logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Страна Луны
Paimon off 14 Июля 2016 в 17:24

Название говорит само за себя, дом вполне годен для проживания. Сам дом напоминает небольшой особняк, что говорит о состоятельности владельцев. Но они покинули его,в связи с переездом в другую страну. С тех пор он пустует.
Двухэтажный дом состоит из: прихожей, гостинной, 3-х спальнь, двух туалетов и одной просторной кухни. На улице имеется небольшой храмик, рядом с которым небольшое озеро и огромная Сакура расположившаяся прям над самим озером.
#45 Lilit_Moon off 12 Сент 2018 в 12:08
Не найдя никого, куноичи взяла бутылку саке и ушла.
0#46 GreenDeVald ♛ off 16 Сент 2018 в 23:49
*пршел спустя долгое время,рухнул на кровать от усталости...крепко зевнув начал погружаться в сон*
0#47 Suzu off 18 Сент 2018 в 17:34
*проезжая мимо дома,решила остановиться в нем переночевать*
0#48 Suzu off 18 Сент 2018 в 18:01
*отпустив Куджо,девушка вошла в дом. На первом этаже ей попался диван и она легла на него.спустя пару минут девушка уснула. Мишка же ушел на охоту*
0#49 Suzu off 19 Сент 2018 в 06:10
*приоткрыв один глаз,девушка потянулась и поднялась*
Ого...а вчера я и не заметила,какой это огромный дом...
*девушка прошла в ванную и,к ее удивлению,из крана полилась вода. Умывшись,Сузу переодела футболку и шорты,которые нашла в старом шкафу и поспешила покинуть дом. Куджо ждал ее на улице,лапы его были испачканы чьей-то кровью*
Пойдем,Куджо.
*забравшись на мишку,девушка покинула участок*
0#50 Herzeleid off 25 Сент 2018 в 17:12
Набревши на дом, Хару решила остановиться и передохнуть, так как заметно устала от бессмысленных хождений по улице. Устроившись под деревом сакуры, девушка прикрыла глаза.

/м: покинуть этот остров или что это можно по морю. посмотрим. /
0#51 Herzeleid off 25 Сент 2018 в 17:44
/м: принцип работы простолюдинских лодок мне известен, но вот воды я боюсь. Проблемка. /

Погрузившись глубоко в свои мысли, девушка начала заплетать свои длинные волосы в косы, дабы лучше думалось.
0#52 Herzeleid off 25 Сент 2018 в 17:54
Закончив плести косы, девушка так и не пришла к окончательному решению.

/м: останусь здесь до поры времени/

Разорвав пару бинтов с рук, девушка завершила косы, сделав из бинтов подобие лент.
0#53 Herzeleid off 25 Сент 2018 в 18:10
/м: так-то лучше./

Устроившись поудобнее, девушка переключила свой взгляд на поверхность воды озера, что было неподалёку.

/м: странно, такая спокойная вода. /
0#54 Herzeleid off 26 Сент 2018 в 04:11
Исчезла.
0#55 Suzu off 2 Окт 2018 в 05:21
*Куджо принес девушку сюда*
Ну,твой выбор снова странный,Куджо...Но все же спасибо.
*Амаро спрыгнула с демона,захватив рюкзак со своими вещами*
Ты мог бы принести немного еды? Думаю,здесь можно будет приготовить что-то...
*Куджо кивнул и исчез*
Вот спасибо~
*подняв рюкзак с земли,Сузу вошла в дом*
1...456
[Online: 0 / 81]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024