logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Дождя » Равнины Страны Дождя
0Hollywood off 19 Авг 2012 в 12:31
Через этот порт на лодке можно отправиться в долину тёплых дождей, тут стоят люди которые переправляют через озеро. Только сюдой можно попасть в Долину Тёплого Дождя
#28 Македонский off 29 Апр 2016 в 11:43
-чёртов ублюдок, наивно думает что сможет мной всегда управлять ! *блеать*
*ушёл*
0#29 Suzu off 8 Янв 2019 в 11:56
*Куджо принес девушку в порт*

О...тоже неплохо~
Только вот удочки у нас нет.
Но думаю...можно что-то придумать.

*демон снял Сузу с себя и уменьшился. Оглядевшись,Амаро заметила небольшую рыбацкую лодку и старика,сидящего а ней же. Подойдя поближе,поздоровалась и улыбнулась*

Не могли бы вы одолжить мне на некоторое время одну из своих удочек?

Р: Давай 100рие и можешь забирать.

Ого...а не дорого ли?

Р: Как хочешь,но я единственный здесь,у кого ты сможешь найти их.

*Сузу немного потопталась на месте,размышляя,но после достала из кармана полтинник и всунула его в протянутую руку старика,выхватив при этом удочку из другой*

Скоро вернусь.
0#30 Suzu off 8 Янв 2019 в 11:59
*Амаро прошла по пирсу в самый конец и,усевшись,принялась ловить рыбу*

М: Надеюсь,это не затянется на несколько часов~
0#31 Suzu off 8 Янв 2019 в 15:32
*прошла не одна сотня лет к тому моменту,как Амаро,наконец,поймала рыбу. И не удивительно,у нее ведь даже не было наживки. Вконец измотавшись от хрензнаетсколькичасового сидения на одном месте,попросила Куджо вернуть ее в деревню. Демон молча выполнил просьбу девушки*
0#32 Raccoon ❀ off 8 Апр 2023 в 19:03
Около одного из металлических высоких столбов открылся портал. Оцуцуки вышел с него и сразу скрыл свою голову в капюшоне, при этом затянув уже целый плащ по сильнее.

- Опять дождь. Я чувствую источник с северной стороны, пойду туда. Надеюсь больше я не буду тратить время на мелкотню.

Оцуцуки сонно зевнул и закинув руки в карманы плаща направился вдоль порта на север, иногда посматривая по сторонам. Вокруг уже не было так людно как раньше, однако иногда можно было заметить некоторых людей которые или ловили рыбу тут, либо просто проходили мимо.
1...2 3
[Online: 1 / 125]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024