logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Страна Луны
Shikabane Hime off 7 Окт 2010 в 02:03

Главная улица острова Полумесяца, вдоль которой расположено множество магазинов, прилавков со сладостями, свежей едой, мини-кафешек на открытом воздухе, рестораны, бары и многое другое
0#208 Raccoon ❀ off 18 Апр 2023 в 18:02
Молча выйдя с лотки направился к главной улице, выйдя туда, Оцуцуки вдохнул морской и пока что свободных воздух, скинув с себя капюшон. Вокруг было немного людно, от чего парень чувствовал себя слегка не той миске, однако его тут не кто не знал, поэтому волноваться было не о чем. Двигаясь по улице, Оцуцуки заметил красочную вывеску с мороженным, так как он был немного слаб на всякие приколясы и сладости, он не мог туда не зайти.

- Когда-то меня это погубит, но думаю сейчас можно.

Слегка сместившись с улицы в сторону, направился прямо к вывеске.
0#209 Raccoon ❀ off 22 Апр 2023 в 11:14
Подойдя ближе, Оцуцуки остановился, выбрал какое мороженное будет есть, благодаря не большому меню, которое прикрепили к не высокому столбику, и сделав заказ, облокотился об стенку спиной в ожидание заказа.

М:/А тут людно как для такого места, хотя, вроде бы и место подходящее../

Задумавшись, уставился на парящие облака.
0#210 Raccoon ❀ off 23 Апр 2023 в 14:42
Дождавшись заказа, Урашики взял мороженное и пошел дальше по улице, иногда посматривая по сторонам.
0#211 Raccoon ❀ off 23 Апр 2023 в 19:23
Идет и есть мороженное. *одинок*
0#212 Raccoon ❀ off 3 Мая 2023 в 11:28
Остановившись и потянувшись, доел мороженное и поправил на себе кимано, после чего осмотревшись по сторонам двинулся дальше.
М:/Наверно пора двигаться, можно даже не спеша, все ровно деревни вокруг как я понял, или не чувствуют или игнорируют, во всяком случае мне это на руку./
Двигается по улице не спеша иногда посматривая по сторонам.
0#213 Raccoon ❀ off 9 Мая 2023 в 17:57
М:/Во всяком случае, надо продолжать, я слишком долго тут сижу. Надо идти дальше. А то уже загулялся в целом то./

Доевши мороженое, с боку от Урашики открылся портал, который разочек пространство в определенной области. Прыгнув в портал, тот следом закрылся, а Урашики переместился на другую локацию, не оставив после себя и следа.
0#214 nastyserpent off 2 Авг 2023 в 06:59
Девушка стремительно скользила по улицам, стремясь как можно скорее добраться к выходу из города. Короткие взгляды, бросаемые ею по сторонам, подсказывали, что Анко находится где-то невероятно далеко, в недоступной для обычного путешествия стране, а потому тщательно искала любой намёк на порт или пристань.
Спрашивать у немногочисленных окружающих ей было совсем некогда, и девушка могла лишь поблагодарить себя за то, что забрала выданное Мизукаге-сама вознаграждение за миссию, что у неё сейчас была скромная копеечка для того, чтобы уплыть отсюда.
Впрочем, для куноичи ещё вполне вероятен был вариант отправиться через море? на своих двоих. Смерть от утопления вряд ли была хуже ожидающей беглянку смерти от удушения.
1...14 15
[Online: 1 / 129]
[Зарегистр: 9427]

Создатель Madara 2009-2024