logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Страна Луны
Paimon off 14 Ноября 2016 в 05:09

Небольшой отель, расположенный на центральной улице города.
Здесь можно отдохнуть после долгой дороги или же провести хорошо время в компании какой-нибудь тяночки/куна, ну,если вы понимаете,о чем я.
#1 Paimon off 15 Ноября 2016 в 01:07
Именно в этот отель прибыли две молодые девушки, после 15-минутной утомляющей прогулки.
Альбиэль все это время молчала и не обращала внимание за следом идущей особой.
Она расплотилась за номер, взяла ключ от дверей и направилась на указанный этаж.
Стоит ли пускать в номер к себе эту странную рыжую барышню?
0#2 thewifeofweaknes off 15 Ноября 2016 в 09:20
Наконец-то они добрались до отеля.
На протяжении всего пути Дельфина молчала. Как, впрочем, и сейчас. Еще бы, с такой несговорчивой спутницей.
Подойдя с Альбиэль к ресепшену, дождалась, пока та возьмет ключ от номера, после чего покорно пошла вслед за девушкой.
#3 Paimon off 16 Ноября 2016 в 16:49
/Она так просто не отстанет, да?
Подумала брюнетка и тяжело вздохнула. Оказавшись у нужной двери, Альбедо вставила ключ в замочную скважину и повернула по часовой стрелке, тем самым отворила путь в просторную и довольно не плохо обставленную комнату, с небольшим коридорчиком соединяющим собой ванную, кухню и уборную. Зачем в номере кухня? Хм...
Альбедо не медля ни минуты, вошла в помещение и наконец вздохнула с облегчением, осознав что ее наконец ждет отдых.
- А тут уютно... - заметила девушка, повотрачивая голову в сторону рыжеволосой особы, что все это время следовала за Альби.
0#4 thewifeofweaknes off 17 Ноября 2016 в 13:54
Прошла в номер, разулась у порога и осмотрелась.
-Да, вполне уютно, - ответила девушка, раздеваясь по пути к кровати.
Оставшись в одном нижнем белье, легла в постель и наполовину укрылась одеялом.
-Если ты не против, я немного отдохну. А для тебя тут гроба не предусмотрели, - засмеялась Дельфина, посмотрев на свою обольстительную вампиршу.
#5 Paimon off 18 Ноября 2016 в 16:25
Альбедо молча наблюдала за действиями своей странной спутницы.
- Мне знаешь-ли и не нужен гроб... - усмехнулась брюнетка, продвигаясь к соседней кровати.
В последнее время с девушкой случилось много всего и нужно было все хорошенько обдумать и принять верное решение.
Разувшись и скинув с себя белоснежное платье, девушка оказалась в одних лишь труселях. Так уж вышло, что вампирам все равно во что они одеты и чего уж скрывать, можно подумать у Дельфины нету того, что есть у Альби, ну не считая двух крыльев за спиной.
Альбедо недолго думая, залезла на кровать и укрылась одеялом. Сложно это осознавать, но кровать оказалась более удобной и уютной, чем того ожидала девушка. Устраиваясь немного покдобней, посмотрела на рыжеволосую.
- Ты не боишься, что я могу тебя убить, пока ты будешь спать? - с какой то ухмылкой на лице поинтересовалась девушка-вампир.
0#6 thewifeofweaknes off 21 Ноября 2016 в 06:28
-А я думала, что ты ляжешь со мной.. - как-то недовольно пробормотала Дельфина, наблюдая за мини-стриптизом от своей новой знакомой.
И что скрывать: это было зрелищно, ведь телу вампирши могла позавидовать сама Афродита - стройное, юное, без единого изъяна. И крылья за спиной делали эту опасную даму лишь сексуальнее. Приподнявшись на локтях, посмотрела на уже лежавшую в соседней постели Альбиэль. От услышанных слов на лицо наползла улыбка:
-Не думаю, что ты опустишься настолько низко, чтобы вонзать нож в спину спящего. Носферату ведь отличаются своим благородством и честью, - произнесла красноволосая, словно читая нотации маленькому ребенку.
#7 Paimon off 22 Ноября 2016 в 16:18
- Не все Носферату отличаются благородством и чесностью, милая. - ухмыльнулась Альби и прикрыла глаза.
Раз уж сейчас Альбедо с Дельфиной в одной лодке, надо разузнать о друг друге немного больше. Может, это положет начало новой дружбе или чему-то большему.
- Расскажи мне что-нибудь о себе, смертная... - лениво потянувшись, произнесла вампирша.
#8 Paimon off 22 Ноября 2016 в 19:03
Альбедо подскочила с кровати, сделала клона и он ушел по своим делам.
0#9 thewifeofweaknes off 22 Ноября 2016 в 19:32
-Ты даже среди подобных себе особенная, - произнесла Дельфина, лениво поднявшись с кровати и, обернувшись одеялом, дошла до соседней, на которой удобно расположилась Альбиэль.
-Если ты не против... Так диалог удобнее вести, чем через всю комнату, - улыбнулась девушка, сев на край кровати прямо напротив очаровательной вампирши.
/Что же ей рассказать? Хм..
Ненадолго задумавшись, рыжеволосая поправила одеяло, скрыв под ним рану на плече, что была оставлена кунаем Носферату у стен небезызвестного нам бара. Альбиэль была сейчас такая милая и уютная, так что Дельфине не хотелось будить в ней спящего хищника одним видом своей крови.
-Ну, для начала..следует представиться наконец. Меня зовут Дельфина, - улыбнулась девушке и продолжила рассказ, - 21 год, родом из деревни скрытого песка. Мой отец был выдающимся кукловодом, а мать - талантливым ирьенином, но знаю я об этом лишь наверняка, так как никогда их не видела. Мы, люди, все же имеем уникальную способность..умирать. Воспитывал меня Алукард, брат Драго. Он дал мне все знания, которыми должен обладать шиноби, а так же показал, на что я способна...
Сделав паузу, Дельфина прикрепила нити чакры к плечам вампирши и приблизила ее к себе. Заглянула в глубокие глаза Носферату и приблизилась к ее лицу, опустив взгляд на пухлые манящие губы брюнетки. Акасуна была так близко, что Альбиэль могла ощутить ее дыхание на своих губах. Но Дельфина не стала целовать девушку, решив ограничиться одним подразниванием.
-...а сейчас я путешествую по миру в поисках себя. Расскажи и ты о себе, мисс Носферату.
#10 Paimon off 22 Ноября 2016 в 21:08
Опустим подробности. Альбедо внимательно слушала рыжеволосую девушку, на ее лице была довольно милая улыбка и она не сходила до самого конца рассказа Дельфины.
- Понятно. Видимо моя очередь... - немного занервничав, юная Носферату отдалилась от рыженькой бабенки и начала свой чудной рассказ.
- Мое имя Носферату Альбедо, по вашим меркам - мне 19. Большую часть своей жизни я не помню, не знаю откуда я и что мне делать. Я поселилась в деревне скрытого Тумана, где и живу по сей день. Я постоянно скрываю свою настоящую внешность, т.к это пугает откружающих меня людей. Меня нашел Номферату Драго и забрал с собой, он рассказал мне немного о моем настоящем происхождении и обещал помочь. Позже он ушел, а я переместилась к бару где и встретила тебя. - закончив свой небольшой рассказ паузой, девушка уткнулась в подушку.
Неловкая ситуация, когда изливаешь душу своей жертве. Да.
0#11 thewifeofweaknes off 22 Ноября 2016 в 21:46
-Может... Будем путешествовать вместе, Альбедо? - провела ладонью по мягким волосам девушки, чуть придвинувшись к ней.
Дельфина была крайне удивлена, что эта скрытная тян вдруг убрала завесу неизвестности и показала Дельфине частичку своей души. Конечно же, это не могло не тронуть нашу сентиментальную мадам, поэтому она легла рядом с девушкой и укрыла ее одеялом. Удобно устроив голову на подушке, посмотрела задумчиво на свою Альбедо.
Дельфина и подумать не могла, что та игра у бара в "кошки-мышки" сможет привести к такому неожиданному повороту событий. Казалось, что она не должна здесь сейчас находиться, ведь для Альбедо - она лишь простой смертный человек, еда, но все же красноволосая была не из пугливых и осмелилась сказать о своем желании:
-Можно, я буду рядом с тобой? И не только здесь и сейчас.
12...11
[Online: 0 / 95]
[Зарегистр: 9426]

Создатель Madara 2009-2024