logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Страна Луны
Paimon off 16 Авг 2016 в 00:48

Там, в глубине страны Луны, стоит лес,и ходят легенды о нем самые разные. Поговаривают,что есть там водопад, да не простой...
Некоторые утверждают, что беда приключится с теми, кто забредет сюда. Другие, напротив, уверены в лечебных свойствах этого места. Но как бы то ни было, это-одно из самых красивых мест страны. :3

0#12 thewifeofweaknes off 20 Авг 2016 в 05:40
-Что-то не верится. Ибо хотела бы - уже сделала,- произнесла с ухмылкой Дельфина, равнодушно пожав плечами.
Полуденное солнце уже пересекло линию горизонта и твердо обосновалось высоко в небе. Уже становилось жарко, но Дельфина не сдавалась под уговорами прекрасной тян. Конечно же, ей хотелось сию минуту раздеться и окунуться в прохладную водичку водопада, отдаваясь целиком и полностью во владения живительной влаги...но нет.
Красноволосая сняла свою футболку и положила под голову, оставшись в одном черном кружевном бюстгальтере. Приподнявшись на локтях, посмотрела на свою знакомую с неподдельным интересом и азартным огоньком в глазах.
-Ну так что, подойдешь? А то.мое предложение скоро станет неактуальным. ;)
#13 Paimon off 21 Авг 2016 в 14:34
/Какая хитрюга, но...
Улыбнувшись своим мыслям, светловолосая тня так и не подошла к Дельфи.
- Тебе меня не заманить на сушу таким способом. - показала язык.
После минутной тишины, взгляд Элл пал сквозь прозрачную воду, на пещеру, которую закрывает сам водопад.
- Дельфи, смотри... - указала пальчиком на пещеру.
/Занятная находка, интересно...что же там?
Любопытство взяло вверх и не долго думая, отважная Хатаке поплыла к ней.
0#14 thewifeofweaknes off 21 Авг 2016 в 14:56
-Как хочешь, красавица, как хочешь. Дважды предлагать не буду.
Дельфина обратила внимание на пещеру, о которой говорила Элл, поднялась на ноги и пошла вслед за ней. Преодолев воду вплавь, юная Акасуна вышла на сушу, разделась до нижнего белья, а то мало ли, вдруг заболеет, и зашла в темное помещение пещеры.
-Не боишься, прекрасная? - прошептала красноволосая, с ухмылкой уставившись на свою подругу.
-Вдруг я маньяк? Специально ворвалась в твой дом, вытащила в безлюдное место, где точно никто не найдет столь прекрасное тело?
Не в силах больше сдерживаться, Дельфина рассмеялась в голос. Не долго думая, полуголая девица подошла к Элл вплотную и накрыла ее чувственные губы поцелуем.
#15 Paimon off 22 Авг 2016 в 05:38
Как вы думаете, какая реакция последовала у моей очаровательной неканонши? Конечно же она охерела, до такой степени, что не могла пошевельнуться или как либо возразить. Акасуна просто "засосала" беднягу. ;D
- Т... Ты чего?! - опомнившись, куноичи отскочила от рыжеволосой, ближе к самому водопаду. На щеках девушки образовался румянец, а сама она все так же прибывала в полном охеревании от такого поворота событий. Невольно, Элл начала принимать слова Дельфи о "маньяке" за действительность. А что? Всякое бывает, ну.
Прикрыла рукой свои губы и с некой опаской взглянула на свою собеседницу.
- Я жду объяснений, мать его! - рявкнула она.
(Хех, мой неканош из тех особ, которые долго ломаются.)
0#16 thewifeofweaknes off 22 Авг 2016 в 07:06
-Только не говори, что тебе не понравилось.
Девушка самодовольно улыбнулась, сложив руки на груди. Все это время Дельфина выглядела очень уверенной в себе молодой девушкой, которую в принципе мало волнует чужое мнение, ибо у нее на все есть свое. Но сейчас взгляд рыжеволосой стал более серьезным, но в то же время теплым, а с губ сошла насмешливая улыбка. Сейчас Дельфина была уязвима и открыта как никогда.
-Понравилась ты мне, Эльфи, очень...- прошептала куноичи, как-то грустно взглянув на Хатаке,-и я совершенно не знаю, что с этим делать. Решила поцеловать с целью посмотреть на твою реакцию.
#17 Paimon off 23 Авг 2016 в 18:32
На слова рыжей тян, Хатаке отреагировала спокойно, такое спокойстивие введет кого угодно в дрожь. Некоторые могут сказать: "Тебе тут только что в чувствах признались, а ты и пальцем не пошевелила. Эгоистичная мразь!" Но могу заверить, у моей героини есть свои причины так делать.
И так, невозмутимое личико беловолосой особы отвернулись от Дельфи и тело зашагало вперед, прочь из пещеры.
- Я знаю что делать...Прости меня за это, но тебе лучше забыть о чувствах ко мне... - голос Элл стал каким-то грубоватым. Выйдя из пещеры, моя тня нырнула в воду и больше не вынурнула. Вахахах, шучу.
Просто поплыла к берегу, где лежали её вещи. :/
0#18 thewifeofweaknes off 23 Авг 2016 в 18:44
На слова беловолосой тян Акасуна отреагировала спокойно, такое спокойствие введет кого угодно в дрожь. Некоторые могут сказать: "Тебя тут только что отшили, а ты и пальцем не пошевелила!". Но могу заверить, и у моей героини есть свои причины так делать. ;)
Хладнокровное спокойствие девушки сменилось непонятно откуда взявшимся хорошим настроением, а на лице появилась столь привычная усмешка: то ли над собой, то ли над этим гниющим обществом. Сегодня красноколосая в который раз убедилась, что нельзя людям говорить о своих настоящих чувствах.
Молча проводив Эльфи взглядом, и дабы не казаться "хвостиком", Дельфина поднялась на ноги и также пошла к своим вещам. Немного помедлив, она таки решилась заговорить:
-Мне интересно, почему? Я тебе не нравлюсь?-тня поёжилась от мурашек, пробежавших по влажной коже от ночного прохладного ветерка.
#19 Paimon off 23 Авг 2016 в 18:57
- Не стоит искать причины, они не в тебе.
Ответив на вопрос куноичи, Хатаке улеглась на мягкую травушку под деревом и закрыла глаза, как ни в чем не бывало. Даже в одном мокром купальнике, девушка не чувствовала холода. Легкий ветерок "трепал" белые волосы девушки и словно нити, они мало по малу мешали девушке, т. к. лезли ей в личико.
Дабы хоть как-то разрядить атмосферу, Хатаке взяла инициативу в свои ручонки.
- Не плохая погодка. Скоро дождь пойдет...
0#20 thewifeofweaknes off 23 Авг 2016 в 19:06
-Это двойственно. Например, если бы я тебе нравилась, несмотря на свои причины, ты бы дала мне шанс. Но, к сожалению, ты лишь отдаляешься.
Вздохнув, присела на травку рядом с прекрасной тян. Закрыла свои зеленые глаза и вдохнула свежий ночной воздух полной грудью.
Мысли: "Надеюсь, это не будет выглядеть странным и..отталкивающим."
С этими мыслями куноичи опустила голову на плечо беловолосой. Все-таки как ни крути, но Дельфина будучи кукловодом являлась эстетом, и она была не против насладиться еще немного красотой Хатаке. Открыв глаза, она украдкой взглянула на девушку и аккуратно, еле касаясь щеки указательным пальчиком, заправила светлые волосы за ушко подруги.
0#21 Sooqa off 23 Авг 2016 в 21:05
Что могло произойти с парнем который ушел из дома? По сути нечего хорошего. Ведь у него нет теперь никакого крова, хотя еда была в достатке, да и зачем ему все это, если на природе есть возможность выжить.
/Неужели.. — пролетела мысль в голове парня. Он так долго искал нужное место, что в первый момент не поверил своему счастью. Тут нет людей, нет той высокомерной девушки которая как никак помогла ему с выживаемостью, а самое хорошее тут близко вода и живность, а значит есть возможность запастись запасами.
Скинув с себя рюкзак и подойдя ближе к источнику воды, он присел и ладошками зачерпнул воды сначала отпив ее, а потом и умывшись.. Вода была отличной ведь после этого не долго думая юный Кагуя скинул с себя тканевые оковы которые остались от его клана и погрузился в воду, после нескольких заплывов парень разлегся в воде широко расставив конечности и плавая по поверхности смотрел в звездное небо..
#22 Paimon off 24 Авг 2016 в 02:15
- Ты не далеко не права, моя дорогая. Тут не все так легко, как кажется. - открыв один глаз, светловолосая барышня взглянула на кукольницу и сама того, не замечая улыбнулась. Да-да, мой дорогой читатель, она улыбнулась. Но, к несчастью ее улыбка была мимолетна, как и уровень твоего развития... (Извиняйте, занесло. Я так шучу, просто не удержалась.)
И так, перекинувшись взглядами, Элл снова закрыла глаза и стала наслаждаться тишиной, которая настала между ими двумя.
/Надеюсь, ты не обижаешься на меня, Дельфи...
Милая моя тня погрузилась в свои мысли, в свое прошлое. Где она осталась и по сей день, ну если вы понимаете о чем я.
(Спойлер. Для тех кто не понял о чем я говорю: именно прошлое Хатаке мешает ей начать новые отношения или попросту принять чувства рыжей.)
Вернемся к теме, кхм. Тем временем, судьба преподнесла нашим героям новый и весьма неожиданный сюрприз в виде мальца из клана Кагуи - Кимимару. Этот засранец знаком с Хатаке Элл и признаться честно, они друг друга не долюбливают еще с первой встречи. Пока что никто из этих троих и не подозревает о встрече, но что же их ждет в будущем?
123...18
[Online: 1 / 96]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024