожно спросил..
-Как тебя зовут?:- И будто вопроса и не было продолжил есть своё блюдо.
#7 Paimon off 6 Июля 2016 в 22:35
Сделав вид что ее нисколечки не задело такое отношение мальца, Элл (сокращенно от Эльфи) попросила бармена сделать чаю себе и ее новому знакомому.
После чего, перевела взгляд на мальчишку, который видно давно хорошо не питался. Оно и понятно, сейчас трудные времена. Интересно узнать мальчишку поближе...
/Может ему нужна помощь?
Мелькнуло в мыслях Хатаке, но так же не поддав виду, она ответила:
- Моё имя Хатаке Эльфи, но можно просто Элл. Самого как зовут, скажешь? -
0#8 Sooqa off 6 Июля 2016 в 22:59
-Элл значит.. Я Кимимаро из клана Кагуя.:- после окончания трапезы ответил.
Отставив пустую чашку и осмотрев закусочную, народу поубавилось и малой почувствовал себя свободно, размяв плечи он продолжил разговор.
-Надеюсь я не затрудняю тебя своим присутствием?
#9 Paimon off 7 Июля 2016 в 02:10
- Вовсе нет. Ты не здешних краёв, я так понимаю? - поинтересовалась девушка опустошая свою порцию лапшички.
/Довольно съедобно...
В это время бармен принес горячий чай и соответственно поинтересовался, не желает ли прелестная дама еще чего-нибудь? Холодный взгляд Хатаке, как кинжал, пронзил бедного мужчину. Быстро сообразив, он натянул улыбку на лицо и исчез извиду, промямлив: "не забудьте, пожалуйста, расплатиться."
0#10 Sooqa off 7 Июля 2016 в 11:53
-В небольшой стране я жил до этого, пока на нее не напали и вот теперь я тут. С такой тян как ты.(и с таким задом :D):- подвинув себе чашку чая и улыбнувшись от того как новая знакомая прогнала этого дядьку, которому Кими уже давно хотел глаза на.. что нибудь натянуть. Отхлебнув немного и отставив свою чашку с чаем, он продолжил расспрос уже о проживание девушки.
-А откуда будете вы? :- поинтересовался у Элл, паренек. Еще раз оглядев заведение, он насчитал всего несколько человек не считая их самых. Оно и верно, ведь на дворе был уже глубокий вечер, не то что бы Кимимимару куда спешил, просто ему нашлась компания, да и вообще он хотел спрятаться где-то между столов, дабы переночевать тут.
#11 Paimon off 9 Июля 2016 в 15:26
(О каком заде идёт речь? *йода* )
Сделав пару глотков горячего чая, Элл немного скривилась.
/фе, без сахара?
Недолго думая, она отовинула от себя кружку перевела взгляд на Кими.
- Я из страны Воды, Киригакуре. На данный момент путешествую по стране Воды в поисках самой себя... - недолгая тишина накрыла это заведение, дабы разредить обстановку, Хатаке почесав затылок, поинтересовалась:
- Прости за такой нескромный вопрос с моей стороны, но тебе есть где переночевать? -
День и правда. Совсем скоро стемнеет и на некоторых улицах этого города станет не безопасно. Лол.
(Што за бред я пишу?)
12...37
[Online: 0 / 102]
[Зарегистр: 9424]

Создатель Madara 2009-2024