logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Земли » Долины
0Marimo off 24 Авг 2021 в 22:17
Посреди долин произрастает огромный лес. Чем это лес необычен? А тем что деревья здесь гораздо выше обычных, а в самом лесу стоит неплотный пар неизвестного происхождения.
0#1 Marimo off 24 Авг 2021 в 22:18
Перед входом в лес открылся портал из которого вышли Учиха и Узумаки.

-Если он здесь, то найти его не составит труда. Я так думаю.
0#2 Raccoon ❀ off 24 Авг 2021 в 23:24
- Он здесь. Я и без режимов его чувствую, правда, слабовато - значит далеченько он от нас.

Слегка усмехнулся и направился в сторону источника чакры.

- Говоришь о старости, а сам отстаёшь.

Посмотрел краем глаз на Саске, и усмехнувшись направился дальше.

- Но смотри аккуратно, этот пар может стать в доли секунды кислотным. Ведь, пока тут он, этот пар царит в этом месте.
0#3 Marimo off 25 Авг 2021 в 04:27
-Я так и думал, что это не спроста.

Полностью готовый к встрече с хвостатым идёт за Наруто, прислушавшись к ощущениям и сам стал чувствовать чакру биджу. И вот уже через несколько минут зашли в лес.

-Думаю, если что, то Сусано на некоторое время поможет защититься от кислотного тумана. Но понадеемся, что не придётся применять силу.
0#4 Raccoon ❀ off 25 Авг 2021 в 06:45
- Надеюсь он не будет агрессировать, я давно его не видел.

Идет дальше, к источнику чакры.

(На занятиях, посты пока маленькие будут)
0#5 Marimo off 25 Авг 2021 в 06:54
Пройдя вглубь леса вышли на обширную поляну где распологался хвостатый зверь он лишь открыл глаза и посмотрел на шиноби. Естественно он насторожился и поднялся на лапы завидев Учиху.

-Кокуо, как я полагаю, нам нужно с тобой поговорить. Есть некое предложение.

Что-то в нём было не так, его поведение было необычным если сравнивать с последней встречей.

(Тоже самое, только я на работе.)
0#6 Raccoon ❀ off 25 Авг 2021 в 06:57
Наруто остановился рядом с Саске смотря на хвостатого. Обратив на его провидение, Наруто слегка насторожился.

- Что-то с ним не так..
0#7 Marimo off 25 Авг 2021 в 08:07
Хвосатый не ответил на слова Саске лишь медленно приближался к шиноби размахивая хвостами.

-Похоже он не в себе и к разговору не предрасположен

Учиха приготовился к бою.

-Наруто, попробуй с ним связаться по-своему.
0#8 Raccoon ❀ off 25 Авг 2021 в 08:17
- Да что там связываться, я и так держу с ними связь постоянно. Вроде бы как.

Обратился за помощью к Курама, однако тот развал хвостами и нечего ответить не смог, так как сам не знал причины.

- Я не знаю что с ним. Но вроде бы не атакует. Кокоу, ты меня слышишь?

Пытается подойти ближе, попутно пытается так же установить связь.
0#9 Marimo off 25 Авг 2021 в 08:24
-Будь осторожен.

Кокуо угрожающе посмотрел на Узумаки и после резким рывком развернулся полубоком нанося удар хвостом. Глаза его были затуманены, казалось что слова до него не доходят.

-Чёрт. Мне придётся это сделать.

Активировал риннешаринган и взял биджу под контроль. В глазах Биджу так же отразился риненган, что свидетельствовало о том что биджу скован контролем Учиха. Хвост остановился в полуметре от Наруто слегка подрагивая сопротивляясь контролю.
0#10 Raccoon ❀ off 25 Авг 2021 в 08:36
Естественно не ожидая что хвостатый атакует Наруто, тот лишь успел выставить руки для блокировки атаки, однако, Саске успел быстрее.

- Да что ж..

Приложил руку к хвосту, погрузившись в подсознание пятихвостого - прикрыв глаза. Через нескольких секунд открыл глаза смотря на Саске беспокоющим взглядом.

- Он скованный какой-то печатью. Не знаю, первый раз такую вижу. Он даже не реагирует.
0#11 Marimo off 25 Авг 2021 в 10:08
Саске контролируя биджу подошёл к Наруто и положил руку ему на плечо передавая часть своей чакры.

-Попробуй сломать печать, я поделюсь своей чакрой. Если мы сможем сломать печать, возможно и сможем его "разбудить"
12...6
[Online: 1 / 121]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024