logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Страна Луны
Paimon off 14 Ноября 2016 в 05:09

Небольшой отель, расположенный на центральной улице города.
Здесь можно отдохнуть после долгой дороги или же провести хорошо время в компании какой-нибудь тяночки/куна, ну,если вы понимаете,о чем я.
#12 Paimon off 22 Ноября 2016 в 21:55
- Не всё так просто.
Клон девушки исчез из резеденции и вся инфа передалась оригинальной Альби.
/Значит наставник во главе деревни...
Немного поразмыслив над поступившей информацией, брюнетка повернулась лицом к рыжеволосой.
- В моей деревне новый Мизукаге и по его указанию, никто не должен покидать пределы страны. К счастью, я смогла найти с ним общий язык и теперь ты можешь посещать мою деревню, если конечно хочешь. - и вот наступила тишина, Альбедо решила пока не говорить кто во главе деревни, ну мало-ли.
0#13 thewifeofweaknes off 22 Ноября 2016 в 22:14
-Хочу, конечно, - мягко улыбнулась девушке, проведя кончиками пальцев по ее нежной щеке, - но сейчас то тебе никуда не нужно идти? Побудь со мной еще немного.
Еще чуть приблизившись к Альбедо, на этот раз таки поцеловала ее сладкие губы.
-я, наверное, задаю слишком много вопросов, но... - посмотрев в желтые глаза, начала Дельфина, -..почему ты меня тогда не убила?
#14 Paimon off 22 Ноября 2016 в 22:20
Альбедо засмущалась, как любая другая обычная смертная бабенка, но не подала виду.
- Потому что...ну...я даже сама не знаю, может я не совсем монстр. Даже кровь не пила не разу... - по моему, это самое постыдное в чем может признаться вампир.
0#15 thewifeofweaknes off 22 Ноября 2016 в 22:29
-Попробуй мою.
Одобряюще кивнув, девушка отклонила голову, открывая свою белоснежную тонкую шею взору Альбедо. Почему-то Дельфина считала эту вампиршу достойной своей крови.
Хоть марионеточница и была знакома со всеми представителями клана Носферату, зубами в шею ей никто никогда не впивался. Соответственно, о болевых ощущениях ей было неизвестно, от того и немного страшно. Чтобы не бояться и хоть как-то притупить страх неизвестности, Дельфина взяла свою Альбедо за руку, крепко сжав ее кисть своими прохладными пальцами.
-Не смей отказываться.
#16 Paimon off 23 Ноября 2016 в 10:44
Альбедо отвернулась от рыжеволосой девушки, сжав ее ладонь.
- Прости, но нет. Я могу потерять рассудок и убить тебя. - после своей небольшой такой речи, вампирша отпустила руку девушки и добавила:
- Нам нужно отдохнуть. Скоро нам нужно отправляться в путь, не стоит злоупотреблять милостью Мизукаге но Дано.
0#17 thewifeofweaknes off 23 Ноября 2016 в 10:57
-Ты меня не убьешь.
Девушка была уверена в своих словах. У этой темноволосой столько раз была возможность это сделать, но раз она за все это время ее не убила, то не убьет и сейчас. Видимо, вампиры немногим отличаются от людей и им не чуждо чувство привязанности.
Надвиснув над девушкой, аккуратно повернула ее лицо к своему, заставляя тем самым посмотреть на себя. Склонилась к лицу юной Носферату:
-Я хочу сделать тебе приятно хотя бы таким образом... - немного смутилась красноволосая, признавшись Альбедо в своем желании.
Дельфина решила сделать так, как она уже делала однажды: прокусив свою губу до крови и скривившись от кратковременной боли, страстно поцеловала девушку, чуть прижавшись телом к ее груди.
#18 Paimon off 23 Ноября 2016 в 21:26
Вы только посмотрите, какая у нас тут драма. Альбедо и отреагировать толком не успела, как почувствовала прикосновение губ Дельфины и ее кровь у себя во рту.
Вампирша почувствовала не понятный прилив сил и в ее глазах, Дельфина казалась лишь вкусным обедом.
Прервав столь манящий поцелуй, Носферату надвисла над своей "жертвой" зажав ей обе руки над головой. Такие как Драго и Альбедо, были намного сильнее и выносливее обычных смертных людей, собственно это было одно из их преимуществ, а кровь - не только еда, но и источник силы вампира. Чем больше пьешь кровь, тем пафоснее и сильнее ты становишься. Наш случай совсем иной, т.к Альбедо считай ни разу не пила чью-либо кровь, у нее запросто могло сорвать крышу.
- Ахах, я наслажусь каждым сантиметром твоего тела... - желтые глаза безумной вампирши тот час же заблестели осматривая рыжеволосую девушку.
Собственно, Дельфина сама виновата в том, что сейчас происходит. Сейчас то Альбедо никто не остановит.
Своей второй свободной рукой, брюнетка сорвала с рыжей лифан и нагнувшись, провела мокрым язычком до самой шеи своей жертвы.
- Ты аппетитная, твой запах сводит меня с ума... - прошептала голая девица, впиваясь клыками в шею своей недавней знакомой. Ее кровь...
Альбедо хотела наслаждаться этим моментом вечность.
0#19 thewifeofweaknes off 23 Ноября 2016 в 22:12
-Ах.. - приглушённо вскрикнула Дельфина, как только белоснежные клыки вампирши впились в ее нежную шею.
Не сказать, что ей было очень больно, скорее даже приятно. Было невообразимо одурманивающе осознавать, что собственная кровь может свести кого-то с ума. Хотя, вампиру, наверное, все равно чью кровь пить? Этой смертной не дано было это понять.
Прикосновение влажного язычка Альбиэль к груди девушки не выходило из головы, конечно, ей хотелось повторения. Ведь не каждый день оказываешься в одной постели с такой опасной дамочкой. И возрастающее с каждой минутой желание помогало Акасуне отвлечься от резкой боли в области шеи. Девушка попыталась прикоснуться к телу Носферату, но не тут то было: руки были крепкой хваткой прижаты к изголовью кровати. И поэтому все, что оставалось Дельфине, это лишь обхватить бедра устроившейся сверху девушки ногами.
-Я вся твоя... Запечатли меня. Я хочу быть твоей целую вечность..Альбиэль Носферату, - прошептала красноволосая на ушко своей искусительнице, сплетя ее пальцы со своими, постепенно ослабевая хватку.
Как только руки были освобождены, Дельфина прошлась кончиками пальцев правой руки по изгибу спинки девушки, еле-еле касаясь подушечками пальцев белоснежной кожи вампирши.
#20 Paimon off 24 Ноября 2016 в 01:46
Ох уж эти человеческие бабёнки, что с ними не делай - им всё в удовольствие.
Об этом бы подумала прекрасная Альбиэль, да только сейчас в её голове туманная каша. Кровь Дельфины потрясающая и вампирша наслаждалась каждым мгновением, но тут главное не перестараться. Если Альбедо уж долго будет поглощать кровь своей жертвы, та в свою очередь может и коньки двинуть. Не самые приятные обстоятельства, я Вам скажу.
Приятные ощущения заменяют собой желание...желание чего-то большего, поэтому Альбедо все так же надвисая над рыжеволосой бабенкой отстранилась от ее шеи и как в предыдущий раз, прошлась окровавленным языком от шеи до самого живота, оставляя за собой кровавый след и даруя Дельфине наслаждение, отвлекая от ноющей боли от укуса клыков.
Далее, легким движением своих рук, возбужденная демонша стаскивает со своей жертвы кружевные труселя. Ух~
Они ей сейчас вообще ни к чему, я полагаю. Раньше, раньше Альбедо бы никогда не вытворила что-то подобное, но раз уж она "не в себе", то может позволить себе сделать исключение.
/Хочу еще...еще крови...
Поднимая взгляд на тело лежащей девушки может прийти мысль, что она довольно таки сексуальна. Как еда.
Игривая улыбка отразилась на окровавленных губах демонши, облизнув их она вновь надвисла над рыжеволосой.
Нет, сейчас она не будет даровать своей жертве наслаждение. Ей нужно, чтобы та почувствовала боль. Не долго думая, темноволосая нечесть впилась клыками в плечо несчастной, тем самым опустошая ее.
В то же самое время, где-то не далеко мелькает сознание Альби. Возможно для марионетщицы все закончится не так уж плачевно?
0#21 thewifeofweaknes off 24 Ноября 2016 в 07:55
Бедная Дельфина и подумать не могла, что мирное распитие крови в номере может принять такие обороты. Как только Альбиэль отстранилась от шеи, словно гора с плеч, но не тут то было... Спустя какие-то считанные секунды клыки вампирши уже впивались в плечо Дельфины. Казалось, что это может привести к плачевному исходу, так как крови к этом времени было уже потеряно немало. Попытавшись спасти себя, девушка решила достучаться до человечности Альбедо, сидевшей сейчас где-то в глубине ее темной, но не безнадежной души:
-Альбиэль, хватит... Ты меня так убьешь... - слабо прошептала красноволосая, надеясь, что ее слова не пройдут мимо ушей вампирши.
Было бесполезно пытаться убрать голову Альбедо от своего плеча: хоть Дельфина и была не из слабых, но сил у нее осталось мало. Зато вампирша благодаря человеческой крови стала лишь сильнее.
/Если это последнее, что я делаю в этой жизни, то пусть это будет не так трагично...
Может, хоть потаенные желания помогут Альбиэль взять себя в руки?
Положив ладонь на грудь девушки, потрогала подушечкой большого пальца набухший сосочек. Удостоверившись, что темноволосая так же возбуждена, как и сама Дельфина, скользнула ладонью ниже, медленно и неторопливо изучая пальцами каждую клеточку этого безупречного тела.
Миновав грудь и живот, рука Дельфина добралась до самого заветного места. И что таить, сквозь тонкую ткань трусиков чувствовалось, что эта юная вампирша была уже влажной. Решив не торопить события, Дельфи не стала лишать Носферату единственной вещи на ее теле. Потом то она избавит ее от ненужного элемента гардероба (если не умрет, хаха), но не сейчас. В этот самый момент Альбиэль почувствовала прикосновение пальцев Дельфину к своим половым губам через трусики. Нежно поглаживая девушку между ног, Акасуна попыталась отсранить уже насытившуюся вдоволь вампиршу от своего плеча:
-Лучше поцелуй меня, а не убивай...прекрасная.
#22 Paimon off 1 Дек 2016 в 02:15
Дельфина знает толк в усмерении демона или это везение.
- Ух~ - представительница клана Носферату ослабила хватку, а затем и вовсе отпустила свою жертву, когда та особа попыталась хоть как-то отвлечь свою подругу. Альбедо почувствовала прикосновение пальчиков Дельфины внизу.
/Что это за чувство между ног?
Казалось бы что девушки продолжат доставлять друг другу удовольствие, но, как говорится, хорошего по немножку. :3
На мгновение, сознание демона стало более чем светлым. Но что она увидела перед собой?
Искусанное тело знакомой полуголой девушки, которая, к слову, не сильно то и сопротивлялась, лежало под ней. Такое беспомощное и прекрасное.
/Что за...?
Альбедо отстранилась от рыжеволосой, соскочила с кровати и унеслась в ванную. Закрывшись там, девушка посмотрела на себя в зеркало.
Все ее лицо было в крови Дельфины. Девушка прикоснулась к своему лицу и ощутила как на глазах наворачиваются слезы. Слезы чего?
/Почему я плачу? - мелькнуло в сознании голой девушки.
Темноволосая не могла больше смотреть на себя в зеркало. Она больше ничего не могла. Такая же беспомощная и не уверенная в себе, как и любой человек.
Куда делась вся та сила, что переполняла девушку с минуты назад?
Ноги Альбиэль подкосились и она упала на холодный коврик, рядом с ванной.
/Сознание вновь меня покидает...нет...не смей засыпать...
Словно пытаясь поднять саму себя, девушка настойчиво твердила себе что-то. Но усталость была сильнее желаний девушки и потому, Альбедо прикрыла глаза отправлясь в цврство Морфея.
123...11
[Online: 2 / 66]
[Зарегистр: 9434]

Создатель Madara 2009-2024