logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Земли » Долины
0Marimo off 24 Авг 2021 в 22:17
Посреди долин произрастает огромный лес. Чем это лес необычен? А тем что деревья здесь гораздо выше обычных, а в самом лесу стоит неплотный пар неизвестного происхождения.
0#12 Raccoon ❀ off 25 Авг 2021 в 10:26
Кивнул на предложение Саске.

- Хорошо. Я попробую.

Так же держа ладонь на хвосту Биджу, Узумаки снова прикрыл глаза погрузившись в подсознание хвостатого. Вокруге как и обычна была вода, лишь в метрах 70, можно было разглядеть Биджу связанного цепями и печатью сверху. Что им управляло - не известно. Однако попробовать стоило. В реальном же времени вокруг глаз Наруто, снова появился желтый оттенок.

П:/Ну давай попробуем../

Попутно с режимом Отшельника, Наруто вошёл в режим Курамы и Мудреца шести путей. Создав огромный Расен Сюрекен, метнул его в сторону печати, точнее прямо в печать. Судя по ее виду - она была запрограммирована как барьер, а это значит что его следовало бы разрушить. Но кто будет ставить слабый барьер что бы сдержать Биджу? Да и ещё пятихвостого. Ясно что не кто. Техника которую метнул Наруто особого эффекта не дала. Тот создав две дополнительные конечности, начал создавать бомбу хвостатого. Которую с прыжка зарядил в печать, та лишь спульсировала, значит контакт какой-то есть. Отлично. Не долго думая, две сферы что были рядом, за спиной Наруто полетели в сторону Биджу и печати. На лету сформировавшись в Биджудама Сюрекен, обе техники полетели в печать и та слегка треснула. Наруто с уловлением глянул на эту картину - естественно удивившись.

П:/Она крепче чем кажется../

Создал ещё две техники таких же с гоудамами, и метнул в сторону печати. Те успешно попав нанесли ещё несколько трещин. После чего, Наруто сформировал голову Курамы над собой и попросту начал атаковать печать/барьер, бомбами хвостатыми. Около минут двадцати это действие продолжала - одна за одной, и когда Наруто вычерпал почти всю чакру Курамы и свою, вместе с природной энергией, печать разлетелась в щепки, а Биджу начал приходить в себя. В реальном же времени Наруто открыл глаза и слегка присел на одно колено.

- Блин.. мощная печать оказалась...
0#13 Marimo off 25 Авг 2021 в 11:24
Как только Саске убедился, что биджу вернулся в норму, снял контроль. Хвостатый немного отступил и уже с ясным рассудком посмотрел на шиноби.

Кокуо: -Спасибо за помощь, но что вам от меня нужно?

Саске тем временем передал часть чакры Наруто, на всякий случай и перевёл взгляд на хвостатого.

-Есть некое предложение к тебе. То что произошло с тобой наверняка дело рук наших врагов. Не ровен час как тебя найдут и захватят и ты станешь просто источником чакры, кормом для них. Я говорю об Оцуцуки. Но мы можем взять тебя под свою защиту, ибо они наши враги, а твоя помощь будет неоценима. Может в прошлом мы и не были друзьями, но сейчас всё изменилось. Что ты выберешь стать кормом для Оцуцуки или объединится со мной и стать нашим товарищем, тогда мы сможем постоять за тебя и сохранить мир.
0#14 Raccoon ❀ off 25 Авг 2021 в 11:32
Наруто поднял на ноги слегка потянувшись.

- Кто на тебя поставил такую печать то?

Посмотрел на Саске, так же слушая его, когда тот договорил, Узумаки перевёл взгляд на Биджу.

- Во всяком случае это лучший из вариантов Кокуо, остальных мы просто не можем найти. Я не могу с ними связаться или вообще узнать где они. Тебя мы нашли лишь по счастливому случаю.
0#15 Marimo off 25 Авг 2021 в 11:42
Кокуо: -Я не помню, всё произошло неожиданно и сумбурно. Говорите нет других вариантов? Тебе я доверяю Узумаки Наруто, а вот мальчишка Учиха в прошлом оставил не лучшее впечатление о себе. Хотя раз вы вместе и помогли мне, то это многое меняет. Каким образом вы хотите объединится, снова запереть меня в клетку?

Саске выслушал биджу, после чего ответил ему.

-Нет, я стану твоим джинчурики, но ты не будешь в клетке, ты станешь моим напарником, другом. Мы будем сражаться и жить плечом к плечу, так я смогу защитить тебя и только так до тебя не доберутся Оцуцуки. Решать только тебе. Вон Курама живёт и не жалуется.

Кивнул в сторону Наруто.
0#16 Raccoon ❀ off 25 Авг 2021 в 13:38
Наруто слушая разговор, лишь иногда переводил взгляд то на Биджу то на Саске. Видимо ладить у них получалось. Однако после слов Саске о Кураме, не вольно послышался голос Курамы.

Курама:- Ох уж эти Учихи.. постоянно лезут ко мне. Пф.

Конечно же в этом нечего плохого не было, считай что, сарказмом на сарказм. Наруто лишь рассмеялся, остановив взгляд на коня с пятью хвостами.

- Соглашайся. Сейчас начинается тоже самое что и было до этого. Не хотелось бы, опять вытягивать Вас с мук всяких. Тем более, неизвестно что будет сейчас происходить. Мы сами мало знаем о враге, но нечего хорошо от него не будет точно.
0#17 Marimo off 25 Авг 2021 в 14:43
Кокуо немного помолчал видимо взвешивая все за и против, а после обратился к шиноби.

Кокуо:-Так уж и быть, я соглашусь ибо выбор невелик. Только давайте быстрее - спать охота.

Саске кивнул после слов биджу и обратился к Наруто.

-Ну что же, тогда начнём, чем быстрее тем лучше. Наруто ты готов к запечатыванию? Что нужно сделать?
0#18 Raccoon ❀ off 25 Авг 2021 в 16:45
Наруто слегка почесал голову, после чего произнёс.

- Я вообще не силён в этом, но я попробую. Думаю получится. Подними футболку, нужен голый живот.

На самом деле возможностей запечатать Биджу в пользователя было множество. Но сейчас ещё больше. Узумаки покрылся чакрой Курамы, попутно активировал режим Мудреца Шести путей. Пока Кокоу зевал, Наруто начал складывать печати, сложив их - на что ушло не много времени, под хвостатым появилась печать, радиусом примерно в несколько раз больше чем он. Сила Биджу начала запечатываться в саму печать, Узумаки создав дополнительную конечность пустил ее в печать, вытянув поток чакры Биджу сразу с печати, тем самым печати стала как переводник с Биджу в чакру, с чакры в Саске. Поток был направлен на живот Саске. Печать поглощала Биджу, а чакра что была поглащена в печать сразу же передавалась в Саске. Спустя пол часа такого действия, вся чакра Биджу и сам Биджу уже находился в теле Учихи. Конечным итогом стало то, что Наруто установил на живот Саске таку же печать как у него самого, тем самым завершил запечатывание. Печать что была на земле - исчезла.

- Потом откроешь клетку внутри тебя. Ощущение не приятное по началу - но привыкнешь. Изначально Вы не сможете использовать силу на сто процентов но со временем научитесь синхронизации.

Покров и режим исчез.
0#19 Marimo off 25 Авг 2021 в 17:33
Дождавшись окончания процедуры прикрыл глаза и погрузился в подсознание оказавшись перед клеткой с Кокуо. Закатал рукав и вытянул руку в сторону которая покрылась печатями. После чего Саске повернул печать и механизм клетки стал открываться.

-Кокуо, только понемногу, нужно привыкнуть.

Кокуо улёгся и лишь коротко ответил.

Кокуо:-Как скажешь, Учиха.

Механизм клетки открылся и сама клетка распахнулась. Поток чакры хлынул и снаружи Саске сразу покрылся красной чакрой с одним хвостом.

-Отлично, наладим обмен чакрой, создаём баланс.

Через некоторое время и немалые усилия поток чакры был сбалансирован и стабилизирован, а покров исчез.

-будем учиться, постепенно увеличивая количество чакры и нашу синхронизацию. И да меня зовут Саске, запомни это Кокуо.

Зверь лишь хмыкнул и стал погружаться в сон. Саске же открыл глаза и вздохнув посмотрел на Наруто.

-А это куда сложнее чем кажется.
0#20 Raccoon ❀ off 25 Авг 2021 в 18:26
- Привыкнешь. Я же привык как-то. Дальше что? Куда? Мы теперь знаем где Курама, двуххвостый, пятихвостый. Осталось все не мало. Но лучше чем нечего.
0#21 Marimo off 25 Авг 2021 в 18:35
-Дальше я думаю нужно вернуться в деревню. Нужно отдохнуть и переварить всё что мы видели. Но если есть предложения, то можно ещё что-то осмотреть.
0#22 Raccoon ❀ off 25 Авг 2021 в 18:48
- Не хочешь прогуляться в страну демонов?

Глянул удивительно на Учиху.

- Отдохнуть? О старости говорит он мне. Сам то, староват стал быстрее меня.

Засмеялся.

- Ну так что? Может туда отправимся? Мы можем попробовать найти трёх хвостовой в тумане, восьмихвостого в облаке и Сон Гоку в камне.
123...6
[Online: 0 / 118]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024